Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Рейд Смольного насчитал 17 баров-нарушителей. Расплатятся не только заведения, но и посетители

14310
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Otkating12 Фев 2022 в 13:57

- Позвольте Вас спросить: почему от вас так отвратительно пахнет?

- Ну что ж, пахнет. Известно, по специальности…

zelf12 Фев 2022 в 13:59

Бездарные чиновники Смольного работать не умеют, а денег хочется. Всем известный факт. Только штрафы, тарифы, и т.п. Б

Су Люк Ын12 Фев 2022 в 14:00

шаверму от Джамала в обиду не дадим!

SSGHQ12 Фев 2022 в 14:01

Больше штрафовать!

Slava_Rossii12 Фев 2022 в 14:10

На фоне системы здравоохранения здавшейся омикрону, когда людям отказываются делать тесты и отпускают больных ковидом в школы, общественный транспорт и магазины, подобные рейды выглядят глупым произволом власти.

guess12 Фев 2022 в 14:17

Есть знакомый, кого ещё на заре ковидобесия оштрафовали за безмасочничество. Он не оплатил и не собирается, никаких санкций в его сторону предпринято в связи с игнором штрафа не было.

26184408112 Фев 2022 в 14:23

Они нарушили закон, по которому мой знакомый с двухсторонней пневмонией и +пцр к ковиду ходит по всему городу, а я с -пцр к ковиду сижу дома?
Уж простите, разве законно принимать постановления, направленные на заражение???

Hiza202112 Фев 2022 в 15:40

и правильно всех к ответу. Сижу на больничном с омикроном. Какая сволочь это разносит по городу.

Leo.S12 Фев 2022 в 16:31

Все не унимаются, жиженация провалилась наглухо, на ку коды и маски все забили, а денег ой как хочется.

VF81212 Фев 2022 в 17:05

Встречалась тут с друзьями в сетевом, поели, попили в 22.30 девочка подошла, предупредила, в 22.45 поехали по домам, проблема в чем?

27409262712 Фев 2022 в 17:57

Штрафы не законны! Необходимо их оспаривать! Ни в коем случае не платить! Беглов - АФЕРИСТ!

26705425512 Фев 2022 в 19:07

В жилых домах хорошо бы вообще запретить барам работать после 23.00. Сочувствую жителям ул. Рубинштейна и пр. барным улицам. Пусть хоть из-за ковида эти вертепы закроют, какая разница…

TresAmigos12 Фев 2022 в 20:54

Что то у фонтанки как обычно неточная информация. Кваренги не работает по ночам)))

Сенька Лошпек13 Фев 2022 в 08:27

А что вот прям "до ломки" придуркам охота бухать именно по ночам??? Вообще запретить работу после 22 часов, как в Европе

Вернуться к публикации
close