Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге зафиксирована рекордная смертность за всю волну «омикрона»

53634
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
тов13 Фев 2022 в 12:28

Средний возраст умерших от насморка как и раньше - старше 85 лет?

26631969313 Фев 2022 в 12:36

А летом 119 было...

howo13 Фев 2022 в 12:44

С всего сколько за сутки умерло?

AndrewBarsik13 Фев 2022 в 12:45

За два года пандемии уже все должны были или переболеть, или вакцинироваться, или умереть, или вакцинироваться-заболеть-умереть. Вывод очевиден: умирают от других причин: отчаяния, безысходности, нищеты, отсутствия плановой медицинской помощи.

Фёдор У13 Фев 2022 в 12:47

Будет небесам жарко!
Сложат о героях песни…
В соvid надо жить ярко,
Надо побеждать честно!
Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле…
Верьте, что рекорд будет!
Знайте, мы близки к цели!
Мы верим твёрдо в героев сovid.
Нам победа, как воздух, нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно…
Знаем, победить covid сможем,
Если совершим чудо!
Судьи будут к нам строги,
Но, в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы – боги,
Скажут: "Молодцы, черти!"
Мы верим твёрдо в героев сovid.
Нам победа, как воздух, нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Шествуй в Изолятор гордо,
К солнечной стремись награде
Ради красоты оптимизаций,
Родины своей ради!
Надо побеждать честно,
Надо жить на свете ярко!
Сложат и о нас песни,
Будет небесам жарко!
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

Сопутствующие заболевания - травмы?

Cveta13 Фев 2022 в 12:53

Может причина не в вирусе , а в качестве и методах лечения?

Pilat13 Фев 2022 в 12:56

Отравления чебуреками и палёным алкоголем на Рубинштейна.
А так же те, кто не выжил после очередных процедур посетив нашу страховую медицину.
Причин масса.
И все они вполне естественны для существующего экономического строя.

Фёдор У13 Фев 2022 в 13:03

Ща иксперды Пригожинские Лахтинские кремлеботы вам расскажут что 20000000 человек умерших от Ковиднасморка это чипуха и умерли оне не от этого)))

Guest123413 Фев 2022 в 13:10

"Как писала «Фонтанка», ранее западные ученые изучили связь локдауна со смертностью от коронавируса и решили, что от него было больше вреда, чем пользы."
Тут надо было бы уточнить, что ученые - экономисты, и отобрали для своего анализа только некоторые наиболее понравившиеся им статьи, отбросив большинство из огромного количества предложенных данных.

ДуремарСПб13 Фев 2022 в 13:24

А только вчера можно подумать было норм.Страной и городом управляют поседевшие воры не желающие умирать.

pigledyvigledy13 Фев 2022 в 13:43

Ну если человека госпитализируют и потом к нему сутки никто не подходит и он умирает прямо в коридоре, откуда взяться хорошей статистике? Здесь как и с уборкой деньги до врачей не дошли.

Hiza202113 Фев 2022 в 14:43

Всё правильно. жижу колоть не надо. Дохните с чувством собственного достоинства.

Leo.S13 Фев 2022 в 15:23

Новость в предверии жалкой попытки запуска новой кампании жиженации?

VKuser468444213 Фев 2022 в 15:43

Дорогая Редакция, при публикации ссылки на спорный материал (вроде того, на который стоит ссылка в вашей упоминаемой заметке от 08 февраля) сколько-нибудь добросовестные издания не только упоминают "критику", а и ставят на нее ссылки. В данном случае вы продолжаете проталкивать необоснованную точку зрения как факт. Для приведения вас в чувство, ссылка на разбор "исследования": https://healthfeedback.org/claimreview/claims-johns-hopkins-study-showed-lockdowns-ineffective-reducing-covid-19-mortality-based-working-paper-questionable-methods-fox-news-daily-mail/ Телегу в надзор для привлечения вас к административной ответственности (СМИ, распространяющее недостоверные ковид-слухи) напишу сегодня. Без уважения, Ростислав Павчинский.

nuga13 Фев 2022 в 16:31

Итоги вакцинации,Жирик не даст соврать.И ещё протоколы лечения,об этом говорил Редько.Глушат гормоном,раздувая поражение.Кто дома лечился сам ,как от ОРВИ,прошли его нормально.

pulkovoserg13 Фев 2022 в 16:43

Ни на что не способная ( для пользы народа) власть. Возвращайте с процентами все налоги сборы !

Venik14 Фев 2022 в 05:02

А никто не хочет проверить, как их лечат?

Вернуться к публикации
close