Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Из-за геополитической напряженности рухнул рубль

36389
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Оркраб12 Фев 2022 в 00:02

Что вы такое пишите? Он не рухнул, а отрицательно вырос.

Сила в Правде!!12 Фев 2022 в 00:12

чем рубль дешевле, тем больше его в бюджете (путин)

Сергей из СПб12 Фев 2022 в 00:12

Офигенная катастрофа! В Киев что ли сбежать?

Piter Russo12 Фев 2022 в 00:13

Биржа не торгует в 22.49.. а фьючерсы на форексе довольно часто растут перед выходными, а в понедельник падают, но там оборот маленький и часто спекулятивный.

26212590112 Фев 2022 в 00:13

А он разве может рухнуть?
рухнуть может пизанская башня, от старости.
А рубель деревянный. ни один психически нормальный человек рубли не держит дома.

почти бросил..)12 Фев 2022 в 00:17

Тут, Государство недавно в очередной раз - рухнуло, а вы о рубле..)

983459783459384712 Фев 2022 в 00:17

Прям рухнул и обвалился. Экономика разорвана в клочья. Слышали уже.

nuga12 Фев 2022 в 00:21

Сегодня в СМИ депутат Артем Кирьянов анонсировал в феврале законопроект в Госдуме О полном запрете наличных. Швабовцы напирают С января четвертая промреволюция официально запущена Мишустиным в РФ. Войнушка одно из событий перезагрузки. Под шумок протащат архиважный закон. Так что умные деньги уходят в наличную валюту,ибо рублевая масса грозит обнулиться. Так что коды очень хорошо вписываются в новую нормальность.Нет кода,нет входа к циферкам на счете.Собянин уже показал,как можно блокирнуть карту пенсам за отказ от ковид хотелок власти.

shushu12 Фев 2022 в 00:24

Зато какой профит в бюджет при параллельном росте нефти, легко можно выполнить все возложенные по бюджетникам обязательства и еще на бутерброд с икрой останется.

26505577012 Фев 2022 в 00:30

Чо? Какие 77? А почему вверху страницы написано $ 74.99р?

Милая +12 Фев 2022 в 00:37

Нефте-доллары пополнят бюджеты компаний-экспортёров и кое-что перепадёт от них в Госбюджет.
А тем временем пенсия выплачивается в рублях, покупательная способность которых падает. Капуста, морковка, картошка и свёкла постепенно становятся мечтой пенсионера.

mavar12 Фев 2022 в 00:42

"Один шаг назад, два шага вперед..." (с). Чуйка подсказывае, что пора зелёные сбрасывать. Пока не обнулились.

Modest_5e4ce41f7533b12 Фев 2022 в 00:48

Ну и прибудет с ним сила. В свое время советские рубли превратились в бумажки, теперь российский рубль пошел той же дорогой. У каждого поколения должен быть свой дефолт.

26617208112 Фев 2022 в 01:32

Какие торги на бирже в пятницу в 11 вечера?!

Фонтанка, ты чего пишешь?

Толя Новосельцев12 Фев 2022 в 02:43

То ли ещё будет!

Борис Самохвалов12 Фев 2022 в 03:11

За причуды нашего главного геополитика расплачиваться придётся всему народу.... и не один год........

Гангрена12 Фев 2022 в 07:58

чего там жырик говорил про ₽?)))

"Из-за геополитической напряженности" - нужно ли понимать, что мадам брошкина считает себя неуиноуатой?

Vilsa77712 Фев 2022 в 08:27

А почему с Главы Центробанка никто спросить не может?

VKuser18868899912 Фев 2022 в 08:56

Рубль рунетается не из врагов . а из з =друзей= севших порулить без прав и врезавшихся в столб из угля .

Maik512 Фев 2022 в 09:22

Почему гео, а влияет только на рубль?

nalchik1112 Фев 2022 в 09:44

Он не рухнул, он окапывается

radon12 Фев 2022 в 10:18

Я дико извиняюсь за свою ограниченность, но не могу понять, для чего нам война с Украиной и вообще, я упустил момент, с чего началась вся эта катавасия? Может, кто просветит?

X-кот12 Фев 2022 в 10:39

А вот для чего войнушку затеял начальник - сломали голову все эксперты-политологи и остальные, наши и чужие. Никто не может даже минимально достойную версию выдвинуть. Поэтому самая проходная - заболел. Гинцбург же говорил о плохом влиянии на голову

X-кот12 Фев 2022 в 10:41

Есть правда еще одна достойная версия - похожая на: почему случился пожар на складе, на эсминце. в Коломягах

sergeant-112 Фев 2022 в 10:42

А рухнул нынче - это когда 3%? Не самое плохое обрушение, по сравнению с прежними 300% временами....

Савва Морозов12 Фев 2022 в 11:54

как падение - полсотни комментов, как рост, откат назад - нуль комментов.

муматор12 Фев 2022 в 13:15

кому-то это выгодно. Кто об этом говорил?

***_55512 Фев 2022 в 15:59

Стиральная машина в Э... в понедельник стоила 42 т.р., сейчас - 51.

Вернуться к публикации
close