Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Налогоплательщики оплачивают развлечения данной барышни из своего кармана!
А могла поступить по контракту в армию и отдать свою жизнь с толком, для всех жителей России!
"по поручению вице-премьера.."
а без подзатыльника из Москвы помощь оказать не судьба
Смольный - а мне можно помощь оказать и отправить на Бали покататься на скутере за счет госбюджета на бизнес-джете?
А почему я плачу за последствия чьих то сомнительных развлечений?
Тысяче пенсионерам лучше перечислите по 17000. Каждый заплатил по 5руб.
Кто-то с жиру бесясь на Бали травмируется, а кто-то перед своим домом ноги ломает, на работу выходя на то же государство, и ни одному вице-премьеру такие неинтересны. Лучше бы песок для посыпки ледяных дворов закупили, да хоть пару дворников наняли из резервного фонда правительства города, если уж таковой имеется....
Смольный не хочет компенсировать ущерб от лопнувших после крымняша турфирм?
Обьясните, почему помогают одной Россиянке, в то время когда другим помощь не оказывается. Почему постоянно идет реклама по тв о больных детях, а нашему правительству все равно, люди собирайте сами!
Это все не совсем правильно. Каждый сам выбирает себе жизнь. Живешь вдали от дома - просчитывай риски.
Сначала эта дама в своей инсте пишет о том, как она любит преодолевать страх и рисковать, призывая всех к тому же, публикует видео, на котором прыгает с 15-метрового обрыва, потом каким-то образом умудряется поучаствовать в столкновении двух гидроскутеров (это нужно гнать по волнам навстречу друг другу и не сворачивать - зато сколько любимого риска и адреналина!), а теперь налогоплательщики должны ее за свой счёт спасать за громадные деньги? И ладно бы несовершеннолетняя дурочка была, а то 24 года девице. Уже мозг должен быть в этом возрасте. А теперь вывозите-не вывозите, у нее все равно овощное состояние - жировая эмболия без последствий не проходит. Дорисковала, в общем.
Они же уже кстати собрали через инет сумму нужную на перелёт - более 15 лямов... теперь говорят: спасибо, пойдёт на реабилитацию
А на Туриской на переходе гибнут дети и это не на Бали и ни у кого даже волосок не шевелится
Тем людям, которые на ледяных переходах улиц в СПб поломали себе руки-ноги и не смогут работать, тоже Смольный пожалеет? Смольный виноват в том, что люди поломались, а здесь дура сама развлекаться поехала.
Во как, а тем кто попроще, ножками в поликлинику в очередь на 3 часа, врачи по 122 не ходят, да и средств на это нет
Так петербурженке же, вроде, Голикова помогает….Беглый-то здесь при чем?
самое интересное, что клиники, которые обслуживают иностранцев, в городе Денпасаре очень приличные. И судя по тому, что 50 тыс закончились, дело происходило в них. Я жену отвозил - там там за 15 минут рентген, осмотр, все красиво, чисто, халаты, викодина дали, на дорогу тоже таблеток попроще - как в американских сериалах была клиника.
А перед тем как оказывать помощь, Смольный удостоверился, что девушка платила Налоги с ее деятельности или доходы от ее деятельности не попадали в казну?
Можно по-разному оценивать поведение девушки, том более что всех обстоятельств мы пока не знаем, но на то мы и страна чтобы в тяжелые моменты помогать друг другу. Её надо вывезти, а там уже дело за врачами.
Беглов, помоги лучше тем, кого угробил или чуть не угробил своими действиями (бездействиями) в городе, не убирая снег ни с дорог, ни с крыш. Такого позорного губернатора у Санкт-Петербурга ещё не было!!! Каждое новое решение - пробивает предыдущее дно!
А вот с чего бы это?! Она сама туда уехала, жила, вела, бизнессс, является совершеннолетней, почему вывозить её надо за счёт государства?! Уезжая в другую страну надо помнить, что случится может всё что угодно и ты там никто, если не внёс определённые платежи.