Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Великобритания эвакуирует своих дипломатов из Киева

11859
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
atf11 Фев 2022 в 21:50

Паникеры или?

Nothing11 Фев 2022 в 21:53

однозначно что-то будет

Danik11 Фев 2022 в 21:54

Великобритания нападет на Киев?

ДЮрьевич11 Фев 2022 в 22:05

В конце какого февраля?

Wert11 Фев 2022 в 22:13

Признаем значит лднр. Однако.

Толя Новосельцев11 Фев 2022 в 22:20

Зеленский начнёт наступление на ДНР и ЛНР для восстановления конституционного строя..... Наши вмешаются и оккупируют часть Украины......Нас ждёт всеобщее осуждение и "волчий билет"......Доллар будет стоить 150 руб......Жить станет ещё хр@еновее.......

Мистер Бин11 Фев 2022 в 22:24

Всё логично. Уж если Запад решил и дальше нагнетать обстановку, то надо изобретать всё новые способы убеждения сомневающихся, что вот-вот состоится давно обещанное вторжение российских полчищ, а потому - уносите ноги и спасайся, кто может! Интересно, у Зе и его приближённых тоже заготовлены планы срочной эвакуации из Незалежной? Не будут же они на передовой в касках светиться, для этого и так пушечного мяса много подготовлено.

sektor711 Фев 2022 в 22:31

Куда эвакуация хоть?
Воронеж и Ростов не резиновые.
Скажите это Лиз Трас.

Pilat11 Фев 2022 в 22:33

Да и так было понятно, что они принудят бандеровцев действовать военным путем.
Так как результат этот авантюры заранее понятен, они и начали эвакуацию.
А цель очень простая - втянуть Россию в войну и ввести тотальные санкции.
Причём ЕС, из которого Британия вышла и которую США пытаются учить как жить, теперь ждёт еще вал беженцев из незалежной.
Одним ударом двух зайцев.

26378423111 Фев 2022 в 22:34

Да уж, Олимпиада скоро закончится и что тогда по телевизору показывать: не Конвой Свободы же, где-нибудь в Брюсселе или Париже...

Brevnault11 Фев 2022 в 22:35

Они слишком буквально истолковали выражение про "британский флаг", и ломанулись к себе на остров.

Данила бобров11 Фев 2022 в 22:46

Хотят ли русские войны? - хотят

26607815511 Фев 2022 в 22:48

Из Воронежа эвакуация когда? Ситуация нестабильная

мухомор11 Фев 2022 в 22:51

Ипсошки, а вам есть куда бежать?

SlawaPiter11 Фев 2022 в 22:53

Дыма без огня не бывает. В Кремле видимо решили "потрясти" остатками мускул, однако должного впечатления это не произвело. А значит надо ожидать я устал, я ухожу...

zlopopik11 Фев 2022 в 22:57

Все это очень нехорошо...

Толя Новосельцев11 Фев 2022 в 23:12

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.
(С)
Глава 21. Конец « Вороньей слободки » / Золотой телёнок

26694670211 Фев 2022 в 23:24

Элементы психической атаки: кто первый дрогнет.

Гангрена11 Фев 2022 в 23:45

сколько диванных воинов понабежало)))

Piter Russo11 Фев 2022 в 23:49

Имитация бурной деятельности.... сотворить ложь.. поверить в лож и наделать в штаны от собственной лжи убегая восвояси...

Evil_Dogooder12 Фев 2022 в 00:02

Я так понимаю, это такой способ отвлечь от зарождающихся повсеместно "конвоев свободы"?

983459783459384712 Фев 2022 в 00:22

А из России чего не эвакуируют?

Modest_5e4ce41f7533b12 Фев 2022 в 00:34

Современная война начинается не с бегства дипломатов, а с завоевания неба. Весело будет, если бесполетную зону над Украиной объявит не Украина.

кто-то страшный12 Фев 2022 в 06:34

Просто вовке-актеру уже всем миром объясняют: либо новые минские, либо бить будут. Ай-ай, он такой, он может. Но до вовки не доходит, он пытается хулигана на слабо взять и верит в свою ценность для мира. А ценности этой без хулигана и не будет, противовес без гравитации не работает.

кузенька12 Фев 2022 в 08:23

хорошо валюту качают вверх вниз. войны не будет, люди бизнесом занимаются

nalchik1112 Фев 2022 в 09:54

По одному вывозят, что ли?

Artem_912 Фев 2022 в 10:22

Понты колотят))

Вернуться к публикации
close