Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Лидер «барного подполья» Коновалов из СИЗО: «Стоило ли то, что я делаю, потери свободы? Безусловно»

34456
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
26184408114 Фев 2022 в 17:28

В Петербурге пару дней назад заболеваемость 20000, в Москве 14000 без кодов.
А сидит Коновалов...

Pilat14 Фев 2022 в 17:44

Безжалостно имеют народ не власти, а вот такие буржуйчики, которые за возможность споить людей своим паленым бухлом, готовы наплевать на любые карантинные меры. Главное чтобы их карман был всегда полон звонкой монетой.

Вышибатя14 Фев 2022 в 17:52

Он уж точно не герой.

Кровокрас14 Фев 2022 в 17:58

Как говорит Кратос "Это его собственный выбор. Нас не должны волновать его проблемы"

26697635414 Фев 2022 в 18:10

Сиди, борцун! И Лехаиму Н. привет передавай)))

26701132814 Фев 2022 в 18:14

партию-банду жуликов и воров на уранлвые рудники оставвьте наконец народ в покое сволочи украли 30 лет жизни ненавижу

bluxer14 Фев 2022 в 18:31

Когда это ковидное наваждение пройдёт, многим будет стыдно.
Потомки не поймут, за что человека лишили свободы.

Алик-114 Фев 2022 в 18:33

Был против QR, а сидит за взятку. Считается ресторатором, а деньги взял за адвокатские услуги. И при этом считает легально работающих - трусами. Какой то сложный гарнир получается

_MN_14 Фев 2022 в 18:35

Предположу, что похоже на содержание "Трех толстяков" Олеши - пока щекастые правители торты во дворцах уминают, мятежники сидят в тюрьмах... с поправкой конечно, что перед жором правители все тщательно дезинфицируют - столы, тарелки-вилки, снег на улице и даже собственные ягодицы во избежание...чего-нибудь?

07A14 Фев 2022 в 18:39

Вот он безусловный (или как суд решит) лидер оппозиции! Абсолютно бескорыстный, физически развит хорошо, с коллегами по барам поддерживает товарищеские отношения, имеет опыт работы в МВД и знаком с правилами конспирации! Не стар! Его поддерживают 24 тысячи сторонников, и, заметьте, в отличии от прежнего, Алексея, Коновалов не требует донатов! Не надо ждать люстрации или решений гаагского суда, он может оплатить добрые дела сразу и в разлив!

Valer_Kulik14 Фев 2022 в 18:45

Так-то да. Вот я, например, знать не знал, кто такой Корновалов.

26452246114 Фев 2022 в 18:53

Спасибо Александру Коновалову, он открыто высказал то, что мы носим в себе. Все эти куар коды не о здоровье, они для внутренних склок. Хотят стравить народ, чтоб под шумок заниматься своими махинациями. Отвлекают нас.

Инкогнито202114 Фев 2022 в 18:56

Молодец, побольше бы таких горожан, можем и вычистили всю нечисть из смольного

graail14 Фев 2022 в 18:56

Во всей красе высветил 8 ребенка в семье.

Pastulat014 Фев 2022 в 19:02

"Сейчас бизнес уничтожают бессмысленно и беспощадно"©.
________
С данным аргументом невозможно не согласиться.
Намедни общался с автоперевозчиком международных сообщений. Так он повествовал о заморозке предприятия на рынке по доставке экспорта/импорта между РФ и ЕС.
Т.к., из "N" колличества состава водителей у 55% из них (у кого-то в конце Декабря, у кого-то в Январе/Феврале) закончились Шенген-визы. У остальных в скором будущем, тоже закончатся сроки действия.
Так как из-за введения QR-кодов (сегрегации) с ущемлением прав работников нет возможности подать на продление визы документы в визовый центр без этого злосчастного QR-кода. По той причине, что некоторые уже уколоты Pfizer, BioNTech, Moderna (при этом есть телефонах сертификат), либо вовсе не болели, или болели, но бессиптомно без обращения на территории РФ в свои клиники.
То получается, что люди остаются без работы, на улице. А бизнес будет уничтожен. При этом долги по лизингу за технику будут рости.
Вперёд РАША!!!

