Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Politico: Байден заявил, что Россия может вторгнуться на Украину уже 16 февраля

13635
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
тов12 Фев 2022 в 13:02

Товарищи, у вас осталось два дня чтобы рубли поменять и гречки купить.

AndrewBarsik12 Фев 2022 в 13:05

Чего-то поварята приумолкли. Наверное побежали за гречкой.

26684850012 Фев 2022 в 13:05

"Дебилы б.." (с) :)

Piter Russo12 Фев 2022 в 13:11

Два европейских дипломата оказались самыми вменяемыми отказавшись верить в чушь.

Wert12 Фев 2022 в 13:19

Не, в среду в 13:00 война с Англией.

Мистер Бин12 Фев 2022 в 13:22

Американская разведка доложила Байдену, что Зе готов организовать провокацию? А если опять сорвётся, то что скажет г-н Байден? Скорей всего, назначит новую дату, ведь в календаре ещё так много дней. ))

QQmber12 Фев 2022 в 13:27

Скорей бы уж, заждались

Artem_912 Фев 2022 в 13:27

Бидон- главный фейкомет запада))

26684850012 Фев 2022 в 13:34

Интересно, а вот когда мы 16 февраля не нападём - эти придурки припишут заслугу себе заслугу сдерживания России от нападения? Я бы уже на их месте сверлил дырки в кителях под медали "За сдерживание Путина" :)

Гангрена12 Фев 2022 в 13:35

испокон веку на Руси проблемы с народом решались войной с кем либо и потом долгие десятилетия кивали на войну, даже сейчас Кремль в нищете народной винит ВОВ...

Мillemelle12 Фев 2022 в 13:36

в 8 утра подвиг (с)

Су Люк Ын12 Фев 2022 в 13:41

поскорее бы! после Победы будут некие репарации за вероломное Нападение!

Эд Хэммет12 Фев 2022 в 13:56

Дипломаты и сотрудники консульств России начали покидать Украину. Это сообщает ТАСС. Вчера я написал, что вероятность начала войны - 80%, и какой то большой знаток истории обвинил меня в недостатке познаний в этой науке. Ну, давай теперь расскажи нам про историю! Это было 1-10 октября 1938 года. Да, наслышаны мы, не сомневайся.

dragvs12 Фев 2022 в 14:11

Мало кто может поверить что Путин способен совершить такую глупость и ошибку. Но он уже фактически захватил часть территории Украны и переписал под себя конституцию РФ. Безграничная власть никогда ничем хорошим не заканчивается.

Они видимо немного перепутали, походу США нападет на Украину 16 Февраля, а мы на свидание не явимся )))

Nothing12 Фев 2022 в 14:29

чо то по-любому будет. Там Шойгу примеряет на себя кафтан Суворова.

sergeant-112 Фев 2022 в 15:26

А чем их 15 или 17 не устраивает?

SERGEY11112 Фев 2022 в 15:49

Володенька - дай мне из Европы в Питер 22-го прилететь к своим пока еще небо открыто , а там потом можешь кнопки жать .

Modest_5e4ce41f7533b12 Фев 2022 в 16:00

Могу поверить только в политическую эквилибристику на натянутом канате. Полюбуйтесь, как ловко мы умеем балансировать, а заодно с нами еще несколько десятков миллионов человек. Не следует только забывать, что веревка полосатая и в случае обрыва может сплестись самым причудливым образом на самом неожиданном месте.

А202012 Фев 2022 в 18:05

Лучше в понедельник, чтобы на работу не ходить.

Вернуться к публикации
close