Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Дневник Олимпиады: Валиева смеется и ждет своей участи, а лыжницы выигрывают золото и поют

23191
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Толя Новосельцев12 Фев 2022 в 20:04

Если мы все ждём с замиранием сердца, а Валиева смеётся......

Савва Морозов12 Фев 2022 в 20:11

в хоккее смехопанорама была - по три шайбы колотили

Ипполлит12 Фев 2022 в 20:12

Вся страна уже давно смеется над "правителем" которы

Slava_Rossii12 Фев 2022 в 20:25

К чему эта наигранная бравада тренера и чиновников?
Смеётся тот, кто смеётся последним, а это точно не про них.

i22412 Фев 2022 в 21:02

Лыжниц проверить.

K_Lutsky12 Фев 2022 в 21:26

Подозрительный доктор в штабе Тутберидзе. Тренер была не в курсе о репутации этого доктора? как интересно.....

26622828913 Фев 2022 в 00:02

Ребенка жалко. Она ни в чем не виновата. Ей сочувствую...
А вот упырей из спортивных министерств, получающих оклады, как будто это они там четверные тулупы на льду наворачивают - нет. Эти способны и цианидом уколоть, лишь бы очередное "всех победим" состоялось и оправдало их доходы, лощеные костюмы и дорогие мерцедецы... Одного "фромм май харт" достаточно вспомнить. Спорт превратили рабство...

Hiza202113 Фев 2022 в 09:37

А под каким флагом страны выступают эти люди? Если под триколором державы то это команда,если самопальный флаг по это не российская сборная а сборище любителей.

26708686513 Фев 2022 в 11:43

По поводу Валиевой, вроде объективная статья,.. возня в гадюшнике:
https://www.sovsport.ru/olympic_games/articles/2:1018842

Otkating13 Фев 2022 в 14:00

Сомневаюсь, что тренер, доктор и спортсменка были не в курсе.

У меня племяник плавал за сборную СПб - торговцев добра на Гжатской было больше чем пловцов.

Красивая!

Конспиролог 207713 Фев 2022 в 14:04

Хватит уже переживать за этих спортсменов.

Во-первых, они не за нас и не для нас, а для себя катают. Это будущие послушные депутаты от ЕР, которые не задумываясь проголосуют за любой антинародный закон. Они хоть слово против ограничений сказали? Нет, хотя у них оргомная аудитория и могли бы многим открыть глаза. Но они с потрохами продались системе и поэтому не заслуживают поддержки.

Во-вторых, большой спорт нынче призван отвлекать внимание от действительно важных событий. Не тратьте время на его просмотр.

Вернуться к публикации
close