FontankaReader14 Фев 2022 в 19:03

Он и вправду считает себя каким-то борцом за свободуЪ?

Савва Морозов14 Фев 2022 в 19:03

на фуфлосайте, а не оф. -рособщинициатива, аж 24 тысячи - ржунимагу.

X-кот14 Фев 2022 в 19:26

Наверное, соседям там по ночам так себе живется, но хоть один не стал корчить из себя покорного барана

Torres14 Фев 2022 в 20:07

посадка Коновалова за "взятку" еще раз говорит о том, что законных оснований, именно ЗАКОННЫХ оснований на его арест нет. Он борется с узурпаторами власти и фашистами. Между прочим, за нашу свободу. и если тут находятся крысы, которые его хотят уличить в спаивании, буржуйстве, непонятно чем он занимается и тд, то вы, неуважаемые, просто рабские прихвостни, радующиеся тому, что им кинули кость. Такие в войну помогали фашистам, были полицаями.

Kohomada14 Фев 2022 в 20:15

Поясню, чтоб поняли. Никогда не бывший мент, ни действующий бизнесу не помогали. Только обирали. Скоро его выведут или в депутаты или в Смольный. Это всё фсбшные темы. Для выпуска пара.

Эд Хэммет14 Фев 2022 в 20:34

Коновалов человек безответственный и наивный. Когда он протестовал, о семье думал? О трудовом коллективе своих заведений думал? И уж совсем по детски звучат его слова, что протест это не политика. Сегодня политика всё. Уже даже за рэперов взялись, которые от политики за пушечный выстрел держались и в причисляли себя к махровым путинистам. Иных посадили, других завербовали, третьи из страны убежали.

VKuser26513903514 Фев 2022 в 20:40

Массовый автопробег против QR-кодов, цифрофашизма и генетических экспериментов состоится 23 февраля в 12-00 от площади Победы до Смольного. Неравнодушные, присоединяйтесь! Пеший маршрут также запланирован. Информация в паблике СТОП QR

Random_spb14 Фев 2022 в 20:48

При чем ту вообще протест против QR-кодов, если изначально это была по-питерски мертвая тема, которую никто и так не соблюдал?

Нет, этому очень тщеславному человеку захотелось стать именно Навальным, попасть в новости CNN и BBC в своем типа "сопротивлении".

Работай тихо, подпольно и ничего бы не было. Но видно есть некий расчет или договоренность посидеть чуток и обелится, выйти не посредосом с ментами и решалой-миллиардером бизнеса, а народным героем под аплодисменты восторженной публики.
Как же, пошел против системы! Герой!

LiChaBaTa14 Фев 2022 в 21:17

Исследование ученых из Университета Джонса Хопкинса показало, что во время локдаунов весной 2020 года показатели смертности снижались всего на 0,2%. Мера, по мнению экспертов, принесла гораздо больше негативных последствий. Форбс.

26118258114 Фев 2022 в 22:44

Наш ответ Чемберлену- смотрите новый клип Шнура- Мерси,Баку!

San-4ё15 Фев 2022 в 07:11

Насколько мне известно А.К. Обслуживает заведения по своим документам. За это берет процент от выручки ( безналичный оборот)+ ежемесячная мзда. Половина этих заведений относится к его соратникам. Конечно ему нужно ,чтобы его доход не прекращался.

Uncle15 Фев 2022 в 09:24

Конечно стоило.
Теперь дурачки думают что решала Коновалов сидит за "ковидное сопротивление", а не за то что зарвался и перестал делиться при решении вопросов.

26705637615 Фев 2022 в 14:34

Коновалов герой. И если он вдруг будет баллотироваться на пост губернатора петербурга- я проголосую за него.

iphonedimona15 Фев 2022 в 15:53

"Неустановленных получателей взятки" ещё не нашли?

Вернуться к публикации
close