Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Власти Петербурга не нашли подтверждения 7-часовым очередям в поликлиниках

11928
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342312 Фев 2022 в 21:13

Кому верить? У нас на работе сотрудник провёл 6 часов в поликлинике ... Очередь, его номер был 514 ...

26641043712 Фев 2022 в 21:15

так и так понятно, что такое только в 1937 году за 5 минут признавали.

тов12 Фев 2022 в 21:34

А как лечат коронавирус шаманы у народов Сибири и крайнего севера?

Может опыт перенять?

true_sha12 Фев 2022 в 21:49

Похоже. привилегии чинарикам не на пользу.

ДуремарСПб12 Фев 2022 в 22:13

Ну даже и не знаю кому верить.Все врут так вдохновенно,ненатужно.Что Смольный что министерство главврачей единороссов.

Коля Мойкин12 Фев 2022 в 22:48

Они и снег на улицах найти не могут. Где же им очереди увидеть.

15689988212 Фев 2022 в 23:01

Коллапс системы здравоохранения

снегурка12 Фев 2022 в 23:23

Такой "особый взгляд" у чиновников -
Не видят заснеженных обледенелых улиц
Не видят очередей в поликлиники
Не видят засыпанные мусором помойки
Не видят пешеходов, переходящих улицу на зеленый свет
И т.д. и т.п. ...
Вопрос- зачем они (чиновники) нужны?

PauG13 Фев 2022 в 00:10

Ну-ну! Я в четверг с 9 до 14 отсидел на повторном приёме. 50 отд. 91 поликлиники.
И единственное чем занимаются врачи и сестры на приёме -это закрывают и открывают больничные за 2 недели назад. А студентки бегают от врача в страховой стол по лестницам...

allyouneedislove13 Фев 2022 в 00:38

ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу...
Эдита Пьеха

как говорил Вицин: "ну точна она"...

aлёна13 Фев 2022 в 01:01

В какие поликлиники чиновников водят - не понятно.. как в параллельных мирах живём.

Piter Russo13 Фев 2022 в 02:56

В 101 поликлиническое отделение 43 поликлиники родственница пришла продлевать больничный в 10:30 ушла от врача в 21:15 и была она отнюдь не последней. Это было 31 января. 7 февраля пришла в поликлинику 7:45 продлить больничный, к врачу попала 13:50. Так что прогресс есть сначала отстояла 10:45, а затем 6:05.

18313278213 Фев 2022 в 08:59

Что вы врете, вчера был в 105-й поликлинике на 2-й Комсомольской, просидел около часа. Товарищ в поликлинике на Бассейной был вообще около 10 минут. Лишь бы хаять отечественное, толпа клинических,,,

снегурка13 Фев 2022 в 13:58

Снова не там искали?

26096596113 Фев 2022 в 17:10

09.02.22 около 18:15 раздался звонок, и мужской голос истерически заорал, что у него 60 вызовов на дом, и почему я сейчас, в пандемию, вызываю врача))) Я ответствовала, что я никого не вызывала)))) Через 5 минут тот же голос перезвонил, и заявил, что у него нет времени выписывать мне рецепты по ДЛО (я федеральный инвалид с правом получать б/п лекарства по ДЛО). Поэтому он готов купить мне за свой счёт нужные мне лекарства. Я слегка обалдела, и сказала, что это будет дорого. На что этот голос заявил, что у него есть достаточно денег, и что он мой участковый врач)))). Я отказалась, заявив, что я требую выписывать мне лекарства по ДЛО согласно рекомендациям, указанным в моей амбулаторной карте, хранящейся с 2008 г. в моей поликлинике № 38 ЦР СПб. В чём мне моя поликлиника № 38 ЦР СПб отказывает с мая 2015 г., Комздрав СПб предлагает мне звонить главврачу п-ки 38, а главврач п-ки № 38 письменно требует предоставить ему основания выписки мне этих лекарств по ДЛО с 2005 по 2015 г. его полик