Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Петербуржец снял на видео, как во дворе ворона играет с котятами

14 февраля 2022, 08:05
14 февраля 2022, 10:30
Ворона тролль :))
14 февраля 2022, 10:00
Все гораздо проще, ворона хочет добраться до корма, который насыпан для котят.
14 февраля 2022, 22:43
Ворона попалась добрая, могла бы до сиерти по башке долбануть. А кошки любят поиграть с мышкой, птичкой до полного заигрывания жертв
14 февраля 2022, 09:02
Хорошо, что ворона одна. Иначе разобрали бы этих котят на запчасти стаей. Вороны - те ещё твари! Убивают просто так всякую живность.
14 февраля 2022, 13:42
Ворона тренирует котят в охоте на голубя.
14 февраля 2022, 14:08
Воронушка кушать хочет! А по злобности человек вороне сто очков вперед даст
14 февраля 2022, 08:35
Просто, у вороны игривое настроение..)
14 февраля 2022, 15:22
качество камеры как всегда оставляет желать лучшего... и это в 2022-м году, когда "срук" можно купить нормальный телефон недорого и с документами....
14 февраля 2022, 19:46
Дело не в качестве исходного видео, а в его существенном ухудшении при конвертации при размещении во всяких контактах, инстаграммах и тд. У меня например дома лежат VHS кассеты с шикарным качеством любительской съемки 90-х годов, но посмотреть их в таком качестве можно только с видеомагнитофона. Все мои попытки оцифровать как самому так и в различных конторах приводят к ужасном качеству, как с точки зрения разрешения(четкости), так и всякой дерготни, тормозам, квадратам и тд и тп, всем тем симптомам, которые не были свойственны аналоговой записи.
14 февраля 2022, 10:11
Чайник!
14 февраля 2022, 15:22
был чайник, стал пожар...
14 февраля 2022, 10:09
ОХОТЯТСЯ, КТО-КОГО...
14 февраля 2022, 09:09
Игра в одни ворота - только кошаки нападают на птичку 😂. Хоть бы она кошатину за хвост дернула.
14 февраля 2022, 10:29
Пищевая конкуренция
14 февраля 2022, 18:07
Скорей всего, там где-то кошачья еда, а ворона на нее претендует и хочет своровать. Котятки глупые, думают, что она играет. Но забавно!
14 февраля 2022, 08:37
Скорее котята еще неопытные охотники и ворону поймать не могут
14 февраля 2022, 08:19
Новости, которые мы заслужили.
14 февраля 2022, 08:26
Как Рoccия с НАТO.