Я бы ожидал крупной провокации, нападения ВСУ на Крым и наступления в Донбассе и Луганске. А западные СМИ будут выть про вторжение России в Украину и показывать заранее снятые кадры с беженцами и измазанными грязью детьми. И ничего не докажешь - СМИ создадут нужную картину.
PS: А чтобы провокации не было, надо не учения у границ Украины проводить, а показать репортаж с подводной лодки, которая мирно плывет где-то в нейтральных водах. Какие там условия питания, спортзал, и слегка пыльная стопка ядерных боеголовок.
да-да, убрать все российские войска от границ Украины подальше - и оснований для провокаций со стороны запада нет! Это был бы серьезный удар по риторике запада. Может в Кремле догадаются?
"И ничего не докажешь - СМИ создадут нужную картину."
Мишико в 2008 году так и делал, выдавая видео артобстрелов со стороны грузинской армии за действия российских военных. Первое время очень даже прокатывало, западные СМИ взахлёб тиражировали картинку "жестокого нападения РФ на мирную Грузию".
да-да, убрать все российские войска от границ Украины подальше - и оснований для провокаций со стороны запада нет! Это был бы серьезный удар по риторике запада. Может в Кремле догадаются?
Во времена СССР - проводились учения рядом с границами стран НАТО и НАТО проводило учения рядом с границами СССР и стран варшавского договора. Все друг за другом смотрели, но не орали как умалишенные о вторжениях.
"В Израиле экстренное совещание в правительстве провели несмотря на то, что сегодня шабат." Ну уж ежели иудеи заседали в шабат - война точно будет.......
Блиииииин ну какое же это Внезапное секретное вторжение если уже о нем все знают и все раструбили?Куда смотрит контраразведко???ТОже мне секрет Полишинеля?(((((
У меня был шок от чтения старых европейских и американских газет конца зимы-начала лета 1941-го, где без конца сообщалось о скором нападении нацисткой Германии на СССР. А с конца мая так и вообще сообщения о постоянных вооружённых стычках вдоль общей границы.
Ведь нас учили, что нападение было внезапным и вероломным.
У меня был шок от чтения старых европейских и американских газет конца зимы-начала лета 1941-го, где без конца сообщалось о скором нападении нацисткой Германии на СССР. А с конца мая так и вообще сообщения о постоянных вооружённых стычках вдоль общей границы.
Ведь нас учили, что нападение было внезапным и вероломным.
В Ссср не читала европейских и американски газет:(
Этот дебилизм иностранных сми и иностранных политиков уже надоел. Сдаётся мне скоро наступление Украины на Донбасс и почва для обвинения РФ, которая несомненно будет защищать республики, уже подготовлена на все 100%.
Британские военные инструкторы покинут Украину 12–13 февраля. Об этом заявил замминистра обороны Соединенного Королевства Джеймс Хиппи, сообщает ВВС. "Весь мир с вами! Держитесь тут. А мы поехали домой, будем там всей мощью НАТЫ останавливать полчища орков." - говорят они на прощанье
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Сразу несколько стран посоветовали своим гражданам срочно покинуть Украину