Дипломат, посол, представляющий за рубежом своё государство, не имеет никакого права ни на какие срывы, это просто непрофессионализм. Случайно вылезло то, что всегда сидело у него внутри. Хорошо, что ещё от матюгов удержался.
Да он и не вернется в Россию скорее всего. Останется на пенсии в Швеции, а может и дальше. Надо глянуть, где у него родня осела. У многих наших дипломатов и рукамиводителей семейства там околачиваются. По парижам, лондонам, майами. Ну и что им санкции на какую-то Россию! Им иногда даже не понять про что это? Он же сколько лет тут не был. Всё Швеция и Швеция!
Главное что "свой".....остальное в России прощается!
А серьезно-после таких словчеловек,представляющий государство просто по закону чести должен бы подать в отставку.....хотя о чём я.....где она
Ну во первых если у руководства страны поведение гопников, то и дипломаты такие же, не удивительно что мы со всеми разругались с таким то интеллектуальным уровнем её представителей, а во вторых товарищ больше 40 лет живёт в условиях шведской стабильности и нужды родины ему явно неведомы.
"Русский язык же много сложнее и разнообразнее, чем тот же английский. Сам набор слов намного шире."
- боюсь, кто-то очень сильно обманул корреспондента Ф.
graail, а вы милостивый государь, изволили пажеский корпус закончить? Или иное благородное заведение? От слова "срать" в обморок изволите падать? Смешно и глупо.
Если посла к этому ответу подводили так же настойчиво как интервьюируемого завкафедрой, то ничего удивительного. Кажется, что еще несколько вопросов об одном и том же, и он бы также ответил. Стороны, увешанные оружием, нависают друг над другом. При этом одна всю дорогу визжит о каких-то санкциях, а сама в это время гадит. Так что очень хороший отрезвляющий и искренний ответ. Мы на пороге третьей мировой войны, - какие, блин, тут санкции?! Не до сантиментов уже
Когда в прошлом году президент США назвал президента России "убийцей", то это было покруче, чем "нас..ть на санкции". Но, конечно же, пресмыкающиеся перед Западом личности этого не вспомнят, зато реплику посла обсасывают и обсуждают со смаком. Ну да, погорячился человек, нельзя ему было до такого опускаться на его должности. Так и обсуждайте его личный срыв, но нет, надо попутно лягнуть весь российский МИД, а заодно "всё руководство страны" обозвать "гопниками". А сами-то вы что из себя представляете, господа критики? Неужто сплошь безгрешные и всю жизнь в белых перчатках? ))
Мистер Бин, спасибо за комментарий, приятно, что есть адекватные люди среди этой толпы говнописателей)) Прошу прощения за грубое слово, но я не дипломат, слава Богу))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%«Ну, сорвался человек. Могут пожурить». Как оценивать слова посла РФ в Швеции про «туалетное» отношение к санкциям.