Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин принял Лаврова и Шойгу за огромным пустым столом. После заявлений о готовности договариваться укрепился рубль

19047
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Brit14 Фев 2022 в 17:23

Краткое содержание беседы:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

26708686514 Фев 2022 в 17:25

Пусть потрындят подольше о позитиве...хотя бы до 80 руб. за евро.

AndrewBarsik14 Фев 2022 в 17:31

Правильно, Владимир Владимирович! Подальше от этих типов надо садиться. От них всего можно ожидать. Хорошо бы ещё их фиксировать во время встречи, а то мало ли что в их головах творится.

Гангрена14 Фев 2022 в 17:32

цирк жопито для пролов.

SNOW14 Фев 2022 в 17:41

Начало заголовка автору удалось, продолжить можно по-разному. Путин принял Шойгу и Лаврова за Бивиса и Баттхеда, например. Или Путин принял Лаврова и Шойгу по 150, как рекомендовали доктора.

Толя Новосельцев14 Фев 2022 в 17:46

"Огромный пустой стол" становится главным героем событий.... А если коротко, то, похоже, несменяемый сам себя загнал в угол своими "многоходовочками"...... Нет у России денег вести затяжную войну со всем миром.....Через неделю без штанов останемся......

26092824114 Фев 2022 в 17:47

Это не грозиться показать "кузькину мать", это показать ее.

26074130114 Фев 2022 в 17:49

Ей богу, я не пойму! Путин откусил Крым, чтобы Украина не могла вступить в НАТО. А теперь тот же Путин боится, что НАТО расширится на восток... Или он боится, что, Россия без его ведома вступит в НАТО? Так РФ ровно по той-же "крымской" проблеме в НАТО вступить не может!
Да объясните же уже это Президенту!

BobCat214 Фев 2022 в 17:52

Ждем парада длинных столов у подчиненных всех уровней и ветвей власти. И "челлендж" кого длиннее... стол.

vseidetpoplanu14 Фев 2022 в 17:56

не в том месте они собрались...
к жирику поближе надо!

SlawaPiter14 Фев 2022 в 17:59

Могли бы и в ближайшей пивнушке собраться, все одно все их решения пшик...

Danik14 Фев 2022 в 18:09

Основные вопросы: что ответил Байден по Украине? Куда девалась ракета у Шойгу? В Воронеж не прилетала.
Почему-то сейчас освободили Ростов. Кто, от кого? Кого-то там судят за преступления.
Смотришь вечером эту кашу, а в добавок еще и малаховщина, и думаешь: кто же тут больной?
Как люди с ума не сходят от этого прессинга!?(

Алик-114 Фев 2022 в 18:41

Стол, как макроэномический фактор валютного курса

07A14 Фев 2022 в 18:44

Когда шеф бросил бухать и курить!

_MN_14 Фев 2022 в 18:49

Блестяще сыграл Ди Каприо в "Авиаторе", остро затронув тему гигиены и дезинфекции. Но вот было ли там что-то про столы?

Memory1714 Фев 2022 в 18:52

Спрашивается зачем пересиденту надо было лезть со своим ультиматумом в декабре?!
Сейчас прийдётся позориться на весь мир, демонстрируя всем свою тонкую старческую кишку.

nuga14 Фев 2022 в 18:54

а где фото исторической встречи за большим и пустым столом?Эта троица тоже не показывает друг другу тесты и поэтому садится за сакральный стол,где приняли первого без теста Макрона. Интересно из чего делают подобные гигантские столы и как?Вот такой стол занести в квартиру и принимать гостей.

iigaza14 Фев 2022 в 18:59

Стол офигенный. На фото Риа-новости Лавров сидит от Путина метрах в 5 и это примерно середина. Бесноватый тоже был любитель крупной мебели.

Mikle77614 Фев 2022 в 19:18

понятно, что Шойгу и Лавров сейчас как ужаленные мотаются и встречаются с кучей людей и они могут быть носителями вируса и надо держать дистанцию...
меня удивляет почему с Токаевым (президент Казахстана) не соблюдалась дистанция в 5 метров? Сидели рядышком за кофейным столиком, руки пожимали, разве что не целовались...
Токаев сидел на карантине 10 дней???

26055936114 Фев 2022 в 19:44

Заварили кашу и теперь не знают, как расхлебать. Вместо того, чтобы , используя европейский опыт, строить экономику и развивать страну, тратят деньги на игрища военные потешных войск, кошмарят собственный народ угрозой нападения на соседнюю страну, где у половины граждан России есть близкие родственные связи!

Боюсь представить, как Владимир Владимирович с Сергеем Кужугетовичем весной в тайгу поедут..

Piter Russo14 Фев 2022 в 20:06

Или у Путина подозрения на ковид, или у Лаврова и Шойгу подозрения на ковид... но видимо течение болезни легкое...

angel of death14 Фев 2022 в 20:34

договорятся щас, курс бакса за 150, и евро за 200

те ещё балаболы...

iAm2Cool14 Фев 2022 в 23:11

Жаль что фотку не запостили. Она просто эпичная, особенно эпичен стоящий посредине у стенки бактерицидный обеззараживатель воздуха Дезар 3. Обычно такой ставят в операционных.

Вернуться к публикации
close