Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Сопротивление сдулось, подполье осталось. Бары на Рубинштейна перешли на осадное положение

40293
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
First12 Фев 2022 в 14:38

Смысл QR кода? Пришёл в один из ресторанов на крыше города, его да же не спросили. При этом 8 прививок не спасает не то что от заражения, но и да же от 75% поражения легких( Жириновский).

bluxer12 Фев 2022 в 14:42

Всем, кто вводил или собирается вводить какие-либо ограничения:
изучайте курс "системный анализ" и "сложные динамические системы".
В двух словах: нас reboot, а мы крепчаем.

26184408112 Фев 2022 в 14:51

"Штраф за нарушение антиковидного законодательства "
Простите, что значит антиковидное законодательство?
Это, когда ты болеешь ковидом и проходишь по QR коду заразный, будучи вакцинированным?
Это ковидное законодательство в чистом виде, оставляйте примечание, что человек с qr кодом на больничном с +пцр к ковиду прекрасно проходит везде

So1nishko12 Фев 2022 в 14:56

Мне кажется, что и посетителей, и работников эта вся движуха только дополнительно развлекает.
Уххх..! Запретные бары!! Это так захватывает!!)

PROM12 Фев 2022 в 15:08

выдать писаке премию имени Павлика Мороза

Gudd-Head12 Фев 2022 в 16:12

» Vice city («Город греха»)
скорее, город порока. 

Су Люк Ын12 Фев 2022 в 16:59

вместо того, чтобы Шляться по разливочным, автор лучше бы Работой занялся!

26659882212 Фев 2022 в 17:04

Посмеёмся вместе…

Vfryujjh12 Фев 2022 в 17:42

Сдулся у нас только губернатор, причем давно.....

Милая +12 Фев 2022 в 18:03

Интересно, к чему приведёт совместная ночная игра в прятки, с одной стороны, Администраций города и района, правоохранителей и, с другой стороны, предпринимателей, сотрудников баров и молодёжи?
Корреспондент не боится заразиться ковидом в этих переполненных ночных заведениях?

Ivanov_I_I12 Фев 2022 в 18:35

отменили бы все эти запреты нафиг.

26055933112 Фев 2022 в 18:39

Игра в казаки разбойники. Все в игре и все довольны. Для клиентов - аттракцион. Потом будут вспоминать до старости и детям и внукам рассказывать. Тока Администрация города и силовики развлекается за наш с вами Счет. За счёт тех кто платит им свои налоги. На чьи деньги они живут. . Не делая другую важную работу. Мусор. Снег. Крыши. Ремонт. Закат напоминает СССР. Когда ловили хиппи, музыкантов и тех кто вел хоть какой то бизнес.

26384339112 Фев 2022 в 21:08

Sin City и Vice City - это из разных тем.

26661347712 Фев 2022 в 22:38

Противно читать. Управленческая импотенция руководства города. На них плюют, а они делают вид, что ничего не произошло. (((

Evil_Dogooder13 Фев 2022 в 09:50

В бары не хожу, делаю простые покупки (одежду, например), но как-то заметил, что в тех местах, где их ещё 7-10 дней назад проверяли, теперь кукарекукоды вообще никого не интересуют. Какие — называть не буду, я не вхожу в секту свидетелей Павлика Морозова, но закономерность вырисовывается.

Hiza202113 Фев 2022 в 10:39

Восстание пятачков успокоилось

Пеле1014 Фев 2022 в 01:38

Тогда Господь сказал: «Я слышал много раз, что жители Содома и Гоморры полны греха, так пойду же и посмотрю, так ли плохи дела, как Я слышал, тогда буду знать наверняка».

Вернуться к публикации
close