Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тверской области больного везли до скорой помощи в ковше трактора из-за неубранной дороги

14 февраля 2022, 16:54
14 февраля 2022, 17:05
Виноватых по итогам прокурорской проверки будет двое: больной, которого везли, и тракторист, который спасал человека. Та нечисть, которая довела страну до нищеты, в материалы проверки не попадёт.
14 февраля 2022, 17:12
Да, при Ельцине и Горбачеве такого и быть не могло.
14 февраля 2022, 17:21
14 февраля 2022, 17:12
Да, при Ельцине и Горбачеве такого и быть не могло.
Точно подметили! Тогда прокуратура "зрила в корень" не занималась лизоблюдством и не искала стрелочников.
14 февраля 2022, 17:44
14 февраля 2022, 17:21
Точно подметили! Тогда прокуратура "зрила в корень" не занималась лизоблюдством и не искала стрелочников.
На ютубе есть сериал BBC "Россия-страна чудес" от 1995 года, и там серия про врачей московской скорой. И как они жалуются на зарплаты в 20 баксов. Но больных уже возили на немецких Мерседесах Т1.
14 февраля 2022, 18:45
Скрепно, сколеновставно. Это вам не мультики про "кинжалы", это реальная российская жизнь.
14 февраля 2022, 18:48
зато солдаты нато на абрамсах тоже не проедут...
14 февраля 2022, 17:35
А почему мадам Арбидол на организовала медицинскую эвакуацию лямов за -дцать? Или это только молодых-красивых с Бали по распоряжению Голиковой на самолетах санавиации катать можно, а остальным и в ковше трактора нормально будет ?
14 февраля 2022, 17:36
Неделю назад был в Бежецке и Весьегонске. Там, где дороги не чистили - не проехать на машине. А деревень там заброшенных, где осталось жить по несколько человек - уйма! Одного не понимаю - почему в данном случае не может помогать МЧС, у которой есть необходимая техника и в принципе обученный для оказания помощи персонал?
14 февраля 2022, 19:41
Там и летом то не проехать. Часто бывал там. Бежецкий район- это трэш. Это центр России!
14 февраля 2022, 19:05
Разберутся? Это значит - фермера оштрафуют за нарушение ТБ и ПДД РФ и отнимут права.
14 февраля 2022, 17:28
Да тупо не проехать не увязнув по направлению, но не дороге, идиоты. Тот случай где - цель оправдывает средства. Передвижения.
14 февраля 2022, 17:31
Прокуратуре надо проверить куда делась дорога с твердым покрытием.
14 февраля 2022, 17:13
Помидоры помидоры Помидоры овощи. Дальше сами погуглите.
14 февраля 2022, 17:42
Премию трактористу и врачу! что спасли больного!
14 февраля 2022, 18:42
В ковше точно комфортнее, чем на волокуше из елового лапника! Это Тверская область, сюда медведей отправляют на перевоспитание!