Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Власти Петербурга не нашли подтверждения 7-часовым очередям в поликлиниках

12 февраля 2022, 21:11
13 февраля 2022, 01:01
В какие поликлиники чиновников водят - не понятно.. как в параллельных мирах живём.
13 февраля 2022, 01:54
Спецполиклиника Смольного.
Перед привозим чиновников поликлиники закрываются на плановое проветривание.
13 февраля 2022, 11:31
13 февраля 2022, 01:54
Спецполиклиника Смольного.
видимо там и искали подтверждения
12 февраля 2022, 22:13
Ну даже и не знаю кому верить.Все врут так вдохновенно,ненатужно.Что Смольный что министерство главврачей единороссов.
12 февраля 2022, 23:23
Такой "особый взгляд" у чиновников - Не видят заснеженных обледенелых улиц Не видят очередей в поликлиники Не видят засыпанные мусором помойки Не видят пешеходов, переходящих улицу на зеленый свет И т.д. и т.п. ... Вопрос- зачем они (чиновники) нужны?
13 февраля 2022, 01:53
Вы сами ответили: чтоб нечего не видеть...
13 февраля 2022, 02:43
Специалисты говорят, что нет. Люди говорят, что есть. А люди не специалисты!
12 февраля 2022, 22:48
Они и снег на улицах найти не могут. Где же им очереди увидеть.
13 февраля 2022, 00:10
Ну-ну! Я в четверг с 9 до 14 отсидел на повторном приёме. 50 отд. 91 поликлиники. И единственное чем занимаются врачи и сестры на приёме -это закрывают и открывают больничные за 2 недели назад. А студентки бегают от врача в страховой стол по лестницам...
12 февраля 2022, 21:49
Похоже. привилегии чинарикам не на пользу.
13 февраля 2022, 00:38
ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу... Эдита Пьеха как говорил Вицин: "ну точна она"...
13 февраля 2022, 13:58
Снова не там искали?
12 февраля 2022, 21:13
Кому верить? У нас на работе сотрудник провёл 6 часов в поликлинике ... Очередь, его номер был 514 ...
12 февраля 2022, 23:01
Коллапс системы здравоохранения
13 февраля 2022, 17:10
09.02.22 около 18:15 раздался звонок, и мужской голос истерически заорал, что у него 60 вызовов на дом, и почему я сейчас, в пандемию, вызываю врача))) Я ответствовала, что я никого не вызывала)))) Через 5 минут тот же голос перезвонил, и заявил, что у него нет времени выписывать мне рецепты по ДЛО (я федеральный инвалид с правом получать б/п лекарства по ДЛО). Поэтому он готов купить мне за свой счёт нужные мне лекарства. Я слегка обалдела, и сказала, что это будет дорого. На что этот голос заявил, что у него есть достаточно денег, и что он мой участковый врач)))). Я отказалась, заявив, что я требую выписывать мне лекарства по ДЛО согласно рекомендациям, указанным в моей амбулаторной карте, хранящейся с 2008 г. в моей поликлинике № 38 ЦР СПб. В чём мне моя поликлиника № 38 ЦР СПб отказывает с мая 2015 г., Комздрав СПб предлагает мне звонить главврачу п-ки 38, а главврач п-ки № 38 письменно требует предоставить ему основания выписки мне этих лекарств по ДЛО с 2005 по 2015 г. его полик
13 февраля 2022, 17:21
линикой. Я с мая 2015 г. вынуждена покупать минимальный необходимый мне набор лекарств, рекомендованный мне стационарами СПб в 2003 - 2011 годах. В том числе Алмазова, Вредена, и практически всеми городскими, типа 2, 3, 4, 31, 46, и прочими горбольницами)))))))))))))
14 февраля 2022, 13:50
Конечно не нашли подтверждений, конечно снег убран и лед сколат на дорогах, и сосульки не убивают людей, все это получаем в ответах на жалобы про не уборки двора, а тут касается всего города Санкт Петербург. В Смольном сидят слепоглухонемые
12 февраля 2022, 21:34
А как лечат коронавирус шаманы у народов Сибири и крайнего севера? Может опыт перенять?
13 февраля 2022, 01:49
Лучше у народов Африки, многие ее тут неоднократно в пример приводят, народ хочет как в Африке.
13 февраля 2022, 08:28
Я шибко умный ветер северного края Где не растет и не банана не папайя Где в тундре снег лежит всегда зимой и летом А в теплом чуме человека ждет расвета Моя твоя вопрос гадала на собаках Но все ж ответа не нашла ему однако
13 февраля 2022, 02:56
В 101 поликлиническое отделение 43 поликлиники родственница пришла продлевать больничный в 10:30 ушла от врача в 21:15 и была она отнюдь не последней. Это было 31 января. 7 февраля пришла в поликлинику 7:45 продлить больничный, к врачу попала 13:50. Так что прогресс есть сначала отстояла 10:45, а затем 6:05.
12 февраля 2022, 21:15
так и так понятно, что такое только в 1937 году за 5 минут признавали.
14 февраля 2022, 17:04
В какое чудесное время мы живём. Через 100 лет потомки с удовольствием будут изучать историю
13 февраля 2022, 08:59
Что вы врете, вчера был в 105-й поликлинике на 2-й Комсомольской, просидел около часа. Товарищ в поликлинике на Бассейной был вообще около 10 минут. Лишь бы хаять отечественное, толпа клинических,,,
13 февраля 2022, 10:45
183132782, Привет очередному номерному подвесу из Смольного! Зарегистрировались на Фонтанке менее года назад, все комментарии о том, какая власть в этой стране хорошая, а всех либерастов надо расстрелять. Товарищ полковник, придумать имена в качестве логинов для своих подвесов вы не можете? Можете только циферки использовать псевдослучайные? Не варит у вас кумполка, да? ))
13 февраля 2022, 12:03
13 февраля 2022, 10:45
183132782, Привет очередному номерному подвесу из Смольного! Зарегистрировались на Фонтанке менее года назад, все комментарии о том, какая власть в этой стране хорошая, а всех либерастов надо расстрелять. Товарищ полковник, придумать имена в качестве логинов для своих подвесов вы не можете? Можете только циферки использовать псевдослучайные? Не варит у вас кумполка, да? ))
Согласен, в городе коллапс здравоохранения, комздрав нагло врёт и вводит в заблуждение. Но Мурашко очередную встречу с представителем ВОЗ провёл, документы подписал. Условие признания Пятого Sputnika для суперприбвлей фармы царящей субстанцию - полный развал и окончательное добивание системы оказания реальной помощи людям в стране. По-сути частная лавочка получила огромные права на территории нашей страны и мы должны понимать, что официальные лица как бы здравоохранения сводят всю систему оказания помощи больным продажей продукции Big Фармы этим больным. А лахтинские хвостатые, топящие за любые AntiNaroDn ые действия властей, наверное уже с ИИ в головушках,включена опция "мне нравиться всё, что плохо для Naseleniya". А многие хвосты поменяли стиль риторики, но грязные ушки торчат выдавая...На любую новость стайка до пяти особей кнопки жмёт...