Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Будут быстро введены против России». ЕС готовит «жёсткие санкции» и ждёт беженцев

14 февраля 2022, 16:18
14 февраля 2022, 16:49
Любые санкции "элитка" мгновенно перекладывает на плечи "простолюдинов". Поэтому посол в Швеции не соврал про отношение руководства России к санкциям - оно именно такое и есть. Зачем им переживать по поводу того, что им выставляют "счета", если они мгновенно перевыставляют эти "счета" безропотным налогоплательщикам и потребителям услуг монополистов (коммунальные платежи, топливо). Все члены "ближнего круга", бизнес которых был затронут санкциями, мгновенно по мановению руки Бункерного получили такие компенсации за счёт податного сословия, которые им и не снились, о которых они до санкций мечтать не могли. Наиболее "пострадавшая" семья получила монополию на вывоз мусора из Санкт-Петербурга с одновременным поднятием тарифов на четверть, а также "продавливает" монополию собирать все коммунальные платежи через петроэлектросбыт. То, что "Запад" называет санкциями, те, против кого они направлены, называют "манной небесной".
14 февраля 2022, 17:37
А чья семья получила монополию на вывоз мусора из Санкт-Петербурга?
14 февраля 2022, 17:48
14 февраля 2022, 17:37
А чья семья получила монополию на вывоз мусора из Санкт-Петербурга?
"Невский экологический оператор" и "петроэлектросбыт" являются дочерними структурами Интер РАО, председателем правления и генеральным директором которого является Борис Ковальчук, сын Юрия Ковальчука - члена кооператива "Озеро". Председателем Совета директоров Интер РАО является Игорь Сечин.
14 февраля 2022, 18:13
14 февраля 2022, 17:48
"Невский экологический оператор" и "петроэлектросбыт" являются дочерними структурами Интер РАО, председателем правления и генеральным директором которого является Борис Ковальчук, сын Юрия Ковальчука - члена кооператива "Озеро". Председателем Совета директоров Интер РАО является Игорь Сечин.
Ему про этих "товариСчей" в методичках не пишут.
14 февраля 2022, 16:30
Нашим политикам и СМИ нужно меньше говорить про Украину. Забыть про нее, как про Монголию, и не вспоминать при каждом удобном случае.
14 февраля 2022, 16:40
Тут недавно слушал по интернету городское радио Чикаго. Украина, Украина, с утра и до вечера. У нас меньше про нее говорят.
14 февраля 2022, 17:59
14 февраля 2022, 16:40
Тут недавно слушал по интернету городское радио Чикаго. Украина, Украина, с утра и до вечера. У нас меньше про нее говорят.
У нас вообще про нее не нужно говорить, тем более официальным лицам. Забыть и все.
14 февраля 2022, 17:10
а что, беженцы от войны вполне себе будут приняты, им на руку
14 февраля 2022, 17:31
Львовская область уже спит и видит, как объявляет о своем присоединении к Польше ;) Всем регионом в беженцы попросятся, вместе с городами и селами.
14 февраля 2022, 18:14
14 февраля 2022, 17:31
Львовская область уже спит и видит, как объявляет о своем присоединении к Польше ;) Всем регионом в беженцы попросятся, вместе с городами и селами.
по крайней мере, к вам точно никто не побежит
14 февраля 2022, 18:15
14 февраля 2022, 17:31
Львовская область уже спит и видит, как объявляет о своем присоединении к Польше ;) Всем регионом в беженцы попросятся, вместе с городами и селами.
А тебе какая печаль?!, у тебя денег нет новые носки с трусами купить, а ты о чужих проблемах рассуждаешь обморок...
14 февраля 2022, 16:21
У неё все санкции на роже написаны....
14 февраля 2022, 16:22
Теперь как честный человек ты просто обязан на ней жениться
14 февраля 2022, 16:24
14 февраля 2022, 16:22
Теперь как честный человек ты просто обязан на ней жениться
за 15 рублей точно не женится. И не честный)))
14 февраля 2022, 16:27
14 февраля 2022, 16:24
за 15 рублей точно не женится. И не честный)))
а как писал, как писал))))
14 февраля 2022, 16:26
Беженцы уже готовы и ожидают в Белоруссии.
14 февраля 2022, 17:36
их же обратно вывезли в стамбул и багдад
15 февраля 2022, 09:18
14 февраля 2022, 17:36
их же обратно вывезли в стамбул и багдад
Мы в XXI веке живем. Несколько часов и они снова всей махаллей у границы будут.
14 февраля 2022, 16:23
А что Маша? Не хочет санкциями ответить? Что-то заткнулась. ))
14 февраля 2022, 16:25
Все ждут 16 февраля.
14 февраля 2022, 16:27
14 февраля 2022, 16:25
Все ждут 16 февраля.
аааа. точно!! сорри перегорел.
14 февраля 2022, 17:57
Nothing, кончился....он
14 февраля 2022, 16:59
Тут главное чтобы санкции коснулись СВ-2. Я думаю европейские граждане будут очень благодарны свидомым за счета которые к ним приходят.
14 февраля 2022, 17:11
Потребляемый европейскими гражданами газ не покрывает и половины мощностей существующего с советских времён газопровода "Дружба". Было бы желание продавать...
14 февраля 2022, 17:21
14 февраля 2022, 17:11
Потребляемый европейскими гражданами газ не покрывает и половины мощностей существующего с советских времён газопровода "Дружба". Было бы желание продавать...
Я правильно Вас понимаю, что нефть из "Дружбы" при покидании территории мордора и попадания в нее молекул свободы превращается в газ?
14 февраля 2022, 17:24
14 февраля 2022, 17:11
Потребляемый европейскими гражданами газ не покрывает и половины мощностей существующего с советских времён газопровода "Дружба". Было бы желание продавать...
25% это потребление российского газа в Европе. Это открытая информация.
14 февраля 2022, 16:21
Клоуны.
14 февраля 2022, 16:30
Тем против кого вводились настоящие санкции - было не до смеха.
14 февраля 2022, 16:36
14 февраля 2022, 16:30
Тем против кого вводились настоящие санкции - было не до смеха.
вообще то "город П" наводит на какие-то странные мысли...
14 февраля 2022, 16:40
14 февраля 2022, 16:30
Тем против кого вводились настоящие санкции - было не до смеха.
список этих стран/людей представь пожалуйста.
14 февраля 2022, 16:49
Сколько общего у чиновников ЕС с нашими .Это словечко -мы.Мыканье швабовское.
14 февраля 2022, 16:23
о, да, санкции, Репарации и контрибуции!
14 февраля 2022, 16:37
Зима еще не кончилась, как там с газохранилищами грозной европы?
14 февраля 2022, 18:11
Европа владеет достаточными пакетами акций Газпрома, Роснефти и пр.пр.пр дабы самим решать о количестве поставок из колониальной России.
14 февраля 2022, 19:06
клоуны
15 февраля 2022, 09:48
В российском МИДе не подтвердили распространяемую во всемирной сети информацию, что русские ср@ть хотели на санкции Запада. "Не хотели, а ср@ли, сRём и будем ср@ть"- уточнили во внешнеполитическом ведомстве.