Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мы гибки в поиске наилучшего выхода». Посол Украины допустил отказ Киева от вступления в НАТО

14 февраля 2022, 11:14
14 февраля 2022, 11:58
Редкий голос разума не политического, а человеческого. Но его уже заставили взять свои слова обратно. Тк все понимают, что как НЕчлен НАТО Украина никому на Западе не интересна.
14 февраля 2022, 12:11
Как раз как НЕчлен НАТО Украина - а как возможный кандидат в далеком будущем Украина и нужна)
14 февраля 2022, 12:31
Британия уже вроде как заявила, что поддержит решение незалежной не вступать в НАТО. Т.е. вопрос уже согласован. Точнее согласовано как типа показать, что России нечего опасаться. Но мы все помним, что бывает с теми, кто им верит.
14 февраля 2022, 13:34
14 февраля 2022, 12:31
Британия уже вроде как заявила, что поддержит решение незалежной не вступать в НАТО. Т.е. вопрос уже согласован. Точнее согласовано как типа показать, что России нечего опасаться. Но мы все помним, что бывает с теми, кто им верит.
Она и так туда не может вступить. Зря что ли ордло замутили.
14 февраля 2022, 11:52
Все очень изящно: я, так и быть, не буду покупать "Бугатти", тем более мне ее никто не продает. Можно сто раз поклясться не вступать в НАТО и тут же, как киргизы, предоставить возможность членам НАТО арендовать территории под свои базы. И дело мира не пострадает и денежки в казну потекут.
14 февраля 2022, 11:57
Так они и планируют сделать. Одно другому не мешает. Весь вопрос в другом - а будут ли они у власти через пол года? На сегодня это совершенно не очевидно.
14 февраля 2022, 12:36
14 февраля 2022, 11:57
Так они и планируют сделать. Одно другому не мешает. Весь вопрос в другом - а будут ли они у власти через пол года? На сегодня это совершенно не очевидно.
Нам еще надо долго избавляться от привычки боготворить власть. Уж сколько нас жизнь учила, что бегающие глазки и ловкие ручки ничего общего с властью не имеют. Власть должна быть атомизирована и роздана в равных долях гражданам страны, а чинуши только помогают ею правильно распорядиться тем, кто им доверяет. За Украину я спокоен, сколько бы у них первых лиц не сменилось, а вот от нашего тупняка оторопь берет. И десять лет спустя, и двадцать лет спустя...
14 февраля 2022, 12:32
Предлагаю заключить с Украиной договор: она не вступает в НАТО и перестаёт критиковать Путина, а Россия взамен поставляет ей практически задаром нефть, газ, лес, цветные металлы и безлимитные Лады Ларгусы по 60 тысяч рублей за штуку.
14 февраля 2022, 12:42
только навоз
14 февраля 2022, 17:49
14 февраля 2022, 12:42
только навоз
хм, чужим финнам за невступление в НАТО 40 лет платили дань. а своим же братьям-украинцам не хотите.
14 февраля 2022, 11:37
Ага, конечно. Это как с Минскими соглашениями - подписать подпишем, а выполнять не будем.
14 февраля 2022, 11:39
Минские соглашения уже вчерашний день. Не живите вчерашним)))
14 февраля 2022, 11:45
14 февраля 2022, 11:39
Минские соглашения уже вчерашний день. Не живите вчерашним)))
:-) Да любые соглашения уже вчерашний день. Сегодняшний день - право сильного.
14 февраля 2022, 11:49
Как подписывать и не выполнять в Москве учиться надо (это я в плоскости самокритики).
14 февраля 2022, 12:25
— алло, Нато? Это Володька. Мы, короче не будем в вас вступать — да, но мы и не звали — все, пока, не могу говорить
14 февраля 2022, 11:32
гибкость - "хохлушка, хохлушка: повернись к лесу задом, а ко мне передом"
14 февраля 2022, 11:52
Саввик, и после этого ты называешь украинский народ братским и искренне считаешь, что кто-то будет там встречать российские танки цветами?
14 февраля 2022, 12:03
14 февраля 2022, 11:52
Саввик, и после этого ты называешь украинский народ братским и искренне считаешь, что кто-то будет там встречать российские танки цветами?
срамник, "не брат ты мне, ..."
14 февраля 2022, 12:07
14 февраля 2022, 12:03
срамник, "не брат ты мне, ..."
Вподобайка, Рамзан одобряе!
14 февраля 2022, 11:58
Очередная болтология... её еще бы посол Украины в республике Науру высказал бы..
Начинают что-то понимать?
14 февраля 2022, 11:31
Понимают, что в ближайшие 20-30 лет всё равно не примут в НАТО, и решили дать крокодилу пожевать куклу.
14 февраля 2022, 12:09
Началось!!!