Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Банда детей напала на женщину в Чехии

14 февраля 2022, 18:23
15 февраля 2022, 00:03
Цыгане. Их там полно.
14 февраля 2022, 18:26
Хорошо, что у нас не так, как в Чехии! И у нас банды малолетних не грабят женщин!
14 февраля 2022, 18:37
У нас лучше. Эти даже убежать далеко не смогли🤣, их тут же поймали. Вот ло.и. вот толи дело у нас. и к праотцам отправляют, как нечего делать.
14 февраля 2022, 19:03
Кстати, а чем закончился марш мигрантов из Беларуси в Польшу? То по нескольку раз на день писали, а сейчас ни гу-гу.
14 февраля 2022, 19:07
вернули на родину видимо.
14 февраля 2022, 20:52
Какие дети? Уже подростки.
14 февраля 2022, 20:02
Как понимать фразу "Большинству из них не исполнилось и 15 лет"? То есть 2 годика, 4, 7?
14 февраля 2022, 20:24
А что там в Зимбабве, Фонтанка, поведай?
14 февраля 2022, 18:35
а он говорит, нам нужно больше мигрантов
14 февраля 2022, 18:44
"Кочевые"? Или дети "кочевников" из Сирии или Афганистана?
14 февраля 2022, 19:06
вот как раз недавно на киноужасе показывали хостел. там вроде словения была? но банда детенышей там была отличная.
14 февраля 2022, 19:09
там была словакия. но фильма тем не менее отличная.
14 февраля 2022, 18:38
Ну всё же скорее не детей, а подростков. С какого возраста у них там подлежат уголовной ответственности? Ну и таки на что ставить будем, традиционно, на чёрное? Вот процентов примерно на 99 уверен, что не местные были, понаехи - мигранты...
14 февраля 2022, 18:42
подозреваю, что дети кочевого народа......
14 февраля 2022, 20:28
странно, что не пишут про людоедство =)))) мол сидите в своей вате =Р
14 февраля 2022, 22:16
Если бы эти пацаны изнасиловали, Фонтанка написала бы: "Банда детей изнасиловала женщину"
14 февраля 2022, 18:32
"Как уточнили в местной полиции, все подозреваемые были задержаны уже в первые десять минут после инцидента." Как страшно жыть!
14 февраля 2022, 20:39
Обычный цыганский бизнес, такие банды действуют по всей Европе. Дети сами себе на хлеб с маслом зарабатывают. В России своя особенность, тут стаи собак на людей нападают
14 февраля 2022, 18:26
На том же сайте более интересная новость - Завод Mladá Boleslav автопроизводителя Škoda начал производство модели Enyaq Coupé iV
14 февраля 2022, 18:46
Украинские дети, только что перешли границу. Первые из трех миллионов!