Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Член МОК призвал Россию пропустить «две или три» Олимпиады из-за случая с Валиевой

23491
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Pilat12 Фев 2022 в 15:16

Ричард Паунд (Канада) -:-))))))
Нью бандеростан.

Nothing12 Фев 2022 в 15:19

сволочи девчонки испортили жизнь! Все для того, чтобы Маша выразила "непонимание" Идиоты и скоты!

26611568512 Фев 2022 в 15:19

Точно член

Савва Морозов12 Фев 2022 в 15:19

ты ещё за солт-лейк-сити ответишь.

Щаз! Будем и дальше под "белым флагом" выступать!

sergeant-112 Фев 2022 в 15:23

Надеюсь, через одну, две или три Олимпиады, русские возьмут "под контроль" сам МОК, вместе с Канадой....

ДуремарСПб12 Фев 2022 в 15:23

Спасибо Вова за похороны олимпийского спорта в России.

Slava_Rossii12 Фев 2022 в 15:23

Этому члену комитета пора понять, что есть спортсмены, а есть чиновники. И в России спортсмены очень часто становятся заложниками чиновников и системы.
Поэтому следует отделять котлеты от мух. Пропускать Олимпиады должны российские чиновники, а не спортсмены.

Питерец6812 Фев 2022 в 15:25

Бесполезно стае шакалов доказывать что ты не пища.

26609831512 Фев 2022 в 15:32

И когда уже наши "спортсмены" перестанут жрать допинг!
Уже и флага, и гимна лишили. Фактически, лишили РФ участия в Олимпийских играх. Но ведь всё равно продолжают жрать допинг.
Есть же статья УК за это преступление. Пора применить её к предателям-спортсменам. Сколько можно подставлять собственную страну?!

sektor712 Фев 2022 в 15:36

Сижу в Сибур-арене.
Теннис смотрю, наслаждаюсь.
Две цыганочки играют: греческая и румынская.
Валиева топ!!!!

Hiza202112 Фев 2022 в 15:37

Гордость страны в опе. Позор выступать под нейтральным флагом. Игнорировать. И тогда это будет не мировая олимпиада а сборище стран.Просто в нашей стране не способны на твердые решения.

СОВЕТНИК12 Фев 2022 в 15:41

Да пошёл этот Паунд куда подальше..., выживший из ума совсем уже к 79 годам..., кто его вообще допустил до высказываний... одной ногой уже в ящике, а всё рот открывает...

Девочка не причём, а вот ВОПРОСЫ к врачу и тренеру , что именно давали ... и зачем ? Вот в чем вопрос.

dedmoroz_5e4d8827384c212 Фев 2022 в 15:42

Никогда так не смеялся))))
Чувака ловкие коммерсанты кукловоды используют в темную)))
с другой стороны, вызывает сочувствие, возраст, всё-таки, может нести любую пургу...
Так , ему персонально для смеха можно так, примерно, на 1 000 0000 $ иск вчинить, чтоб мозги на место вправлись)))

26474824112 Фев 2022 в 15:42

Хочеться сказать члену ЧПОК, чпокайте американцев и им подобных. Отстать ...рь от девчонки, она не при чем.

dedmoroz_5e4d8827384c212 Фев 2022 в 15:45

Пусть идёт на теме Украины бабки зарабатывать))) на спорте получается не очень)))

26505577012 Фев 2022 в 15:48

"Панду заявил, что это непохоже"
Панду или Паунд?

SERGEY11112 Фев 2022 в 15:55

Володенька и так уже злющий презлющий - может до 22-го не дотерпеть и раньше кнопку нажать , а тут еще этот крендель вылез масла в огонь подливать со своими советами по добровольному пропуску олимпиад .

Otkating12 Фев 2022 в 15:59

Гордость жён кгб в опе.

kolpankolpan12 Фев 2022 в 16:12

Чиновники гады везде достали.

Паунда списали в утиль, откуда он даёт свои русофобские рекомендации, которые может заткнуть себе поглубже и оставить своим наследникам

Analyst12 Фев 2022 в 16:37

Отстранение от Олимпиады на пару циклов не поможет. Если чиновники отвечают за спортивные результаты, они всегда будут врать и изворачиваться, как они это делают в борьбе со снегом, ковидом и пр.
Нужно было бы отделить спорт от государства, но в России это невозможно, ведь привести к победе фигуристок проще, наладить жизнь в провинции. А гордиться чем-то нужно.

27415509012 Фев 2022 в 16:43

Да тут вообще может быть подстава, могли в воду подмешать что угодно за день два до проб.
Все это травля наших спортсменов, тут надо бы нашим спецслужбам заняться.

VF81212 Фев 2022 в 17:01

члена мок, ходящего под себя, давно на пенсию пора. С кем ты соревноваться собрался, тряся декабрьскими пробирками?

Эд Хэммет12 Фев 2022 в 17:14

Мы чемпионы пекинской Олимпиады. Чемпионы в особом виде спорта. Мы чемпионы по обидам. Никто столько и так, как мы, не умеет обижаться. Нас не догонят.

Antuan Rokanten12 Фев 2022 в 17:41

Действительно, три олимпиады пропустить было бы самое то. Пока наконец допинг побежден не будет, принимать участие в турнирах не следует. Ведь принимать допинг - это отвратительно, это нечестно. Гордиться такими победами нельзя.

26661347712 Фев 2022 в 17:49

Совсем удивили, дебилойлы. Двойные стандарты вперёд! В

26189691112 Фев 2022 в 17:51

Именно этого они и добиваются - чтобы Россия перестала участвовать в Олимпиадах и других международные соревнования. Желательно навсегда. Тогда её ещё проще будет шельмовать и навязать презумпцию виновности в глазах мирового сообщества.

лентяище12 Фев 2022 в 19:11

пропустите 23 олимпиады, а на сэкономленные средства верните больницы, уничтоженные в РФ Обамой, Трампом и Байденом за 20 лет
народ РФ только Спасибо скажет
https://pbs.twimg.com/media/EOY5Bc_X0AAvZAV.jpg

MAGDANOZA12 Фев 2022 в 19:14

Интересно, зачем девочку подставил ее спортивный врач? По общей тупости организма, или за деньги конкурентов?

Rozenkrantz12 Фев 2022 в 19:52

я за. а еще распустить "Зенит" и прочие кормушки при госкорпорациях

Ushat Pomoev12 Фев 2022 в 20:01

Если говорить о реально "неисправимых" странах по части применения допинга за последние лет эдак 50 , то первое место с огромным отрывом тут занимают США. С нетерпением жду заявления доктора Паунда с требованием отстранить американскую команду от Игр на десяток-другой олимпийских циклов!

VKuser29704955612 Фев 2022 в 21:10

Старый маразматик, почему-то только у наших спортсменов видит проблемы с допингом, а у америкосов, норвежцев, канадцев оказывается все хорошо.

26661347712 Фев 2022 в 22:21

Спортсмены люди убогие, все решают врачи. Они ответственны за то, что едят спортсмены. Может возятся за врачей?!

26598473513 Фев 2022 в 15:56

Ричард Паунд говорил о Russians, но малограмотный переводчик того издания, у которого «Фонтанка» украла этот перевод, показал свою низкую квалификацию, переведя это слово как «русские» вместо правильного и уместного по контексту «россияне». Конечно никто и не надеялся, что «Фонтанка» это заметит и исправит.

Вернуться к публикации
close