Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Вторжение России на Украину вызовет массовые человеческие страдания». Белый дом прокомментировал итоги разговора Путина и Байдена

40007
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
Толя Новосельцев12 Фев 2022 в 21:27

Что для душегуба "массовые человеческие страдания"?

тов12 Фев 2022 в 21:28

Давайте их обманем и ударим по эстонии.

Фунт Лиха12 Фев 2022 в 21:30

Каждый раз, они вымораживают, выклянчивают, встречу-звонок-разговор и каждый раз одно и тоже. Зачем на них время тратить. И неужели эти ущербные сами не видят, что их пугали уже давно никого не пугают.

Толя Новосельцев12 Фев 2022 в 21:34

Воронежу приготовиться.......

863492412 Фев 2022 в 21:34

Зная цену словам Путина (одно из самых известных изречений - о неповышении пенсионного возраста), совершенно не верю и нынешним его заявлениям.

983459783459384712 Фев 2022 в 21:34

Бидону говорят, что никакого вторжения нет и не планируется, а он опять одно и тоже.

i22412 Фев 2022 в 21:39

Почему младший звонил? Будем разговаривать только со старшими.

Barmaley_5e4d0211d342312 Фев 2022 в 21:39

В это время кто-то планово стрижёт купоны ...

Толя Новосельцев12 Фев 2022 в 21:44

Помимо страданий, рубль упадёт ниже плинтуса...... Пора менять последние копейки на доллары и евры.......Пока не поздно.......

Пилат Понтийский12 Фев 2022 в 21:45

Неужели кто-то верит в этот бред, о нападении России на Украину? На кой болт она нам сдалась???
Или быть может я чего-то не понимаю???

983459783459384712 Фев 2022 в 21:50

Эх Макрон не видать тебе второго срока. Главный с тобой не согласен.

Гангрена12 Фев 2022 в 21:51

было бы круто, если Байден аннулирует гражданство дочки Лаврова и сына Медведева)))

Савва Морозов12 Фев 2022 в 21:54

"решительно отреагируют" - напишут в спортлото.

Mikle77612 Фев 2022 в 22:00

Сперва посылают ультиматум с невыполнимыми условиями, и грозят в случае невыполнения военный ответ, потом передвигают войска к границе Украины (включая флот и авиацию), отзывают дипломатов из Киева... А после всего этого наш главнокомандующий делает миролюбивыми глаза и удивляется почему все ждут от России военных действий...
и я еще не знаю какие развед-данные есть у штатов

Pilat12 Фев 2022 в 22:04

А когда США со своими марионетками в Иракском Мосуле грохнули сразу 400 000 мирных жителей - женщин, детей, стариков - это как, считается массовыми страданиями мирного населения или нет?

LOM12 Фев 2022 в 22:06

Путин попросил Байдена повлиять на Блумберг и отсрочить вторжение России на Украину.)

SNOW12 Фев 2022 в 22:22

Российский лидер млеет от внимания, которое оказывают ему старшие товарищи.

Neznaika12 Фев 2022 в 22:38

-Алло! Ты где?

nuga12 Фев 2022 в 22:40

Вначале была истерия и ложь про ковид,теперь его отодвинули и сочинили новый ужастик.Лихо все стряпают,опыт богатейший.И дождались времени,когда стало светло,чтобы снять фейк провокацию получше .В темном декабре и январе в потьмах шастать не с руки.

mkotlyarov12 Фев 2022 в 22:42

Увы, нет как нет никакого не у меня, да и у части населения доверия к нашей российской теперешней власти, видели наверно @ "сказки путина" и самое печальное, что как правило если власть заявляет, что этого не будет, "врут как дышат" то как правило это и случается

blackcatwhitecat12 Фев 2022 в 22:58

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет" (с) Путин. И кто этому балаболы теперь поверит?

43982746768712 Фев 2022 в 23:17

Рейтинги падают, уже 14 год

Изя Кац12 Фев 2022 в 23:32

испугали!!!!санкции,только на пользу!!!!!))))))))

26637669912 Фев 2022 в 23:41

А нефть тем временем растёт...

allyouneedislove13 Фев 2022 в 00:37

рубль упадёт, а следом трон =)

E .SladkiBubalehhh13 Фев 2022 в 01:13

Самое интересное , что они , Американцы , в большинстве случаев , не знают , даже понятия не имеют, где эта Украина ))) И ещё , какого хрена они вообще сюда лезут )

VF81213 Фев 2022 в 03:04

Дедушко помнит кому оно звонило?

VKuser18868899913 Фев 2022 в 09:34

Самое интересное война еще не началась . но мозги прочищают моделью останкинской башни каждый день . А если почитать комменты малолеток . то действует лучше пургена .

lamer13 Фев 2022 в 09:50

Мне тут внучка пионера и дочь офицера шепнула, что на Гознаке печатают медаль "За город Вашингтон". Будут вручать в 22:00 16-го числа. Ну а потом концерт Газманова и салют.
Полечитесь до четверга галоперидолом и электричеством, воены и ударники хомячьего труда. Не будет войны.

Hiza202113 Фев 2022 в 10:37

Раз в сто лет вся эта сволота бросается на Россию с криками и оружием. И получая по морде успокаивается ещё на сто лет.

sergiuss13 Фев 2022 в 10:49

"16.00 - война с Англией" (С) "Тот самый Мюнхгаузен".
Я гляжу, там бараны не хуже наших...

26708686513 Фев 2022 в 10:56

Понятно зачем эти желтые вбросы про войну,.. чтобы отвлечь население России от экономических проблем. Типа зачем нам лучше...лишь бы не было хуже и не было бы войны, можем и морковку с капустой похрустеть, не бояре.))

Danik13 Фев 2022 в 11:07

Будет ли она так же решительно реагировать, если Украина вторгнется в Россию?

26585985713 Фев 2022 в 12:17

Ответ из бункера: "А я чё? А я не чё!"

ego13 Фев 2022 в 12:23

Неужели мало людей полегло в пандемию что нужно еще класть?

Oliv13 Фев 2022 в 14:24

Когда никому не знакомому и явно проигрышному кандидату на должность президента РФ необходимо было срочно поднимать рейтинги, вдруг началась война в Чечне. Тот, кто начнет войну на Украине - нацист, и его не минует свой международный трибунал. Но задумайтесь, все было ни шатко, ни валко, а теперь целая истерия в прессе. С чего это все? Всегда есть причины таких действий. И есть люди, которые их знают, но предпочитают молчать. Если уж израильтяне, в свой субботний выходной срочно собрались принимать решение об эвакуации своих граждан из Украины, то это не просто так, их разведка - одна из лучших в мире. Или пришло время рубить "гордиев узел"? Запад сковывает руки России угрозами и санкциями, и в это время Украина нападает? Или Россия вводит свои войска в республики, проводит аналогичный крымскому референдум, и, не смотря ни на что, присоединяет их к России? Если начнутся именно эффективные международные санкции, наша экономика рухнет, начнутся народные волнения, и власть сметут.

Вернуться к публикации
close