Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
У Зе за эти 48ч настолько сузилось))) как он в туалет-то ходит, горемыка....
На самом деле, обычных людей на Украине беспокоят ровно те же самые вещи, что и в России, США, Германии и тп. Их беспокоит , где работать, что покушать, куда дети будут в школу ходить, здоровье бабушки, оплата счетов за квартиру и многое другое.
А вот серьезные ребята в пиджаках и с красивыми речами все время норовят столкнуть нас лбами.. Все время говорят про нашу безопасность, являясь главным ее врагом, по сути.
ггг, забавно, как олигархи рванули. Россия только одним прокатом рядом с границей, провела люстрацию на окраине - мечту их майдана. а иноавиа санкции на них наложили ))
«Хотят ли русские войны» - вопрос, скорее, актуальный для одного русского. Всем остальным и в голову не придёт посягать на отдельное государство. Пора уже весь этот бред заканчивать.
Свидомые никогда не отличались умом, только хитростью.
Помню какие победные реляции они обнародовали в киЭве, когда их армию уничтожали в Дебальцево.
Сколько весить танк?
Ну если бандеровцы дернутся, то, многие из свидомых скоро узнают сколько он весит и сколько ему нужно времени чтобы доехать до города киЭва.
Если конечно Путин снова, как после Дебальцево, не скажет - стоп.
настроение Царит скорее радостное! потому что после Вторжения последует победа и некие Репарации!
Простой народ уже понимает, что от смены декораций ничего для него изменится... Одни олигархи сменятся другими. Поэтому, и не суетятся. Правильно и делают... Чего дергаться?
Сегодня просто праздник местных плоскостопых воеванов:
Савки, Пильки и Петьки. )
Во всём этом нагнетании есть одна неприятная для нашего народа вещь... Если что (то есть если "подстрекаемые западными спецслужбами бендеровцы-хохлы" полезут на Донецк и Луганск, а "ведомые чувством справедливости и солидарности" ВС РФ будут защищать данные территории) то результат будет тот, который, как я подозреваю, и желаем очень многими силами, что на Западе, что на Востоке - РУССКИЕ ОПЯТЬ БУДУТ УБИВАТЬ РУССКИХ. Вот это страшно. И страшно, что многие этого не понимают.
Там хлеб-соль уже давно засохла, цветы завяли и портреты Путина запылились, а вторжения всё нет и нет....
у сына была свадьба, позвали на нее родственников из других городов, в том числе и из Украины. Приехали только те, что из Украины... (правда они сейчас в Праге живут и работают). А вот у родственников из России денег нет на такие поездки... хорошо живем! скрепно!
Почему, интересно, приграничные города РФ не готовятся, в свою очередь, к обстрелам? Ростов-на-Дону, например.
Никто не думает, что ВСУ могут ответить адекватно?
Или "А нас-то за что?"
Сахар, соль уже есть, а крупы, макаронные изделия и консервы надо бы докупить...