Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Лидер «барного подполья» Коновалов из СИЗО: «Стоило ли то, что я делаю, потери свободы? Безусловно»

14 февраля 2022, 17:18
14 февраля 2022, 17:28
В Петербурге пару дней назад заболеваемость 20000, в Москве 14000 без кодов. А сидит Коновалов...
14 февраля 2022, 17:34
Мда...
15 февраля 2022, 09:12
...и будет сидеть. QR-код - QR-кодом, а сидит он за посреднгичество во взятке. Вот только жаль, что не огласили взяткополучателя из Адмиралтейского УМВД. Что-то он рядом не присаживается. Сразу вопрос: а был ли "мальчик"?
14 февраля 2022, 22:44
Наш ответ Чемберлену- смотрите новый клип Шнура- Мерси,Баку!
14 февраля 2022, 18:14
партию-банду жуликов и воров на уранлвые рудники оставвьте наконец народ в покое сволочи украли 30 лет жизни ненавижу
14 февраля 2022, 18:45
Так-то да. Вот я, например, знать не знал, кто такой Корновалов.
15 февраля 2022, 15:53
"Неустановленных получателей взятки" ещё не нашли?
14 февраля 2022, 20:34
Коновалов человек безответственный и наивный. Когда он протестовал, о семье думал? О трудовом коллективе своих заведений думал? И уж совсем по детски звучат его слова, что протест это не политика. Сегодня политика всё. Уже даже за рэперов взялись, которые от политики за пушечный выстрел держались и в причисляли себя к махровым путинистам. Иных посадили, других завербовали, третьи из страны убежали.
14 февраля 2022, 18:56
Во всей красе высветил 8 ребенка в семье.
14 февраля 2022, 19:26
Наверное, соседям там по ночам так себе живется, но хоть один не стал корчить из себя покорного барана
14 февраля 2022, 18:56
Молодец, побольше бы таких горожан, можем и вычистили всю нечисть из смольного
14 февраля 2022, 17:58
Как говорит Кратос "Это его собственный выбор. Нас не должны волновать его проблемы"
14 февраля 2022, 19:02
"Сейчас бизнес уничтожают бессмысленно и беспощадно"©. ________ С данным аргументом невозможно не согласиться. Намедни общался с автоперевозчиком международных сообщений. Так он повествовал о заморозке предприятия на рынке по доставке экспорта/импорта между РФ и ЕС. Т.к., из "N" колличества состава водителей у 55% из них (у кого-то в конце Декабря, у кого-то в Январе/Феврале) закончились Шенген-визы. У остальных в скором будущем, тоже закончатся сроки действия. Так как из-за введения QR-кодов (сегрегации) с ущемлением прав работников нет возможности подать на продление визы документы в визовый центр без этого злосчастного QR-кода. По той причине, что некоторые уже уколоты Pfizer, BioNTech, Moderna (при этом есть телефонах сертификат), либо вовсе не болели, или болели, но бессиптомно без обращения на территории РФ в свои клиники. То получается, что люди остаются без работы, на улице. А бизнес будет уничтожен. При этом долги по лизингу за технику будут рости. Вперёд РАША!!!
15 февраля 2022, 12:09
Так в чем проблема? Пошел, сделал прививку, подавай документы, хоть уподавайся. Придумывают отмазку на ровном месте, просто работать не хотят.
14 февраля 2022, 18:53
Спасибо Александру Коновалову, он открыто высказал то, что мы носим в себе. Все эти куар коды не о здоровье, они для внутренних склок. Хотят стравить народ, чтоб под шумок заниматься своими махинациями. Отвлекают нас.
14 февраля 2022, 20:48
При чем ту вообще протест против QR-кодов, если изначально это была по-питерски мертвая тема, которую никто и так не соблюдал? Нет, этому очень тщеславному человеку захотелось стать именно Навальным, попасть в новости CNN и BBC в своем типа "сопротивлении". Работай тихо, подпольно и ничего бы не было. Но видно есть некий расчет или договоренность посидеть чуток и обелится, выйти не посредосом с ментами и решалой-миллиардером бизнеса, а народным героем под аплодисменты восторженной публики. Как же, пошел против системы! Герой!
14 февраля 2022, 21:12
Тряситесь дальше в своём уголке, позабыв, что вы Человек
14 февраля 2022, 21:17
Исследование ученых из Университета Джонса Хопкинса показало, что во время локдаунов весной 2020 года показатели смертности снижались всего на 0,2%. Мера, по мнению экспертов, принесла гораздо больше негативных последствий. Форбс.
14 февраля 2022, 20:07
посадка Коновалова за "взятку" еще раз говорит о том, что законных оснований, именно ЗАКОННЫХ оснований на его арест нет. Он борется с узурпаторами власти и фашистами. Между прочим, за нашу свободу. и если тут находятся крысы, которые его хотят уличить в спаивании, буржуйстве, непонятно чем он занимается и тд, то вы, неуважаемые, просто рабские прихвостни, радующиеся тому, что им кинули кость. Такие в войну помогали фашистам, были полицаями.
