Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Омикрон» отступает? Суточная заболеваемость COVID-19 резко упала

59082
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
LiChaBaTa14 Фев 2022 в 11:45

Похоже, жизнь на Земле продолжается исключительно в интересах фармацевтических компаний.

Конечно он отступает, впрочем как каждую неделю после выходных

26083756114 Фев 2022 в 11:55

Если врачи не будут приезжать к больным, то заболеваний и вовсе не будет!!! Моя жена вызвала врача неделю назад (07.02.22) и до сих пор никто не приехал (уже 14.02.22), в платной клинике тест подтвердил у неё Covid. Признаки заболевания проявились у всех кто контактировал с ней: у меня, у тещи, у сестры жены, у всех высокая температура и все ждут врача!!!! Адрес: СПб Индустриальный проспект 30/23.

alexpv14 Фев 2022 в 11:56

Причем живет вирус своей жизнью совершенно вне зависимости от масок, перчаток, вакцинации, qr-кодов и прочего))

morfneo214 Фев 2022 в 12:33

ну да ну да. цифры конечно полный эпик фейл. Походу Ковид вчера вызвали в бункер и дали задание сегодня упасть,а завтра опуститься в Питере ниже уровня Москвы. а то вдруг война а воевать некому,все на больняке. Ванную к 1 марта отменять коды а числу к 15 вообще снимут ограничения

teodor14 Фев 2022 в 12:46

Чудеса и статистика это синонимы)))

VKuser25793714 Фев 2022 в 13:06

А я вообще не понимаю, как можно корректно отслеживать кол-во заболевших, когда в поликлиниках врачей не хватает, на вызовы ходить не кому, я сама делала себе тест на ковид за деньги в хеликсе и потом еще 5 дней пыталась получить больняк, а из знакомых очень много народу, который понимает, что болеет ковидом, но врачи не приходят, мазки брать не кому...а когда врач дойдет через неделю, то мазок уже может ничего и не показать. А вот тем, кому нужен больняк - это полный трэш... ну по крайней мере мне не удалось после 06.02 открыть его удаленно, а уж чтобы его закрыть, нужно минимум часов 5 посидеть в очереди в поликлинике - ну по крайней мере это правда последних двух недель в красносельском районе.

26701132814 Фев 2022 в 13:32

да клал я на вашу грёбаную эпидемию 3 дня и снова пахать едроссня не накормит

DmitryA14 Фев 2022 в 14:20

Традиционный (и совершенно естественный из-за режима работы врачей) спад случаев на выходных - уже в который раз повод написать очередную горячую новость)

Понедельник-вторник всегда локальные минимумы - рапортуются числа за субботу-воскресенье

sergeant-114 Фев 2022 в 14:46

Петербург особо выделяется. Сразу видна высочайшая эффективность куку-кодов, особенно по сравнению с отсталой Москвой....

Hans-Christian14 Фев 2022 в 18:10

Фонтанка так и не выучила разницу между пандемией и эпидемией. Это, конечно, печально 😕😕😕.

Вернуться к публикации
close