Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В парке Авиаторов в Петербурге состоялась встреча любителей корги

13 февраля 2022, 18:12
13 февраля 2022, 18:31
Шуваловские корги на джете с логотипом Россия прилетали?
13 февраля 2022, 19:45
В Шувалово наверное нет корги летающих на джете! Я слышал у Дарьи Навальной в Стенфорде есть корги, но я не завидую, она там мучается за вашу и нашу свободу!
14 февраля 2022, 14:55
13 февраля 2022, 19:45
В Шувалово наверное нет корги летающих на джете! Я слышал у Дарьи Навальной в Стенфорде есть корги, но я не завидую, она там мучается за вашу и нашу свободу!
отстал от жизни. не долбоящик надо смотреть, а каналы берлинского пациента. можно BBC. Вице-премьер Игорь Шувалов - владелец нескольких корги типа питомник, которые живут у него в роскошном огромном дворце около Сколково, и регулярно летают в Европу на бизнес-джете за наш счет на выставки. Эх ты, деревня...
13 февраля 2022, 18:23
Для меня собаки-корги навсгде стали ассоциироваться с жуликом - Шуваловым....
13 февраля 2022, 18:49
собаки-то здесь при чём? Они, в отличии от людей, всё бескорыстно делают.
13 февраля 2022, 19:30
13 февраля 2022, 18:49
собаки-то здесь при чём? Они, в отличии от людей, всё бескорыстно делают.
согласен, собаки не причём....а вот с памятью ничего нельзя поделать...
13 февраля 2022, 18:19
Да, коржики прикольные!
13 февраля 2022, 18:22
Как бы убрать собачников из парка Авиаторов или заставить их съесть то, дерьмо, которое они там оставляют?
13 февраля 2022, 18:58
Снимать на видео процесс, как собака делает свое темное дело, а собачник, не убирая за ней, уходит с собакой в сторону. И выкладывать, прославляя их
14 февраля 2022, 08:17
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакала
13 февраля 2022, 21:26
Корги собаки для бабушек..))..из англичан ,сеттеры прикольные..особенно ирландские,замирают так интересно когда что то найдут..их в этот момент можно за хвост тащить..правда укусят..))
13 февраля 2022, 21:13
Не особо корги и дружелюбные, свой такой дома, так вот на счёт подраться - в первых рядах, размер собаки не важен.
13 февраля 2022, 18:27
Смотритель, не досмотревший за корги Ее Величества, отправлен присматривать за овцами на Мальвинские острова!