Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Роскосмос» предупредил о приближении крупного астероида

12 февраля 2022, 22:15
12 февраля 2022, 23:41
Рогозин изображает бурную деятельность))))
12 февраля 2022, 23:53
Запустить надувной астероид диаметром 1,3км и весом оболочки например в тонну, вот это был бы прикол!)) Да еще так, чтоб прилетел в США. Что каменюка, что воздушный шарик в космосе, выглядеть и лететь то будет одинакого. Вот весь мир бы кирпичей отложил!!!))) "Во тьме заплачут вдовы, повыгорят поля...", истерики, массовое сумасшествие, полный коллапс. А по затратам на весь этот перформанс было бы дешево.
14 февраля 2022, 13:34
12 февраля 2022, 23:53
Запустить надувной астероид диаметром 1,3км и весом оболочки например в тонну, вот это был бы прикол!)) Да еще так, чтоб прилетел в США. Что каменюка, что воздушный шарик в космосе, выглядеть и лететь то будет одинакого. Вот весь мир бы кирпичей отложил!!!))) "Во тьме заплачут вдовы, повыгорят поля...", истерики, массовое сумасшествие, полный коллапс. А по затратам на весь этот перформанс было бы дешево.
Пришлите смету на мой емэйл.)
13 февраля 2022, 09:32
Рогозин что ли на батуте высоко подпрыгнул?
12 февраля 2022, 22:23
Что нам какой-то астероид при такой жизни!
13 февраля 2022, 01:22
99% россиян никогда Эйфелеву башню не видели. Половина даже не знает в какой она стране. Нашли с чем сравнивать. Написали бы 30 хрущевок в высоту.
13 февраля 2022, 10:33
ого.. как четыре башни.. это почти как пятая часть недвижимости бабы Сердюкова..
Попова! Вводи касочный режим!
12 февраля 2022, 22:18
Наняли аниматора, или сами научились?
12 февраля 2022, 22:40
Субподряд конечно, сами ничего не хотят и не могут)
13 февраля 2022, 04:15
Зачем нужно астероид с чем-то сравнивать, дали размер в метрической системе и этого уже и достаточно. Но если такой камешек прилетит на Землю, дела на ней резко поменяются.
12 февраля 2022, 22:29
"«Ученые квалифицируют его как «потенциально опасный», но он не столкнется с Землей, так как пролетит от нее на расстоянии более 4,8 млн км», — говорится в сообщении «Роскосмоса» --------------------------- И тут что то пошло не так.....
12 февраля 2022, 22:27
Не смотрите наверх
12 февраля 2022, 22:51
Интересно, а как они определили что это именно высота? Почему именно высота, а не длина или ширина?
13 февраля 2022, 08:56
Срочно запускайте с батута Рогозина на перехват!!!