Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На Большой Конюшенной запретят парковку у выезда на Невский проспект. «Ждунов» у ДЛТ ограничение не коснется

11981
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26641043712 Фев 2022 в 13:41

На свободном месте будет всегда стоять какой-нибудь бомбила-таксист или какой-нибудь "Боярский"

Slava_Rossii12 Фев 2022 в 13:45

Давно пора привязать размер штрафа даже не к доходу, а к размеру собственности гражданина.
Только тогда всякие боярские и багдасяны научатся ездить по ПДД.

Женя У.12 Фев 2022 в 13:49

а одарённые от природы люди, давать советы...

X-кот12 Фев 2022 в 13:54

«Вынимать» такие пробки - а оно им надо? Там и начальство вполне может стоять - зачем рисковать доходом. Это тебе не солярисов таксующих ловить и не машины из тихих переулков тайком эвакуировать, где они никому не мешают, но нарисована "кормушка"-разметка

Otkating12 Фев 2022 в 13:54

Тысяча чертей!

iigaza12 Фев 2022 в 13:54

"Мушкетер" лишь скептически улыбнулся.

Су Люк Ын12 Фев 2022 в 13:55

Борис Геннадьевич занимается вредительством! где тогда поставить Авто, когда идешь в ДЛТ?

AP-SPb12 Фев 2022 в 14:03

Так там и сейчас остановка запрещена. Метров за 50 перед Невским точно. А толку-то???

Semen Semenych12 Фев 2022 в 14:04

Нет ничего проще, подогнать эвакуатор и пусть потом побегает по штрафстоянкам! Но наши доблестные службы - и те, что раньше этим занимались, и те которые теперь - эвакуируют машины только в тех местах, где им удобно подъехать, а не в тех местах, где РЕАЛЬНО эти машины мешают! Проблема не стоит выеденного яйца, было бы желание у властей её решать.

745624012 Фев 2022 в 15:21

Пробка сейчас из-за машин, поворачивающих направо и пропускающих пешеходов. надо разделить поток пешеходов, переходящих невский и машин, поворачивающих направо. Давно же отработано: машины едут отдельно, пешеходы переходят отдельно. Пример: угол 8й линии и среднего, исакиевская площадь и якубовича.

Antipode12 Фев 2022 в 15:47

Надо просто сделать дорогую стоянку на Б.Конюшенной и ограниченной во времени. Например, не больше двух часов. Запретить стоянку и остановку на 2 часа утром с одной стороны по четным дням, и на 2 часв- с другой стороны по нечётным. Тогда можно и эвакуатором убрать и дорогу почистить. А так грязь, лёд, снег- и поэтому даже нормально припарковаться трудно. Если ещё и блондинки подъедут в ДЛТ и Prada и встанут вторым рядом- то вообще все встает. Экскурсионным автобусам не проехать, скорые помощи стоят... Очень нужен нормальный губернатор.

kolpankolpan12 Фев 2022 в 16:18

Не гоните люди сильно , по вашему не будет. Вы знаете кто хозяин ДЛТ? ДЛЯ КОГО старалась Валька Стакан?Там выживали акционеров собственников беспрецедентно.Конечно значится в делюге ширли мырли.--"Однако я бы попросил......""

Вернуться к публикации
close