Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Бегите с Украины. Предупреждения иностранных государств пошли шквалом

34720
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Otkating12 Фев 2022 в 17:04

Господин ПЖ любил начинать войны после олимпиад. интернета нет.

Фёдор У12 Фев 2022 в 17:05

Блиииииин ну какое же это Внезапное секретное вторжение если уже о нем все знают и все раструбили?Куда смотрит контраразведко???ТОже мне секрет Полишинеля?(((((

И ведь биржи закрыты. :)

Ушёл...12 Фев 2022 в 17:13

Я бы ожидал крупной провокации, нападения ВСУ на Крым и наступления в Донбассе и Луганске. А западные СМИ будут выть про вторжение России в Украину и показывать заранее снятые кадры с беженцами и измазанными грязью детьми. И ничего не докажешь - СМИ создадут нужную картину.

PS: А чтобы провокации не было, надо не учения у границ Украины проводить, а показать репортаж с подводной лодки, которая мирно плывет где-то в нейтральных водах. Какие там условия питания, спортзал, и слегка пыльная стопка ядерных боеголовок.

Савва Морозов12 Фев 2022 в 17:15

и все бегут, бегут, бегут, а им верю.

Су Люк Ын12 Фев 2022 в 17:16

бегите, Глупцы!

alex_k12 Фев 2022 в 17:25

хватит панику разводить, успокойтесь

22.2212 Фев 2022 в 17:30

Похоже у Татугешича одни шпионы в штабе!

Piter Russo12 Фев 2022 в 17:30

Хоть авиакомпании свои убытки от пандемийных ограничений чуток по закрывают вывозными рейсами)

allyouneedislove12 Фев 2022 в 17:35

какие же кругом дураки - они просто роняют рубль =)))))

Dazdraperma12 Фев 2022 в 17:39

Британские военные инструкторы покинут Украину 12–13 февраля. Об этом заявил замминистра обороны Соединенного Королевства Джеймс Хиппи, сообщает ВВС. "Весь мир с вами! Держитесь тут. А мы поехали домой, будем там всей мощью НАТЫ останавливать полчища орков." - говорят они на прощанье

26661347712 Фев 2022 в 17:45

Задолбали. Все знают, что 16.02. Вторжение марсиан, что волну сбивать!))

26661347712 Фев 2022 в 17:47

Бред!

AlBerkut12 Фев 2022 в 17:51

Правильно, нефиг людям делать вна усраины, давно пора оттуда сваливать, и забор повыше, чтоб местные не могли перепрыгнуть 😂😂😂

ruder12 Фев 2022 в 18:14

Ну вот сейчас все убегут и можно начинать…. Ничего не делать

Толя Новосельцев12 Фев 2022 в 18:29

"В Израиле экстренное совещание в правительстве провели несмотря на то, что сегодня шабат." Ну уж ежели иудеи заседали в шабат - война точно будет.......

Nothing12 Фев 2022 в 18:39

Run you full!

First12 Фев 2022 в 18:40

Скорее всего США долбанет по Украине ядерным оружием. А обвинит в этом Россию. Бедные хохлы.

Hiza202112 Фев 2022 в 18:41

Украина часть земли русской.

Nothing12 Фев 2022 в 18:42

It not pass!

Nothing12 Фев 2022 в 18:45

последние высеры Пригоженских. Щас готовятся. Винтовку Мосина и 5 патронов и умереть за Путина))))

Nothing12 Фев 2022 в 18:48

надеюсь украинцы их там ушатают))

Pilat12 Фев 2022 в 19:37

"Вслед за другими странами Украина призвала своих граждан немедленно покинуть Украину".
А-ха-ха-ХА

22037912 Фев 2022 в 19:47

Похоже они начинают банкротить Украину таким образом.

Nothing12 Фев 2022 в 19:49

нам говорили нужна высота и не жалеть патроны, вон покатилась вторая звезда к вам на погоны)))

VKuser55125774512 Фев 2022 в 19:52

надеюсь нато не собирается бомбить ДНР и ЛНР, как Югославию

ChAS12 Фев 2022 в 20:04

Этот дебилизм иностранных сми и иностранных политиков уже надоел. Сдаётся мне скоро наступление Украины на Донбасс и почва для обвинения РФ, которая несомненно будет защищать республики, уже подготовлена на все 100%.

svs-5712 Фев 2022 в 22:04

Истинно вам говорю: 16 февраля 2022 года земля налетит на небесную ось!

Вернуться к публикации
close