Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Пробивщиков», которые помогли Навальному вычислить его «отравителей», отправят в колонию

29367
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Толя Новосельцев11 Фев 2022 в 19:50

Преступники хотят скрыть правду от людей! Не поможет! Их ждёт Гаага....

FontankaReader11 Фев 2022 в 19:50

Ну хоть кого-то за слив личных данных приземлили.

Болельщик Шексны11 Фев 2022 в 19:54

Я так понимаю, значит его травили. Более того спецслужбы. А в Кремле говорили, что это бред Лешкин...

Dimitry Antonov11 Фев 2022 в 19:57

А ещё помню, что кто-то назвал эту историю - провокацией и легализацией материалов иностранных спецслужб. Опять соврал, получается?

~yogurt~11 Фев 2022 в 20:03

Травить можно.
Ловить отравителей нельзя.
Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире.

5-я колонна11 Фев 2022 в 20:17

Подтвердили правоту Навального в отношении режима, убивающего оппозиционеров.

Antipode11 Фев 2022 в 20:18

Вся эта процедура ясно доказывает что отравление было и все эти люди реальны.

jump11 Фев 2022 в 20:39

"хотели бы убить - убили бы , кому он нужен то?"

Maik511 Фев 2022 в 20:43

Борцы с коррупцией при путинизме - террористы.

Brit11 Фев 2022 в 20:52

Черчилль бы про него сказал: "Этот человек отравил людей больше, чем Цезаре Борджия".

AlBerkut11 Фев 2022 в 20:58

И поделом 'дефективам'.
Ну занимались, мягко говоря, полулегальной деятельностью - так и занимались бы дальше, если бы голову включали.
Одно дело по 'просьбе' билинг мужа по заказу жены пробить (или наоборот) да любовников вычислить и на блюдечке заказчику принести - да нафиг бы сдались кому, так и работали бы годами. Нет, полезли.
Ну что, жадность (и глупость) фраеру в сгубила, поедут теперь на соседнюю зону с гульфик-фраером😂😂😂

X-кот11 Фев 2022 в 21:05

Какая горячая тема! Сколько пригожинского де..ма сразу участвует! Фу, гадость.. Вот неужели совсем ума нет - вы думаете, за 50 р карму почистите? Фиг. Нет в истории примеров удачной продажи души дьяволу.

Zdobsi11 Фев 2022 в 21:06

Не, ну хорошо. Сведения добыты неправомерно. А за каким лешим вся эта толпа ездила то? Просто так? Да ещё они с медицинским образованием... Очень странненько. Так ничего внятно и не было объяснено.

26505122611 Фев 2022 в 21:11

А коррупционеров и воров когда-то начнут сажать? Или пробивщики важнее

почти бросил..)11 Фев 2022 в 21:25

Почему до сих пор на свободе те, кто фиксировал вбросы и фальсификации на "выборах"-2021, ряженый ТИК или УИК, посмотрел фильм про Дворец под Геленджиком, куда смотрит СК?! Неужели так трудно вычислить где спрятались эти 120 млн... подельников?! )

MAGDANOZA11 Фев 2022 в 21:32

То есть, то, что ФСБ, как минимум, следило за Навальным, подтверждено судом.

X-кот11 Фев 2022 в 21:36

Более того, теми же тремя буквами подтверждено наличие ихтамнетов в Донбассе - осудили какого-то тыловика, который сильно много украл на поставках туда еды :)

26622391811 Фев 2022 в 22:02

нарушил закон- в тюрьму-всё по чесноку

alexpv11 Фев 2022 в 22:06

Вот сами себе революционеров готовят, сколько уже засадили, включая подростков. Вот также в начале 20 века по тюрьмам несогласных бросали, они там только закаленнее становились, чем потом это кончилось все знают.
Или кто-то думает, что невинно осужденный посидит, осознает, примет вину....Наивные, сами себе пороховую бочку готовят.

Brit11 Фев 2022 в 22:23

Сталин-глава "мафии чекистов", заявляет Троцкий и требует, чтобы Лига Наций приступила к расследованию деятельности "банды террористов во главе со Сталиным" - коммунистической "централизованной Мафии", состоящей из агентов ГПУ.
Террористическая деятельность этой "сталинской Мафии" ведётся во всех странах мира. Агенты ГПУ убивают и похищают врагов советского диктатора. - апрель 1938-го)))

SlawaPiter11 Фев 2022 в 23:01

А ведь не далек тот день когда поварята начнут топить с точностью до наоборот.., да только все их данные уже не на одном карандаше.

Джеко11 Фев 2022 в 23:16

Ворье пока побеждает.

863492411 Фев 2022 в 23:17

Гниловатая система у истинных людоедов...

26507632312 Фев 2022 в 00:49

Все логично: «Пробивщиков» - пробили . Навальный не бессмертный - значит никто и не травил.... ....закусывать надо.

Xodok112 Фев 2022 в 01:33

трусы синие так ему и не вернули. вещдоком быть не могут т.к. дела по этому поводу нет. значит другая причина.

26121527112 Фев 2022 в 08:28

А откуда сведения, что они его отравили?

Suricat12 Фев 2022 в 08:45

Ну наконец-то) Леху вспомнили, на радость диванным революционерам) Так забавно читать ваши фантазии, возникающие в ваших промытых мозгах)

VKuser18868899912 Фев 2022 в 09:03

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон это же закоренелые рецидивисты ! Дать им по 5рочке каждому !

Boris_93*112 Фев 2022 в 09:05

Для понимания за что именно покарали детективов было-бы неплохо указать вменённую им статью УК

26675284812 Фев 2022 в 10:27

Власть разве признала отравление? Ведь это была симуляция!

iphonedimona12 Фев 2022 в 15:28

А отравителей не отправят. Законность.

Вернуться к публикации
close