Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полиция по делу о взятке задержала сына замглавы МВД

12 февраля 2022, 17:48
12 февраля 2022, 17:53
"Отец,слышишь, рубит, А я отвожу" (С)
12 февраля 2022, 18:04
Local, )))))+100)))
12 февраля 2022, 18:16
Рыба гниёт с головы, как в народе говорят.....
12 февраля 2022, 18:38
"Рафик вашпэ не уиновный" ©
12 февраля 2022, 19:29
Оба на! Как это? Самого сына целого зам. министра? Да такие ёмкие взятки! Откуда деньги, Зин? А ведь откупится при таком папе и при таких деньгах... А, интересно, папа с работы сам уволится или он ни при чём?
13 февраля 2022, 00:22
Наверное извинятся перед гадёнышом.
12 февраля 2022, 20:08
18 млн руб, будут за оскорбление судить?
12 февраля 2022, 18:05
Ворье
12 февраля 2022, 19:37
Можно на любого отпрыска высопоставленного чиновника накопать не одну статью УК РФ - инфа 100%. А вот в чем причины вопрос - либо под папашу копают, так как стал неугоднен или отказал властьимущим в просьбах. Вторая версия - подпольный нефтяник Ермаков привлёк сына зам нач МВД за % передать взятку чтобы точно взяли деньги фэйсеры, думая что сына такого папы не повяжут.... Странно, что Денис в такой блудняк вписался если конечно он сам доли не имеет от нефтенноно бизнеса Ермакова
12 февраля 2022, 19:04
либо виновен, либо копают.
12 февраля 2022, 23:38
Какой хороший улов однако. Интересно даже, как завтра Зубов старший это прокомментирует.
12 февраля 2022, 19:13
Ничего удивительного, зачем это все время на Фонтанке то - и так ясно, что на представителях российских органов пробы нормального человека ставить негде
12 февраля 2022, 23:48
Не откупится - команда сверху дана, не у кого откупаться, вся братва уже в теме))).
12 февраля 2022, 18:18
Классно девки пляшут! Чтотуд, ждём нового Щёлокова? Кто не в теме, в позднем СССР в противостоянии министра внутренних дел Щёлокова и тогда ещё председателя КГБ Андропова последний победил, первый из них слегка закосплеил Курта Кобейна. Интересно, у нынешнего министра ментовско-внутридельского духу хватит, али кому помочь придётся? 🤔 😎😂
12 февраля 2022, 18:57
А Кобейн уже тогда был известным? Даже в Сср?
12 февраля 2022, 19:55
12 февраля 2022, 18:57
А Кобейн уже тогда был известным? Даже в Сср?
А как ещё описать понятными словами роскомназорицид* (самовылепился?), совершённый вроде как из длинноствола, не используя слова, запрещённые к употреблению роскомнадзором? 🤔
12 февраля 2022, 19:57
Неприкасаемых в стране нет и сыну замминистра тоже приходится давать взятки, все равны.
12 февраля 2022, 19:34
не может быть...это явный оговор)) они же все святые и честные))