Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Возлюбленные из Северодвинска, до смерти замучившие кота, отправятся в колонию

14 февраля 2022, 17:50
14 февраля 2022, 17:57
Супруги - люди, чей брак зарегистрировали в ЗАГСе. Все остальное - СОЖИТЕЛИ.
14 февраля 2022, 18:25
Успокойтесь, двести лет назад таковыми считали лишь венчавшихся в церкви. Мир изменился.
14 февраля 2022, 18:47
Это все, что вас беспокоит?
15 февраля 2022, 10:29
14 февраля 2022, 18:25
Успокойтесь, двести лет назад таковыми считали лишь венчавшихся в церкви. Мир изменился.
Понятия у слов осталось то же
14 февраля 2022, 18:09
Ура!!! Неотвратимость наказания за замученного Кузю .
14 февраля 2022, 19:46
впервые хочется сказать: Да здравствует наш суд!
14 февраля 2022, 18:56
Ну, мать хоть поживет спокойно 3 года...
14 февраля 2022, 19:45
если эти твари выживут или вы думаете в колонии бездушные сидят? Они в родном городе боялись на улицу выйти, а уж в закрытом пространстве.
14 февраля 2022, 21:22
14 февраля 2022, 19:45
если эти твари выживут или вы думаете в колонии бездушные сидят? Они в родном городе боялись на улицу выйти, а уж в закрытом пространстве.
Если на зоне узнают подробности, то могут и не дожить. Если конечно администрация их не будет особо опекать и держать отдельно.
14 февраля 2022, 22:40
14 февраля 2022, 21:22
Если на зоне узнают подробности, то могут и не дожить. Если конечно администрация их не будет особо опекать и держать отдельно.
как решит зона, администрация ни когда не пойдет против
14 февраля 2022, 18:11
Путинские судилища скоро за убийство мухи будут давать реальный срок
14 февраля 2022, 18:18
Из добробата? Любишь беззащитных мучить? Не долго осталось!
14 февраля 2022, 18:26
Дай угадаю, домашних животных никогда не держал, только тараканов?
14 февраля 2022, 18:45
265859857, вот и за твое не стоило бы.
14 февраля 2022, 18:01
Надеюсь реальные сроки станут распространенной практикой для всех тех нелюдей, которые ради просмотров (и денег) творят жестокие и бездушные вещи по отношению к животным. К сожалению, если это не пресекать, то потом они вполне могут переключиться на людей...
14 февраля 2022, 18:15
Эта баба в своем последнем слове продолжала угрожать свекрови. Я радуюсь, что им хоть что то дали, но грустно, что так мало!
14 февраля 2022, 18:17
Алкоголичка, наркоманка, мать троих несовершеннолетних детей, даже не понимает причинно- следственную связь, за что ее так ненавидит уже вся Россия!
14 февраля 2022, 18:09
Эти садисты, неделю пытавшие кота Кузеньку, выламывающие ему заживо позвоночник, прокалывающие спицами нос, и это не самое страшное что они с ним делали в то время пока его пожилая хозяйка, живущая в соседней комнате, ходила по дворам его искала, так вот эта парочка заслуживает никогда больше не выйти из мест заключения, это не люди..
14 февраля 2022, 18:36
я не смотрела видео, достаточно было прочитать ЧТО творили и то мурашки бегали от ужаса, что котейка терпел. Тем более делали они это на глазах и в присутствии детей!!
14 февраля 2022, 18:41
+++
14 февраля 2022, 18:47
жить в нормальном обществе у этой парочки уже не получится никогда. карма
14 февраля 2022, 18:48
Боже, меея опятт трясет. Хорошо, что такой приговор, но какие мрази!
14 февраля 2022, 21:21
++++
14 февраля 2022, 18:58
эта лучшая новость, надеюсь они от туда вообще не выйдут.
14 февраля 2022, 18:16
Замечательная новость, правда.
14 февраля 2022, 18:22
только посадили их не за кота...
14 февраля 2022, 18:01
Да неужели живодёров начали сажать? Хорошая новость. Надеюсь на зоне сидельцы их научат любить братьев наших меньших.
14 февраля 2022, 18:34
такой резонанс! если бы не посадили, то в городе их бы разорвали. Они с первых судов без охраны выйти не могли из здания суда, только через черный ход.
14 февраля 2022, 21:19
14 февраля 2022, 18:34
такой резонанс! если бы не посадили, то в городе их бы разорвали. Они с первых судов без охраны выйти не могли из здания суда, только через черный ход.
И это тоже очень хороший признак здоровья нации. Таких уродов конечно не грех и порвать. Но я думаю, их и порвут, но на зоне.
14 февраля 2022, 21:12
Хотелось бы,чтобы они там и остались.