Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Как вас назвать, не знаю, кроме урода». Депутат-единоросс после звонка Делимханова обещал извиниться за перцовку в лицо пожилой чеченке

52793
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Толя Новосельцев12 Фев 2022 в 21:41

Кадыров - наш президент? А Делимханов - глава МВД?

Гангрена12 Фев 2022 в 21:49

дурдом ромашка

AndrewBarsik12 Фев 2022 в 21:51

С характеристикой, данной Делимхановым медведику, полностью согласен. Но причины - другие.

Савва Морозов12 Фев 2022 в 21:52

ггг, вишневский бы убежал, это не с тв на мост выходить - тут придётся бежать, как он это делал у избиркома, при полиции.

Romlllll12 Фев 2022 в 21:53

Молодец правильно все сказал!

pavas12 Фев 2022 в 21:54

Это что вообще было только что? А как же полиция, суд - вот это всё, куда нас Владимир Владимирович со своим громкоговорителем Песковым отправляют, чуть что?

avtech12 Фев 2022 в 22:00

это делимхпнов головы резать собирался?

Slava_Rossii12 Фев 2022 в 22:09

Позорный цирк! Этот Делимханов на фоне какого-то цыганского интерьера, звонит народному депутату, и не выслушав его версию событий оскорбляет и читает нравоучения.
Это больше похоже на звонок авторитета из 90-х.
Если этот Делимханов такой мужчина, он должен не партийные разборки устраивать, а дать этой бабушке-чеченке из своего личного кармана деньги на лечение коленей, чтобы ей больше никогда не нужно было нелегально торговать с ящиков.

Boris_93*112 Фев 2022 в 22:09

Похоже на очень профессиональный "отвод" фигуранта от темы где присутствует женщина :) А депутат при рассмотрении дела в полиции при грамотном адвокате потерпевшей стороны получит "возбуждение" по "хулиганской" статье второй части

ДуремарСПб12 Фев 2022 в 22:10

Это дно.Бандиты и воры захватили страну.

SKP(тм)12 Фев 2022 в 22:11

Делимханов или его сын будут руководителями российского правительства. Надо только подождать.

Игoрь12 Фев 2022 в 22:31

Если Закускину прилетит - не жалко, он давно заслужил, но с другой стороны этот депутат просто мог бы дать бабуле денег на операцию вместо пафоса на камеру.

26661347712 Фев 2022 в 22:33

Поступок не достойный. Если бы распылил в лицо русской женщине, все прошло бы тихо.

radon12 Фев 2022 в 22:36

Штаны то долго отстирывал представитель партии власти?

fontanka_eng12 Фев 2022 в 22:40

Доброе утро, шамиль!

Brit12 Фев 2022 в 22:43

Чёрт-едрос вместе с другими жуликами и ворами вырыл своему народу преисподнюю, и вдруг обнаружил, что сам не в раю.

Brit12 Фев 2022 в 22:46

Добро пожаловать в Ад.

alexpv12 Фев 2022 в 22:47

Блин, опять заставили извиняться. Даже депутата.
Как так получилось то, что чечены когда-то хотели отделиться от России, а теперь ею правят, а Россия еще и платит дань.
И вы не представляете насколько чеченцы вошли во власть и ком структуры. Вот было у нас такое Всероссийское общество глухих еще с времен СССР. По всей стране были предприятия, где работали инвалиды по слуху и речи. За 20 лет общество полностью уничтожено, все предприятия по всей стране проданы под бизнес центры. И кто как вы думаете собственники этого общества? Хотя оно было государственным, но за эти годы путем различных махинацией попало в частные руки.

Nothing12 Фев 2022 в 22:52

в 1991-м УПА на их стороне воевали. И воевали хорошо. Это чечены сами говорили. Теперь против друг друга придется. И чечены знают, что это не хорошо и что они получат по соплям

виктор эммануил12 Фев 2022 в 23:04

Два члена Великой партии Единая Россия поговорили.Задушевно.p.s.С такой фамилией можно не работать,везде нальют.

26184408112 Фев 2022 в 23:20

Адам Делимханов захватил Россмю??
Что вообще происходит??
Он курирует нелегальную торговлю? Что???

26378423112 Фев 2022 в 23:35

Депутат, наверное, забыл закусить после второй и вот результат - пришлось объяснять уважаемому человеку, что он вовсе не урод, хоть и смешная у него фамилия, а адекватный человек. Но если сказал "А", то придётся говорить и "Б", то есть разрешить гражданам некоторых национальностей нелегально (или уже легально?) торговать там , где им захочется и тем, что они посчитают нужным...

drakon198413 Фев 2022 в 00:05

Делимханов сам не хочет извиниться за слова про отрезание голов?

nuga13 Фев 2022 в 00:32

А легальную торговлю в Питере позакрывали по приказу Беглова ,оштрафовали за отказ куярить посетителей,Коновалова упрятали за решетку.Вот для чего шла борьба с нелегальной торговлей,чтобы легальную штрафовать и закрывать.Единая Россия и её члены лишают людей работы .Облить пожилую женщину перцовкой-истинно мужской депутатский поступок.

azul13 Фев 2022 в 01:30

«Вы в том числе в Москве и за пределами все знают, что мы курируем данное направление с нашими людьми.»
Конечно, все знают, что эти люди имеют деньги не с честной работы, а с криминала.

iigaza13 Фев 2022 в 07:48

Повезло чеченке, что это был трусливый депутат, а не бравый костолом Колесников - хрусть и пополам.

iphonedimona13 Фев 2022 в 16:04

Как бы его назвать? Кроме бандита других слов нет. Та ситуация, когда впору сказать - чума на оба ваших дома.

wekkk13 Фев 2022 в 16:25

кто-нибудь объяснит , что так подорвало этого депутата и главу района? ну в питере, например, торгуют по пятницам на пути в мечеть молельными ковриками и диаспорскими газетками, и что , за это нужно прыскать газом в лицо?

Вернуться к публикации
close