Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Эстонии предложили ограничить трансляцию российских ТВ-каналов

14 февраля 2022, 20:18
14 февраля 2022, 23:04
У нас по 5 бесконечный След, по НТВ Морские дьяволы спасают всех уже который год, остальные канала сплошное мордобитие. Либо художественное, либо спортивное. Тут на рингу, там в каком-то оксагоне или загоне, то Владивосток, то позапрошлый век. Успевай уворачиваться от этих оплеух и истерик малахова, галкина, мордатой парочки, соловьева. При чем эта параноя вьется постоянно и перемежается на мудрые новости и тошную рекламу! Единственные канала Евроспорт и те загадили ставками какого-то спонсора ООО. На этом фоне даже интересно было бы глянуть вражескую Э-сс-тонию или еще кого! )
14 февраля 2022, 23:13
Судя по HotBird на даче, практически все бесплатные каналы не очень неинтересны, хоть их больше 500 будет, и наши и не наши.
14 февраля 2022, 20:32
При наличии интернета вообще зачем смотреть ТВ? Я в упор не понимаю. У самого нет телевизора уже очень много лет, всё что хотим смотрим через моноблок. В том числе и зарубежное ТВ.
14 февраля 2022, 20:43
У меня нет ТВ, но я смотрю ТВ, логика потрясающая. Причём, кстати тут моноблок? Про ОSI, похоже, вы ничего не знаете.
14 февраля 2022, 20:56
Моноблоку-то сколько лет? Родом из 90-х? Откуда он знает про интернет?
15 февраля 2022, 09:17
14 февраля 2022, 20:56
Моноблоку-то сколько лет? Родом из 90-х? Откуда он знает про интернет?
Скорее имеется ввиду яблоко, а не "видеодвойка" так называемая ранее))
15 февраля 2022, 00:19
Да пусть ограничивают, всё равно по ним смотреть нечего.
14 февраля 2022, 20:28
Молодцы эстонцы!!!
14 февраля 2022, 21:06
Эстонцы решили ограничить вещание геббельс-тв..... Имеют право!
14 февраля 2022, 22:30
Первый и РТР - такие каналы, что их вообще можно отключить, особенно сейчас с их истерией по украинским делам, разве что только Олимпиаду показывают.
14 февраля 2022, 20:25
Эстония сама о себе побеспокоится. А вот можно как-то телевидение в России ограничить? Вот это было бы прекрасно.
14 февраля 2022, 20:33
Я, как началась заварушка с бронзовым солдатом, уже тогда полностью ограничил телевизор. А чуть позже отдал его пенсам, обрадовавшимся 32-м дюймам халявы.
14 февраля 2022, 20:39
Так просто не смотрите? Или у вас зависимость? Или понимаете, что то, что там говорят происходит на самом деле, как бы либерастня этого не хотела?
15 февраля 2022, 05:45
такое дерьмище и у нас было бы неплохо запретить.визгливые токшоу и дебильные сериалы попортили головы наших людей.сам уже давно тв не смотрю.
14 февраля 2022, 23:46
Какой-то персонаж из задрипаной партейки что-то предложил в процессе дискуссии, а местные патриоты уже кипятком исходят.
14 февраля 2022, 21:13
А учитывая напряжённую ситуацию в экономике, эстонцы на порядок увеличили "лечение" россиян в спа-отелях...
Раша тудэё опасносте!!!11
14 февраля 2022, 20:29
кто конкретно подстрекает к войне? что за бред
14 февраля 2022, 20:34
В последней передаче Киселёва показана прекрасная миниатюра разговора Путина с Байденом и кто кого из них подстрекает к войне.
14 февраля 2022, 20:36
Это другое! - раздастся визг. А я вот все ещё могу смотреть DW. Причём, при помощи частично государственного Ростелекома. И они нам предъявляют за демократию…
14 февраля 2022, 20:40
DW это что за эстонский канал?
14 февраля 2022, 20:42
14 февраля 2022, 20:40
DW это что за эстонский канал?
Brit, вот такой вот. Вещает в Эстонии.
14 февраля 2022, 20:48
Таких скоростей, как Ростелеком ни один провайдер дать не может, они оптику прямо в квартиру заводят, за много лет ни одного сбоя.
14 февраля 2022, 20:28
дела.....в Кохтла-Ярве сегодня во всех барах будет очень шумно.......
14 февраля 2022, 20:34
"Мы не можем говорить о свободных СМИ и свободе прессы в случае подконтрольных Кремлю каналов. " - ЭТО ДРУГОЕ, я правильно понял? ;)
14 февраля 2022, 21:40
Власти Эстонии боятся, что эстонцы из телепередач узнают, что Россия на самом деле не собирается нападать на Украину, вопреки уверениям госдепа?
14 февраля 2022, 21:14
"ШвабодА" слова во всей красе западных демократий :-)))) Как они боятся другого мнения, это даже пожалуй в СССР так не комплексовали перед западными СМИ.
14 февраля 2022, 21:23
в СССР их просто глушили. Чтобы не дайбох никто из совков не узнал, какой хлопок случился в Чернобыле.
14 февраля 2022, 23:04
14 февраля 2022, 21:23
в СССР их просто глушили. Чтобы не дайбох никто из совков не узнал, какой хлопок случился в Чернобыле.
И чем же современный запад в этом отличается от СССР? :-))) А ведь как пели нам про свободу слова и мнений, как боролись за право вещать то что они хотят. И вот она цена их убеждений. Полной циничное враньё. Как и всё что они делают.
14 февраля 2022, 23:25
14 февраля 2022, 21:23
в СССР их просто глушили. Чтобы не дайбох никто из совков не узнал, какой хлопок случился в Чернобыле.
в СССР финское ТВ в Таллинне ловилось. Его все смотрели, кому не лень было.
14 февраля 2022, 20:25
будут спутниковые тарелки конфисковывать.
14 февраля 2022, 20:24
Просто тормознутые истонцы не успевают понять, что им вещают. Вот из-за комплекса неполноценности и хотят запретить. У них же словах до 3х гласснвх подряд, что бы нейрон успел от мождечка до лобных долей добраться.
Говорят(тм) им российский газ отключили. Поэтому они стали двигаться быстрее, чтобы согреться!
14 февраля 2022, 20:34
Говорят(тм) им российский газ отключили. Поэтому они стали двигаться быстрее, чтобы согреться!
Так это двигаться, а думать-то с его они быстрее стали?
14 февраля 2022, 20:34
Так это двигаться, а думать-то с его они быстрее стали?
Странные вопросы ставите, товарисч! Разве в современном мире принято думать?!!
14 февраля 2022, 20:28
Не точный перевод: не ограничить, а замедлить!
14 февраля 2022, 20:55
Зааамееедлиить