Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

По итогам разговора Макрона и Путина Франция не увидела готовности РФ напасть на Украину

8722
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
vader12 Фев 2022 в 20:47

В общем, никто, кроме Сонного Джо, не видит ни причин, ни повода, ни намерения начать войну. Интересно, пойдут ли американцы на крайние меры, устроят ли настоящую провокацию?

Набеглов12 Фев 2022 в 20:56

Ну слава богу. И пенсионный возраст РФ тоже не обещала поднимать?

sektor712 Фев 2022 в 21:00

Кроме шуток.
Даже президент Украины, господин Зеленский просит успокоиться своих граждан.
Нет никаких признаков готовящегося вторжения. Нет поводов для паники, сказал он.

X-кот12 Фев 2022 в 21:07

Ты когда-нибудь видел, чтоб такой маленький пацак был таким меркантильным кю?!

AlBerkut12 Фев 2022 в 21:08

И что теперь, мировые котировки попкорна обрушились?
А то все в ожидании шоу запаслись, а тут оп-па, шоу отменяется🤔

Pilat12 Фев 2022 в 21:12

Да это же форменный макроный бунт!
Нет, не переизберут господина Макрона на второй срок.
Не понимает он важности момента.
Не видит он намерений Москвы напасть на бедных и беззащитных бандеровцев.
Беда-а-а-а.

iAm2Cool12 Фев 2022 в 21:20

Наблюдать за апофеозом "квасного милитаризма" конечно захватывающе, но уж слишком сильно напоминает эмоции от наблюдения приближающегося локомотива из окна авто, застрявшего на переезде. Уверенным почерком вписывается, пожалуй, одна из самых постыдных страниц в истории русского народа. Это чтобы потом не было соплей "А нас то за что?". Вот за это самое.

Толя Новосельцев12 Фев 2022 в 21:31

"Франция не увидела"? - Когда увидит, будет поздно.....

863492412 Фев 2022 в 21:37

Полагаю, перед нападением гитлеровской германии уже на них они тоже не особо видели подобную готовность со стороны фюррера))

983459783459384712 Фев 2022 в 21:38

Зато бидон всё видит. Видимо решил что-то нездоровое замутить на Украине.

26507632313 Фев 2022 в 01:04

Макарон тут не решает, но переживает

Piter Russo13 Фев 2022 в 03:45

Если вторжения не будет, то вероятен раскол нато и создание европейских сил безопасности, как предсказывают китайцы и часть европейцев.
Качеству разветданных и аналитике сша и просто перестанут верить и этот процесс уже пошел.
Американцы попробуют эту ситуацию повернуть в разряд мы и нато на путина нажали и он забоялся и отказался да только совсем дураков то не так много среди европейцев.

Вернуться к публикации
close