Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 22

0 м/с, штиль

762мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Самые защищенные активы. В чем хранить деньги во время войны

129188
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Brit14 Фев 2022 в 17:08

Надо заранее приобрести Стопдиар. Чтобы когда начнём питаться сырым мхом и берёзовой корой, избежать дизентерии.

montero314 Фев 2022 в 17:09

Патроны в магазинах пропали...К чему бы ...

Dimitry Antonov14 Фев 2022 в 17:12

Вот и Фонтанка не удержалась, тоже приняла участие в закошмаривании собственного населения и нагнетании психоза. Жаль.

Uncle14 Фев 2022 в 17:13

Однако, какой путь мы прошли за 10 лет!

Piter Russo14 Фев 2022 в 17:14

Храните сбережения в тушенке, как делает Кот-обормот)

66223314 Фев 2022 в 17:21

Когда нет денег и париться нечего.
Бегите, крысы, с корабля!
"Фонтанка", пора тебе менять название, стыдно читать такой бред.

save14 Фев 2022 в 17:22

Больше ада!

iigaza14 Фев 2022 в 17:26

Самогон!

Piter Russo14 Фев 2022 в 17:29

Ждем от Фонтатки статьи - как вырыть надежную землянку и выжить

AlBerkut14 Фев 2022 в 17:30

Патронами запасаться надо, патронами и ещё раз патронами. Ну и ствольём.
Потому что когда у тебя есть и ствол, и патроны будут и тушёнка, и бабло, и цацки😎😂😂😂😂

nalchik1114 Фев 2022 в 17:31

что, война уже началась?

alexadmin14 Фев 2022 в 17:34

Личная яхта в южных морях с парой скорострельных пушек - лучшее вложение средств.

26074130114 Фев 2022 в 17:44

У важаемые господа товарищи и товарищи господа! А что, Украина собирается напасть на Россию? Ужас какой!
"Если завтра война, если завтра - в поход..."

serges196314 Фев 2022 в 17:44

Статья -бред!
Вас извиняет только то что часть населения ждет таких статей

Ruth D. Armstead14 Фев 2022 в 18:01

Увидев заголовок - пошел прямиком в комменты.
Поймал себя на мысли , что в комментах может быть что то более интересное, чем в простыне. Не... Все те же , все о том же...

S&P 500 new edition :-)14 Фев 2022 в 18:04

Не думай о дошираке свысока!! Захочешь кушать сам поймешь, наверное...

Короч тема реальная посоны, тушенка, пару волын под 5,45 и 9мм с маслятами, канистры бензина. И лекарства!!!

S&P 500 new edition :-)14 Фев 2022 в 18:07

А еще лучше: адреса некоторых особо патриотических граждан с Лисьего Носа и Зеленогорска. Там будет фсьо )))) и кэш зеленый и золото и тушенка

Evil_Dogooder14 Фев 2022 в 18:12

Фонтанка совсем крышей поехала. Вкладывайте деньги в тушняк, на пороге трындец, ну да, ну да.

ahma14 Фев 2022 в 18:23

Так вот какая ты - путинская стабильность! Граждане, храните деньги в дошираках!

podpts17814 Фев 2022 в 18:24

патроны, ножики, тушенки-сгущенки, зажигалки и туристический шмурдяк))

blackcatwhitecat14 Фев 2022 в 18:35

самое надежное - быть при государственной кормушке, в правильном месте с доступом к ресурсам, так в блокаду и состояния делались и коллекции антиквариата и ювелирных украшений собирались...

Куротитель14 Фев 2022 в 18:35

Фонтанка опустилась до нагнетание военной истерии? Однако!

Зачем позорится публично Потапнко. Ну какие патроны и тушенка, что за инфантильность.

VKuser285196314 Фев 2022 в 18:39

смешной писатель , участок с картошкой , морковкой и прочие полезные растения и животные , которым совершенно не нужны рубль , валюта , биткоины, даже скрепы ... вот патроны не помешают

Милая +14 Фев 2022 в 18:40

К чему вся эта суетА суЕт? "Двум смертям не бывать, а одной не миновать".
Отсутствие накоплений делает человека свободным. Освобождает его от метаний, приобретений и жутких сновидений.
Получила пенсию, заплатила квартплату, на сдачу приобрела минимальные продукты питания.
Можно уже ни о чём не беспокоиться и только надеяться на мир.

lamer14 Фев 2022 в 18:58

А чО не сказали про тактические перчатки и тактическую кредитку-мультитул? Ну там про схроны надо еще было добавить и паракорд.

Pastulat014 Фев 2022 в 20:33

"А затем, когда доступ к ним также откроется, они уже сильно обесценятся"©
___
Дурик, всё о ценах бредишь и как нажиться на горе других?
Если какая серьёзная заворуха и начнётся, то возмозможно, лет так через миллиард, новым динозаврикам твои барыжные активы пригодятся. Вместо твоей тушенки со спичками, в качестве подтереть зад. Если конечно после этого удара планета Земля выдержит в очередной раз, и не сойдёт с орбиты.
Лучше бы "власти" угомонили свои амбиции по жонглированию мышцами. И придерживались принципа не подставлять левую щёку если уж раз удари по правой. Имеется ввиду, если тебя будут бить первыми.

Не в моих интересах защищать интересы ....................!!!
Тем более желающих "добра с благополучием" для основообразующего народа России.
Доброжелателей, которые только прикрываются национальностью РОССИЯНИН.
И свою Родину РОССИЮ в обиду НЕ ДАМ!!!

26703440115 Фев 2022 в 06:02

глупо вкладывать в деньги - обесценятся, в золото - на хлеб не намажешь, в недвижимость - будет пустовать, самое надежное вкладывать в Небесный банк в Бога и в добрые дела, в покаяние души и веру в Евангелие, а все остальное превратиться в пыль и моль все сожрет.

Владимир Каенков15 Фев 2022 в 06:50

В случае чего неплохо будут жить власть имущие и пристроившиеся к различным кормушкам... Ничего нового, все как и всегда..!

d-197315 Фев 2022 в 11:34

В приличные времена паникеров……