Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Камила, мы с тобой»: в Москве появились баннеры в поддержку фигуристки Валиевой

9996
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
allyouneedislove13 Фев 2022 в 18:55

а где банеры - а мы за то, чтобы за допинг она понесла наказание? =)

спорт выше грязной политики, и за нарушения правил спорта отвечать должны все виновные несмотря на возраст

Те недоброжелатели, что устроили этот скандал, знают, что наши фигуристы - лучшие, от того боятся и бьют по больному. Камилла, мы с тобой! Россия, вперёд!

26614164513 Фев 2022 в 18:59

Здание одно и то же!

26092824113 Фев 2022 в 19:03

Слава богу что в Москве, а не на Фонтанке(водоток в Санкт-Петербурге, протока дельты реки Невы, пересекающая центральную часть города).

26641043713 Фев 2022 в 19:05

Соловьев уже внес свой вердикт - все судьи суда из стран НАТО.

Помнится, в проклятых девяностых заммэра так жену с днём рожденья (или со свадьбой, не помню уже) поздравлял. Посему вопрос - нет ли тут состава 134 статьи УК РФ?

Slava_Rossii13 Фев 2022 в 19:13

Глупее ничего не придумали!
Банерами тут уже ничего не исправишь, раньше надо было думать.

VVM196213 Фев 2022 в 19:15

получается Россия за допинг????
Очень интересно.

Гангрена13 Фев 2022 в 19:31

больше не на что потратить налоги граждан? помощь старикам, детишкам сиротам...

26660291113 Фев 2022 в 19:34

...Россия впэрэд)))

Толя Новосельцев13 Фев 2022 в 19:34

Ничего не имею проив Камиллы... А вот что делать с тем (и), кто давал ей допинг?

почти бросил..)13 Фев 2022 в 20:16

Ребёнок после той пробы уже Чемпионат Европы выиграл, руки прочь от ребёнка!..)

Brit13 Фев 2022 в 20:17

Мы с тобой что? Мы с тобой вместе сядем? Или вместе ляжем?

Василий?!=09213 Фев 2022 в 20:32

То, что Ваомева выступает без флага и без гимна - виноваты не спортсмены, а мошенники, которые занимаются бюрократическими формальностями и процедурами. В России есть хорошие врачи, милиционеры, пожарные, учителя, и директора школ - но товарищ майор, имеющий дачу, дворец и яхту, чихал хотел на законы и процедуры. Превычка рисовать на выборах и на судах, распространилась на внешнюю политику, включая олимпиаду.

Modest_5e4ce41f7533b13 Фев 2022 в 22:15

Не пройдет и года, как на экраны выйдет героический сериал Камила.

22037914 Фев 2022 в 08:22

Обидно.. но она не одна такая на олимпиаде, у которой нашли допинг. Скорее вопрос к тренеру.
Если далее будет хайп и получение инстадохода, то вопросов нет.

Вернуться к публикации
close