Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Страна.ua»: Украина перестала пускать граждан России

27603
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
26641043712 Фев 2022 в 23:33

везде пишут, что всех призывают покинуть страну, но все равно находятся те кто туда едет. "Россию умом не понять" как говорил какой то классик.

atf12 Фев 2022 в 23:40

Дело пахнет керосином. Жалко, братский народ все таки.

Савва Морозов12 Фев 2022 в 23:50

достаточно пророссийский портал.

Hans-Christian12 Фев 2022 в 23:54

Ужас-ужас 🥵🥵🥵!!! А я как раз планировал на след. неделе по Крещатику прошвырнуться, сала прикупить.

swetlana.peshkowa13 Фев 2022 в 00:00

Тем временем, два главных российских оппозиционера, Жириновский и Зюганов, спрятались в больнице, симулируя короновирус.

Толя Новосельцев13 Фев 2022 в 00:13

Эх, жалко – королевство маловато, разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (С)

26189691113 Фев 2022 в 00:32

Рекомендаций по эвакуации посольств и иностранных граждан из России пока не наблюдается. А в Киеве- угар, РИА сообщает: С посольства Великобритании в Киеве сняли государственный флаг

VVM196213 Фев 2022 в 01:00

на ошибках учатся, в 2014 году пускали, результат известен.

Дыня13 Фев 2022 в 01:15

Интересно, на сколько это вяжется с законом если например у граждан РФ недвижимость на Украине?

AGP13 Фев 2022 в 01:20

"Вот уроды!" ("Брат-2")

почти бросил..)13 Фев 2022 в 01:29

Понимаю, что для Украины всё это, мягко говоря - неприятно, причём, по отношению к Украине я - националист! ) Началось это.. именно в Армии Советской, когда я увидел насколько они "хитрожопые", продолжилось и потом, когда увидел как так же "хитрожопят" в работе и на работе, и сейчас - ничего не изменилось, разве что, я теперь понимаю, что те кто у нас - не обязательно лучшие "представители" Украины! Так что, откатываю все свои претензии к этой.., безусловно Братской Нации, к Народу Украины..) Внутри России мы видим всё это безумие антироссийской "власти" по отношению к Народу России, что уж про Украину говорить.. Фанаты футбольных клубов, радикально враждующие, уже пришли к единому мнению по ID, слово за.. Народами России и Украины! )

Piter Russo13 Фев 2022 в 02:16

Украинцам главное что Россия пускает к себе их, в не то что они не пускают к себе россиян.

Мужской Взгляд13 Фев 2022 в 04:22

Украиной дело не кончится

Vasya1113 Фев 2022 в 05:22

Теперь, лично Я, твёрдо убеждён в том, что ресурс СМИ под названием "Фъ", полностью пророссийский.

Всем работникам в качестеве модераторов, начиная с 2014 г., до скорого!!!

lamer13 Фев 2022 в 09:33

Хочется услышать мнение специалистов. Пора ли варить тушенку и крутить патроны, в среду же война?

***_55513 Фев 2022 в 10:23

Это инфопомойка. Уже опровергли.

Вернуться к публикации
close