Подобные заявления позорят Россию, Путин обязан призвать Кадырова к порядку. Это немыслимо чтобы рядовой глава российского региона что-то высказывал главе другого государства.
беглов ничего не заявил? губернатор ЯНАО? президента совсем не осталось? международная политика - исключительная компетенция органов федеральной власти, а не председателей жэков
это хорошо, что попросил. Это значит, понимает, что их перемелят Украинцы. И он знает, что в первую и вторую Чеченскую Украинцы за них воевали! Надеюсь, что не забыл!
Я думаю Зеленский теперь точно будут плохо спать.
Если Кадырову дадут поучаствовать в отражении агрессии бандеровцев.
А я думаю ему таки дадут такую возможность.
Зеленскому.... лучше быстро очень быстро, бежать.
Так он сам себе роет.
Люди за Зеленского голосовали,потому что он говорил совершенно не то, что начал делать.
Так что яму он себе вырыл сам.
А кто его туда столкнет, Кадыров или соратники - не столь важно.
Так он сам себе роет.
Люди за Зеленского голосовали,потому что он говорил совершенно не то, что начал делать.
Так что яму он себе вырыл сам.
А кто его туда столкнет, Кадыров или соратники - не столь важно.
У Зеленского фактор 12% буйных бандеровцев.. он его либо может дальше морозить, либо решать сам, либо решать чужими руками.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
зап.
768мм 89%Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту Украины Зеленскому с просьбой выполнить Минские соглашения