вот не тянет - все ребенок отказывается ходить по музеям и театрам - отбили охоту своими QR, то можно то нельзя, то закрываются то открываются. А ведь надо было прививать тягу к нафталину а не отбивать. Слова ребенка - "да ну я и так в интернете если надо гляну, зачем туда ехать"
Вот от кого-кого, но от Эрмитажа я не ожидала непоследовательности. С 15.02.22 изменили режим работы из-за коронавируса, перестав работать по вечерам (по средам и пятницам была возможность прийти после работы). И с 15.02.22 зовут детей в Эрмитаж. Это как?
Понимаю, что люди болеют тяжело, некоторые под ИВЛ, некоторые умирают.
Не понимаю, почему при статистике о болеющих и умирающих 2-5% гнобят 95%людей? В чем смысл запирать людей дома и не пускать их в парки (как было весной 2020, тогда ленточкой додумались обмотать даже сад Зимнего дворца, это газон с несколькими деревьями! В чем смысл кодов на входе в театры и музеи, но не проверять коды на входе в автобусы и метро?
Просто фарс и сюр.
(60+) - сидеть дома, а (18-) - шагом марш в Эрмитаж и это вовсе не прогноз погоды. Похоже, что в дурдоме день открытых дверей в 2020-ом так и не закончился их закрытием...
Новости из концлагеря - арестантам до 18 лет великодушно разрешили за гигантские деньги посетить полупустой эрмитажь, из которого во время закрытия было похищено и вывезено за границу более 40% экспонатов... Это правительство из какой то альтернативной реальности, где в 20-ом веке нацисты победили СССР и оккупировали наши города. Они же теперь празднуют день начала ВОВ.
Спасибо восьмому ребенку за испорченное зрение наших детей. Теперь уроки на компе, дз выполнять только на компе, игры - досуг- общение : все только комп! Спорту нет! Развитию нет! Это будущее, которое видит наш заботливый глава. Спасибо за испорченное здоровье, привитие нездорового образа жизни. Подростки теперь даже по пушкинской карте не жаждут идти никуда.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
759мм 79%В Петербурге сняли ограничения для несовершеннолетних. Эрмитаж зовет на бесплатный четверг