Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Мальчик, сбитый электричкой между Лахтой и Новой Деревней, погиб

88677
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
radon11 Фев 2022 в 20:02

Жуть!!

Батарейкин11 Фев 2022 в 20:03

Да уж........

Starman11 Фев 2022 в 20:16

На видео и фото место совсем не похоже на оборудованный переход через железную дорогу - даже мостков нет на рельсах, не говоря уже о светофоре.

sakorol11 Фев 2022 в 20:16

иностранцы?

Enigma_11 Фев 2022 в 20:28

Искренне соболезную родителям! Жаль , что многие забывают: жизнь - не компьютерная игра и кнопки "перезагрузить" и начать сначала нет. :(((
Жуткая трагедия

Poligraf11 Фев 2022 в 20:31

Бедный ребёнок. Как жить после этого ? На этом переходе погибло уже столько человек, и все равно идут на красный(((

SanNik11 Фев 2022 в 20:32

Да поставьте вы уже наконец автоматический шлагбаум для пешеходов на переходе.
В чем проблема?
То есть посадить человека на переезде с автомобилями у РЖД ресурсы есть, а на переходе с людьми нет?

Илья 200611 Фев 2022 в 20:32

Ждать переход при этом ОРГАНИЗМЕ не приходится

VKuser95794611 Фев 2022 в 20:34

я каждый раз с замиранием сердца смотрю как на красный идут в Дибунах и в Песочном... эти новые поезда такие быстрые! об этом надо в школах говорить на уроках безопасности, повторять и повторять.

VKuser95794611 Фев 2022 в 20:38

правда там нет светофора, это вообще какой то странный переход, как будто созданный для несчастных случаев... мои соболезнования близким ребенка. просто слов нет. просто ужас... на ровном месте...

Форсмажор11 Фев 2022 в 20:49

Сегодня один человек погиб, завтра другой... Вот так по одному человеку и вымирает Россия. За 2021 год население страны сократилось на миллион! Ребёнка жалко до слёз. Что же за родители такие безмозглые...

26708710211 Фев 2022 в 20:57

Если было так, как пока говорят - родители шли на красный и не вели ребенка за руку - сразу ясно, что родители идиоты безмозглые...ребенка очень жаль...

Ипполлит11 Фев 2022 в 21:28

Опять этот переход в районе Туристской улицы, и Приморского шоссе?

26378423111 Фев 2022 в 21:35

Это пути уже в частном секторе, в Лахте и никакого перехода там нет, судя по фото, значит шли через рельсы - сокращали расстояние. Но 6,5 лет это не девять: либо батя тормознул и отпустил далеко ребёнка, либо мальчик вырвался и побежал через дорогу не понимая, чем всё это может кончиться...

ssr11 Фев 2022 в 23:44

Всё от воспитания-дунканов маклаудов до 15 процентов на регулируемом...

муматор11 Фев 2022 в 23:53

и сказать нечего, родители сами себя съедят ...

26212590112 Фев 2022 в 00:24

Знаете, я там живу. Рядом. Никогда не видел ничего более страшного, чем тот переезд через линию.
Когда сам перехожу её, меня трясет от страха: ощущение, что линия сделана в 17 веке, при Петре 1.
Там "торфяная дорога"- двухпутка, шириной с мой коридор дома, и если не электричка тебя собъет, то задавит непременно машина. И никому нет дела до тех, кто погиб в том проклятом месте.
А молодым слабоумным родителям, я советую ребенка держать крепко за руку, и самим ходить без смартфона, а глазеть то налево, то направо. Как учили нас в школах в великом СССР.

То ли ещё будет, когда наконец-то кукурузину доделают и откроют, и, по планам, увеличат количество электричек, мимо неё ходящих.
Сейчас-то раз в час поезда ходят, и то умудряются под них регулярно люди попадать.

olkor9012 Фев 2022 в 06:59

Нет нормальных переходов пешеходных через рельсы, только для машин сделаны шлагбаум и барьеры, в этом вся проблема. Правильный переход в Ольгино, такие все должны быть.

Gudd-Head12 Фев 2022 в 07:34

"всегда же прокатывало!"

26615204012 Фев 2022 в 12:22

Непонятно, почему родители при переходе опасного участка не держали ребёнка за руку?

Вернуться к публикации
close