Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Американский самолет-разведчик патрулирует границу ЛНР и ДНР

20066
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Савва Морозов13 Фев 2022 в 20:47

а чего только "вдоль"? если считают окраинской территорией, то могут спокойно летать, по просьбе зе, а они даже тут боятся.

26504841113 Фев 2022 в 20:50

У пилота стальные яйца, там страховки уже не действуют

07A13 Фев 2022 в 20:53

У пилота стальные яйца-первый вылет в 1956 году, почти ровесник АН-2!

f0ntan13 Фев 2022 в 20:53

Американские оккупанты вторглись на территорию Украины

Толя Новосельцев13 Фев 2022 в 20:54

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.

Глава 21. Конец « Вороньей слободки » / Золотой телёнок

Brit13 Фев 2022 в 21:15

RC-135W Rivet Joint — это специальный самолет электронной разведки, который можно использовать на всех театрах военных действий для решения стратегических и тактических задач. Его датчики «поглощают» электронные излучения от систем связи, радаров и других систем.

26583440513 Фев 2022 в 21:20

Жаль, что без бомбы

ДуремарСПб13 Фев 2022 в 21:21

Америкосам проклятым то что не у них сумашедший в бункере ядерной дубинкой с прошедшим сроком годности машет,а у нас в России.Им то не страшно как нам ибо не понимают всего ужаса ституации,бедные.Не то что образованный русский человек,он то все понимает?

26641043713 Фев 2022 в 21:57

Интересно, а керосин в Германии российского производства или румынского с завода Лукойл в Румынии?

Never_Mind13 Фев 2022 в 22:01

Имеет полное право, если украинская сторона дала разрешение на этот полет над своей территорией.

26378423113 Фев 2022 в 22:09

Буковая роща могла бы стать последним разведанным объектом этого чудного летательного аппарата - но, видимо, уже повырубили героические шахтёры все краснокнижные деревья, Гринписа на них нет...

Данила бобров13 Фев 2022 в 22:11

Все это крайне удручительно. Американам война - мать родна, шантажировать их ей было крайне непредусмотрительно. Примерно как попытка нагнуть арабских шейхов по нефтяным вопросам. Последствия видят все.

GRAY13 Фев 2022 в 22:13

На высоте 9500 метров... Ниже - страшно было?

New202414 Фев 2022 в 00:03

Значит точно готовят наступление на Донбас, раз решили промониторить укрепления ополченцев.
Не зря же Байден назвал дату -16 февраля. Нужно же как то спровоцировать Россию.

Нерусь14 Фев 2022 в 01:21

Название статьи не соответствует содержанию. Траектория полета проходила по территории Днепропетровской и Запорожской областей и не коснулась даже неоккупированных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

VKuser111594014 Фев 2022 в 07:28

А кто установил эти границы? Только не рассказывайте про Минские соглашения. После них сепары захватили Дебальцево.

VKuser18868899914 Фев 2022 в 07:33

Для чего мне . жителю Санкт- Петербурга эти сплетни ? Что бы нагнать напряженности или нервишки пощекотать ?

german_5e4d02dc5a4f915 Фев 2022 в 11:54

И, что? Ну пролетел, мало ли их летает.
И до этого летали. Лишь бы не падали.

Вернуться к публикации
close