Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ну, сорвался человек. Могут пожурить». Как оценивать слова посла РФ в Швеции про «туалетное» отношение к санкциям.

25814
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Су Люк Ын14 Фев 2022 в 16:17

главное, что они не говорили такое же про Репарации!

Brit14 Фев 2022 в 16:24

Достал нож - бей.
В данном случае - снимай штаны и хезай.

sergeant-114 Фев 2022 в 16:27

Что значит не официальная позиция? Как раз вполне себе официальная и в кои-то веки полностью совпадающая с народной....

***_55514 Фев 2022 в 16:31

Быдло-стайл - официальная позиция дипломатии РФ.

Grotesk14 Фев 2022 в 16:33

был мужик с белорусской деревни Громыки... его в мире звали " господин Нет"...

Оркраб14 Фев 2022 в 16:34

Д - дипломатия

blackcatwhitecat14 Фев 2022 в 16:34

как говорится, у кого что болит... Видимо, у посла это больной вопрос

Dimitry Antonov14 Фев 2022 в 16:37

Дипломат, посол, представляющий за рубежом своё государство, не имеет никакого права ни на какие срывы, это просто непрофессионализм. Случайно вылезло то, что всегда сидело у него внутри. Хорошо, что ещё от матюгов удержался.

VKuser111594014 Фев 2022 в 16:38

Позорище. Канцлер Горчаков в гробу переворачивается.

Изя Кац14 Фев 2022 в 16:44

а тот недоразвитый в ООН,который все хотел в глаза что бы ему смотрели,,,тьху,грязь

26611568514 Фев 2022 в 16:53

Заработался. Надо вернуть домой, поселить в Псковской области, пусть душой отдохнёт, окрепнет. Что бы понимал какую великую страну представляет.

Mimic14 Фев 2022 в 16:59

"Русский язык же много сложнее и разнообразнее, чем тот же английский. Сам набор слов намного шире."

- боюсь, кто-то очень сильно обманул корреспондента Ф.

Alex SPb14 Фев 2022 в 17:03

Если посла к этому ответу подводили так же настойчиво как интервьюируемого завкафедрой, то ничего удивительного. Кажется, что еще несколько вопросов об одном и том же, и он бы также ответил. Стороны, увешанные оружием, нависают друг над другом. При этом одна всю дорогу визжит о каких-то санкциях, а сама в это время гадит. Так что очень хороший отрезвляющий и искренний ответ. Мы на пороге третьей мировой войны, - какие, блин, тут санкции?! Не до сантиментов уже

Q_Q14 Фев 2022 в 17:08

Придумывать какую-то хрень, раскрутить её в интете и объявить санкции - это не хамство, а сказать, что "срали на санкции" - хамство. Странно.

Opioman14 Фев 2022 в 17:09

Когда у тебя руководитель Лавров и его зам Захарова чего ждать? У нас в руководстве страны одни гопники работают. Испанский стыд

SNOW14 Фев 2022 в 17:11

его не то что не будут журить, а еще и повысят при случае. Свой в доску.

AndrewBarsik14 Фев 2022 в 17:16

"Они" не только на санкции Запада, они на интересы России то же самое делали. И делают. И будут делать.

Данила бобров14 Фев 2022 в 17:35

Уровень достойный Грибоедова!

VKuser393156314 Фев 2022 в 17:40

Выпускник МГИМО МИД СССР, находящийся более 40 лет не на Родине, может испражняться на любые санкции, которые бьют по России.

serges196314 Фев 2022 в 17:49

Главное что "свой".....остальное в России прощается!
А серьезно-после таких словчеловек,представляющий государство просто по закону чести должен бы подать в отставку.....хотя о чём я.....где она

Danik14 Фев 2022 в 18:24

Да он и не вернется в Россию скорее всего. Останется на пенсии в Швеции, а может и дальше. Надо глянуть, где у него родня осела. У многих наших дипломатов и рукамиводителей семейства там околачиваются. По парижам, лондонам, майами. Ну и что им санкции на какую-то Россию! Им иногда даже не понять про что это? Он же сколько лет тут не был. Всё Швеция и Швеция!

Мистер Бин14 Фев 2022 в 18:29

Когда в прошлом году президент США назвал президента России "убийцей", то это было покруче, чем "нас..ть на санкции". Но, конечно же, пресмыкающиеся перед Западом личности этого не вспомнят, зато реплику посла обсасывают и обсуждают со смаком. Ну да, погорячился человек, нельзя ему было до такого опускаться на его должности. Так и обсуждайте его личный срыв, но нет, надо попутно лягнуть весь российский МИД, а заодно "всё руководство страны" обозвать "гопниками". А сами-то вы что из себя представляете, господа критики? Неужто сплошь безгрешные и всю жизнь в белых перчатках? ))

Slava_Rossii14 Фев 2022 в 18:32

Это уровень и позор российской дипломатии!

Sonata14 Фев 2022 в 18:52

Так сказать, высказался от лица всех засранцев России.

graail14 Фев 2022 в 18:59

Бомжатский МИД.

Савва Морозов14 Фев 2022 в 19:08

этот панин, поди, при козыреве-предателе (или при аморфном иванове) был послом. Евгений Максимович поддержал бы.
всё правильно сказал.

atty14 Фев 2022 в 19:36

Ну во первых если у руководства страны поведение гопников, то и дипломаты такие же, не удивительно что мы со всеми разругались с таким то интеллектуальным уровнем её представителей, а во вторых товарищ больше 40 лет живёт в условиях шведской стабильности и нужды родины ему явно неведомы.

angel of death14 Фев 2022 в 20:24

так вот кто гадит по подъездам... =)

grannie14 Фев 2022 в 21:02

Ху из мистер "Леонид Лобанов, специально для «Фонтанки.ру»" ? Такого журналиста не нагугливается. Очередная личина нелюбина?

ahma14 Фев 2022 в 21:47

Других дипломатов y России для вас нет

iphonedimona15 Фев 2022 в 16:09

Посол сделал... это самое, не снимая штанов.

Вернуться к публикации
close