15 февраля 2022, 00:15
Фашизм - это радикальное течение капитализма, и питательной средой для него является мелкий бизнес как раз, за благо которого данный персонаж и борется. Посмотрите "обыкновенный фашизм", там много интересного.
14 февраля 2022, 18:35
Предположу, что похоже на содержание "Трех толстяков" Олеши - пока щекастые правители торты во дворцах уминают, мятежники сидят в тюрьмах... с поправкой конечно, что перед жором правители все тщательно дезинфицируют - столы, тарелки-вилки, снег на улице и даже собственные ягодицы во избежание...чего-нибудь?
14 февраля 2022, 18:33
Был против QR, а сидит за взятку. Считается ресторатором, а деньги взял за адвокатские услуги. И при этом считает легально работающих - трусами. Какой то сложный гарнир получается
14 февраля 2022, 18:51
Он и адвокат
14 февраля 2022, 23:08
Если вводить незаконно коды и нет возможности посадить за них, приходится изыскивать более сложные пути наказать народного трибуна, например изобрести взятку какого-то замшелого года.
14 февраля 2022, 23:20
14 февраля 2022, 23:08
Если вводить незаконно коды и нет возможности посадить за них, приходится изыскивать более сложные пути наказать народного трибуна, например изобрести взятку какого-то замшелого года.
266617737, зато когда QR коды вводятся законно, против их противников ничего изобретать не надо. Особенно когда они ходят на грани закона. Помните это
14 февраля 2022, 18:10
Сиди, борцун! И Лехаиму Н. привет передавай)))
14 февраля 2022, 18:33
Усмановскую челядь до сих пор корежит от Навального я погляжу?
15 февраля 2022, 16:16
14 февраля 2022, 18:33
Усмановскую челядь до сих пор корежит от Навального я погляжу?
не, это идейный. Тех уже распустили за ненадобностью 2 года назад.
15 февраля 2022, 09:24
Конечно стоило. Теперь дурачки думают что решала Коновалов сидит за "ковидное сопротивление", а не за то что зарвался и перестал делиться при решении вопросов.
14 февраля 2022, 19:03
Он и вправду считает себя каким-то борцом за свободуЪ?
14 февраля 2022, 20:15
Поясню, чтоб поняли. Никогда не бывший мент, ни действующий бизнесу не помогали. Только обирали. Скоро его выведут или в депутаты или в Смольный. Это всё фсбшные темы. Для выпуска пара.
15 февраля 2022, 14:34
Коновалов герой. И если он вдруг будет баллотироваться на пост губернатора петербурга- я проголосую за него.
14 февраля 2022, 20:40
Массовый автопробег против QR-кодов, цифрофашизма и генетических экспериментов состоится 23 февраля в 12-00 от площади Победы до Смольного. Неравнодушные, присоединяйтесь! Пеший маршрут также запланирован. Информация в паблике СТОП QR
14 февраля 2022, 18:31
Когда это ковидное наваждение пройдёт, многим будет стыдно. Потомки не поймут, за что человека лишили свободы.
15 февраля 2022, 07:11
Насколько мне известно А.К. Обслуживает заведения по своим документам. За это берет процент от выручки ( безналичный оборот)+ ежемесячная мзда. Половина этих заведений относится к его соратникам. Конечно ему нужно ,чтобы его доход не прекращался.
14 февраля 2022, 19:03
на фуфлосайте, а не оф. -рособщинициатива, аж 24 тысячи - ржунимагу.
14 февраля 2022, 17:44
Безжалостно имеют народ не власти, а вот такие буржуйчики, которые за возможность споить людей своим паленым бухлом, готовы наплевать на любые карантинные меры. Главное чтобы их карман был всегда полон звонкой монетой.
14 февраля 2022, 18:03
А он людям сам лично в глотку алкоголь заливает? Откуда информация, что бухло палёное? Пруфы будут или в лужу набулькали?
14 февраля 2022, 21:16
Pilat, ник смени - не позорь историю. Исследование ученых из Университета Джонса Хопкинса показало, что во время локдаунов весной 2020 года показатели смертности снижались всего на 0,2%. Мера, по мнению экспертов, принесла гораздо больше негативных последствий. Форбс.
14 февраля 2022, 17:52
Он уж точно не герой.
14 февраля 2022, 18:39
Вот он безусловный (или как суд решит) лидер оппозиции! Абсолютно бескорыстный, физически развит хорошо, с коллегами по барам поддерживает товарищеские отношения, имеет опыт работы в МВД и знаком с правилами конспирации! Не стар! Его поддерживают 24 тысячи сторонников, и, заметьте, в отличии от прежнего, Алексея, Коновалов не требует донатов! Не надо ждать люстрации или решений гаагского суда, он может оплатить добрые дела сразу и в разлив!