Нужно не Беглова , тем более "просить", а нанимать юристов чтобы они эти процессуальные нарушения фиксировали, обжаловали и макали наглых оборзевших чинуш, которые устроили это мапет-шоу, лицом в их вранье в протоколах и в прессе освещения этих бездельников которых расплодилось как тараканов, и все только сидят по кабинетам и что то "контролируют" и "регламентируют", лучше бы на пару тысяч ненужных городу чиновников , набрали несколько десятков тысяч дворников , хотя бы одной проблемой было меньше. Это уму непостижимо, в городе работает только в Смольном и его подразделениях больше 10 тысяч человек. И это только городские.
Советы по миру устройству, от ыкспертов. Как кредит за чайник заплатить не знает, но как обрести всеобщее счастье тут без проблем.
Там сборная на Олимпиаде медалей не добирают, ваша помощь срочно нужна!!!
Интеллект в борьбе против невежества
Всегда сила в правде, а ковид, на мой взгляд, распространяют именно коданутые и днём, ибо вакцинированных очень много болеет, а код прекрасно работает
Ясно всем, что количество народа в барах на Рубенштейна в сотни тысяч раз меньше количества публики в метро. Поэтому с точки зрения "мер по предотвращению распространия новой короновирусной инфекции ...." закрытие баров не имеет никакого значения. Этими рейдами по барам Беглов просто пытается доказать, что он власть и все должны исполнять его Постановления. Иначе его в Москву не возьмут. Беда-то в том, что если ему завтра еще что-нибудь в голову "торкнет, а потом отпустит", то думаешь, как такая бездарность в губернаторах оказалась?
Поездка в метро мера вынужденная. А без баров можно легко обойтись. Включайте мозги.
Также вынуждено человек с отрицательным ПЦР сейчас не может ходить по городу?
Мозги включите. На мой взгляд, это ковидные постановления, а не антиковидные
Единственное для чего нужны ночные тошниловки,это для того чтобы все бездельники и отморозки пускай там чудят а не в своих квартирах мешая шумом нормальным людям.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%После рейда по барам у Беглова спросили о противоречии протоколов и рекомендаций Смольного