Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В Роспотребнадзоре назвали условия для остановки распространения «омикрона». Речь — о 90%

15000
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
simak13 Фев 2022 в 16:34

Были уже условия и 50%, и 60%, и 70%, и 80%. По достижении 90% условием станет 95%

Brit13 Фев 2022 в 16:34

Саша-"90 процентов"

07A13 Фев 2022 в 16:40

Не спец по статистике, но получается что коллективный иммунитет снизился, потому что привитые умерли?

26642557513 Фев 2022 в 16:43

Какой процент коллективного иммунитета в Израиле? А в Англии, Италии?
За 90 % уже точно. В Израиле по три, четыре раза уже укололись и где результат? Заболеваемость в пять раз, а смертность вдвое выше нашей.
Эти "говорящие головы" ничего, кроме Киселева не слушают?

sergeant-113 Фев 2022 в 16:48

Только 146%, не меньше! Так победим!

22037913 Фев 2022 в 16:49

Это типа 95% населения мира заражены герпесом

nuga13 Фев 2022 в 16:50

Переболели и остались живы,в отличии от леченных странными протоколами.Вот пример.Заболели вместе с одной дамой в январе,я дома поправилась быстро,а она,обратившись к врачам ,стала ухудшаться,вторая больница уже на кислороде вместе с мамой.,маму раньше госпитализировали,так у мамы лейкоциты в 15 раз выше нормы.Чем там лечат?.

vader13 Фев 2022 в 17:37

Опять у них люди виноваты в том, что болеют. Опять показатели недостаточные. Государство как корпорация, блин.

Alex00013 Фев 2022 в 17:41

Когда дойдёт до 146%, разбудите.

jump13 Фев 2022 в 17:51

Жириновский 8 раз вакцинирован и что с ним? Врал нам чтоли?

allyouneedislove13 Фев 2022 в 18:45

а с какого перепоя люди должны решать проблемы государства? =)

пенсии подняли, цензуру ввели, ценники растут как на дрожжах - ничего хорошего гос-во за последние 22 года не сделало.

Так с какого фига нам помогать им достигать какого-то уровня для победы заразы?

Большинство предпочитают платить той же монетой, что и им - как гос-во с нами, так и мы с ним.

2 года пандемии прошло, а на 3-й уже наплевать =-Р

7 смертям не бывать, 1 не миновать, так что денег на маски у населения нет, но вы держитесь там на троне =)))))

щас США и ЕС рубль уронят раз в 10, и крысы в Кремле начнут грызню =)))))

Dazdraperma13 Фев 2022 в 19:37

А с самим Омикроном о этом уже договорились? Он согласен перестать распространяться?

SKP(тм)13 Фев 2022 в 20:38

надо 146%
только так, и не впервой уже

Suricat13 Фев 2022 в 20:58

а как интересно иммунитет коллективный снизится может? Резкий прирост населения?)))

Куротитель13 Фев 2022 в 21:46

Это мы уже проходили. Пока останавливают подъем, новый штамм придумают. А их 15 000. На руках столько мест.

Куротитель13 Фев 2022 в 21:47

Это мы уже проходили. Пока останавливают подъем, новый штамм придумают. А их 15 000. На руках столько мест нет.

26486748113 Фев 2022 в 22:07

Прям как девочки, им надо - пусть и рисуют сколько хотят хоть 200%, выборы, перепись - тут умения хватает

26184543113 Фев 2022 в 22:30

Зачем цитировать каких-то непонятных тупых чудаков, которые ещё и не подписываются? Слушать нужно учёных-микробиологов, вирусологов. А эти - только и умеют людские деньги в свой карман пилить, а наружу разную ерунду мямлить.

Вернуться к публикации
close