Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В центре Петербурга глыба льда упала на пенсионерку. Пострадавшую увезли с окровавленным виском

20105
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
SNOW14 Фев 2022 в 18:05

Интересно, сколько тракторов прибыло чтобы убрать лопату льда?

Толя Новосельцев14 Фев 2022 в 18:47

Город без хозяина......Город не для жизни..... Особенно зимой, когда вообще ад.....

4eJIoBeK14 Фев 2022 в 18:57

Удивительные дела, есть пострадавшие, но нет ответственных лиц.
Как деньги получать и собирать налоги, орут что они власть и отвечают. А как случается вот такое, то ответственных сразу нет и территория ничья и вооьще я не я.

Old_Man14 Фев 2022 в 19:33

И ведь никто не пожелал пенсионерке поскорее поправиться((((( эх люди люди...

Nikolay Sabotach14 Фев 2022 в 20:08

Да когда уже этого Таракана безусого сосуля с глыбой себе в Олени приберут!

Observer_5e4cf78342f2114 Фев 2022 в 20:12

Поэтому иногда приходится ходить по краю проезжей части навстречу движению, как в условиях загородного шоссе, когда отсутствует тротуар.

angel of death14 Фев 2022 в 20:29

оперативно нынче следы заметают виновные...

26119906114 Фев 2022 в 21:21

Пусть выздоравливает бедная пенсионерка!! Что за чудовищная халатность? И этот Беглов уверяет всех , что кругом мошенники…….

Kuisa14 Фев 2022 в 22:09

Я помню время, когда это было чп, помните Милану Каштанову, пострадавшую от глыбы льда, трубили все каналы, виновных искали, деньги собирали. А сейчас просто рядовой случай, рапортуют как о погоде и никто не собирается нести наказание. И администрация как бы ни при чём, типа сами виноваты…Это как???

Russian Lives Matter14 Фев 2022 в 22:14

Давно уже пора обязать собственников установить на крыше специальные кабели, которые теплом не дают льду даже формироваться там. Вещь ведь не дорогая.

svi00715 Фев 2022 в 00:07

Выздоровления пострадавшей женщине, и многим другим пострадавшим жителям и гостям Великого города.
За последние годы в профильных комитетах исполнительной власти вообще не осталось профессиональных кадров, одни блатные, раздувающие щёки, как и сам градоначальник. Занимаются чем угодно, только не заботой о жизнедеятельности населения Великого города. Об этом очень хорошо написал Джанни Родари «Чем пахнут ремёсла». Больно смотреть как разрушается город от этих горе «специалистов» во всех отраслях городского хозяйства.

26597143015 Фев 2022 в 00:49

Беглов не при чем,Беглов не при чем, Беглов не при чем, Беглов не при чем, Беглов не при чем,

Tattiana15 Фев 2022 в 10:58

Наверняка бабулька не сможет заниматься выбиванием компенсации через суд. Почему денежная компенсация не выплачивается пострадавшим автоматически, почему несчастные, пострадавшие люди должны доказывать, что они - не верблюды?

Вернуться к публикации
close