Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

МОК решил не награждать Валиеву медалями Олимпиады, несмотря на ее допуск

34626
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
26505305014 Фев 2022 в 13:22

совсем ку-ку

А там в этом МОК Люди вообще есть?

26641043714 Фев 2022 в 13:28

Если следовать олимпийским принципам - то почему из за одного должны страдать другие и быть лишены чести стоять на пьедестале и получить свои медали......Все остальное политика.

Skvortsov-Stepanov14 Фев 2022 в 13:28

Кремль наградит

26708686514 Фев 2022 в 13:28

Этого и следовало ожидать. Вообще-то должны полететь головы наших функционеров, допустивших такой ляп...и это в то время когда российские спортсмены под санкциями (без флага, герба и гимна)...Да и пусть не вручают, мы то знаем, Валиева лучшая!

Питерец6814 Фев 2022 в 13:29

Сволочи! Не могут выиграть так топят.

VKuser12270930514 Фев 2022 в 13:30

МОК=Национальный олимпийский комитет США, какого от них ещё ожидать можно было, и ни какой "Суд" им не указ.
Интересно что теперь либерасты запоют - что лучше иметь "суд решение которого исполняется или суд, на решение которого наплевать"?

dedmoroz_5e4d8827384c214 Фев 2022 в 13:32

а-ха-ха))
однако, какие непристойные движения, прыжки и фигуры в спортивном информационном пространстве))

тогда сами медаль Камиле отольём, а китайские товарищи нам формы дадут))

Boxer14 Фев 2022 в 13:32

Молодцы! Спорт обязан быть чистым!

kukuruzza14 Фев 2022 в 13:32

А всех призеров будут «не награждать»?Или пьедестал будет из двух ступенек—2 и 3?

Савва Морозов14 Фев 2022 в 13:33

есссно, понятно, что америкосам не стоять на первом месте, а это унижение для них. что прокатило в солт-лейк-сити - не прокатило в Пекине.

Boxer14 Фев 2022 в 13:37

В таком возрасте не должны выступать среди взрослой публики полуобнажённой и вертеться перед ними при этом ещё будучи под допингом. Отвратительно это.

PUtinka14 Фев 2022 в 13:46

А что мы хотели от людей, разрешивших мужику с женщинами соревноваться...

dedmoroz_5e4d8827384c214 Фев 2022 в 13:47

МОК-то кто на допинг проверял?)) там ого-го!

Zizipop14 Фев 2022 в 13:48

нда, проиграли суд, но как истерички вопят - не хочу не буду, капец шоу.

Вотэтода14 Фев 2022 в 13:53

Была бы совершеннолетней - не допустили бы.
А теперь - игра на нервах и перспектива дальнейшего расследования с возможным отбором медалей.
А ведь действительно классно катается.
Какой нафиг допинг позволит это делать.

dedmoroz_5e4d8827384c214 Фев 2022 в 13:56

МОК - авторский коллектив сказочников красивой допинг-сказки))
видимо, неплохие гонорары, Ганс Христиан Андерсен отдыхает)

Шер$тефобб14 Фев 2022 в 13:57

А ведь всех уделала, весь мир это видел и знает. Наличие или отсутствие металлических кругляшек на мастерство не влияет. К сожалению спорт превратился в политику и решения — соответственные.

26622864614 Фев 2022 в 14:03

Сколько можно унижаться... Олимпиада превратилась в не пойми что... Зачем позориться и участвовать в этом цирке...политический спорт

SERGEY11114 Фев 2022 в 14:04

Специально сталкивают лбами с другими спортсменами претендентами на медали , еще и с судьями поработают - так что скорее всего Валиева под мощнейшим прессингом конкурентов или "помощи" судей пролетит мимо тройки призеров чтобы остальные занявшие призовые места смогли участвовать в цветочной и медальной церемониях .

Alex SPb14 Фев 2022 в 14:18

Еще одна публичная пощечина - что было прогнозируемо. До какой же степени надо себя не уважать, чтобы дальше в этом участвовать

Piter Russo14 Фев 2022 в 14:19

Теперь появится класс спортсменов - вольно выступающих на олимпиаде?

Alexander 1714 Фев 2022 в 14:21

Что вы здесь глотки рвёте. Уже давно ясно почему нас так " любят". А вы как страусы прячетесь от правды.

Mikle77614 Фев 2022 в 14:21

что вы на американцев то взъелись? Есть еще Германия, Норвегия, Канада...
США первое место в общем зачете почти сто лет назад взяли, Россия пару раз... (СССР не считаем)
а в Сочи (родные стены помогают) сперва у РФ было 30 золотых, потом допинговый скандал и после разбирательств осталось 11.

Олимпиада 2006г. (общий медальный зачет)
1. Германия
2. США
4. Россия

Олимпиада 2010г. (общий медальный зачет)
1. Канада
3. США
11. Россия

Олимпиада 2014г. (общий медальный зачет)
1. Россия
4. США

Олимпиада 2018г. (общий медальный зачет)
1. Норвегия
4. США
13. Россия

MinimumLaw14 Фев 2022 в 14:26

Да уж... С людьми, разговаривающими языком ультиматумов обязательно надо говорить языком ультиматумов. Иначе первое же послабление приводит к тому, что "коготок увяз - погибла птичка".
Что нам с того награждения? Ни флага, ни гимна... Не жарко не холодно.

Спортсмены - ну пусть катают. Все же олимпиада дело такое. При недолгом веке спортсмена пропускать нельзя. Но остальным (и в первую очередь президенту) там делать точно нечего.

А решение, конечно - просто жесть. В лучших традициях отечественных "нерабочих дней" и "режима ХЗ".

dedmoroz_5e4d8827384c214 Фев 2022 в 14:27

у РФ несколько членов в МОК, что-то не слышно их голосов ..

Nothing14 Фев 2022 в 14:32

А чо медаль? ну даст Путин ей медаль "За Отвагу" и делов то.

Nik02014 Фев 2022 в 14:46

Кто же в Питере подсыпал девочке запрещенную субстанцию?
Злодея в студию!

dedmoroz_5e4d8827384c214 Фев 2022 в 14:53

А что скажет товарищ Жуков? (с)

sergeant-114 Фев 2022 в 15:20

За неимением большей силы и возможностей, решили отыграться на беззащитном ребенке. Надеюсь, китайские товарищи тоже сделают для себя основательные выводы из данной ситуации. А мы пожелаем нашему ребенку сегодня посмотреть с недосягаемой высоты на отсутствие цветочной церемонии и церемонии награждения....

26708686514 Фев 2022 в 15:35

В Международном союзе конькобежцев (ISU) - "Если 15-летняя российская фигуристка Камила Валиева окажется в числе 24 лучших по итогам короткой программы, то в произвольную программу отберутся 25 спортсменок, а не 24, как изначально планировалось."
Ну все...кажется все ясно, добавили одну в качестве резерва, значит велика вероятность отстранения и лишения медалей.

dedmoroz_5e4d8827384c214 Фев 2022 в 15:59

Камила - лучшая!

Су Люк Ын14 Фев 2022 в 16:07

добрая Новость! до выплаты Репараций никаких послаблений!

NATALIA18L14 Фев 2022 в 20:50

Но они не сказали, что медали не дадут. Они сказали только, что самой официальной церемонии не будет и только

Вернуться к публикации
close