Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Учитывая напряженную ситуацию». В Эстонии предложили ограничить трансляцию российских ТВ-каналов

8211
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

Раша тудэё опасносте!!!11

IvanIvanych14 Фев 2022 в 20:24

Просто тормознутые истонцы не успевают понять, что им вещают. Вот из-за комплекса неполноценности и хотят запретить. У них же словах до 3х гласснвх подряд, что бы нейрон успел от мождечка до лобных долей добраться.

Савва Морозов14 Фев 2022 в 20:25

будут спутниковые тарелки конфисковывать.

change_it14 Фев 2022 в 20:25

Эстония сама о себе побеспокоится. А вот можно как-то телевидение в России ограничить? Вот это было бы прекрасно.

26641043714 Фев 2022 в 20:28

дела.....в Кохтла-Ярве сегодня во всех барах будет очень шумно.......

07A14 Фев 2022 в 20:28

Не точный перевод: не ограничить, а замедлить!

Инкогнито202114 Фев 2022 в 20:28

Молодцы эстонцы!!!

alex_k14 Фев 2022 в 20:29

кто конкретно подстрекает к войне? что за бред

житель города П.14 Фев 2022 в 20:32

При наличии интернета вообще зачем смотреть ТВ? Я в упор не понимаю. У самого нет телевизора уже очень много лет, всё что хотим смотрим через моноблок. В том числе и зарубежное ТВ.

Ушёл...14 Фев 2022 в 20:34

"Мы не можем говорить о свободных СМИ и свободе прессы в случае подконтрольных Кремлю каналов. " - ЭТО ДРУГОЕ, я правильно понял? ;)

Алик-114 Фев 2022 в 20:36

Это другое! - раздастся визг. А я вот все ещё могу смотреть DW. Причём, при помощи частично государственного Ростелекома. И они нам предъявляют за демократию…

Толя Новосельцев14 Фев 2022 в 21:06

Эстонцы решили ограничить вещание геббельс-тв..... Имеют право!

Serg_I14 Фев 2022 в 21:13

А учитывая напряжённую ситуацию в экономике, эстонцы на порядок увеличили "лечение" россиян в спа-отелях...

Pilat14 Фев 2022 в 21:14

"ШвабодА" слова во всей красе западных демократий :-))))
Как они боятся другого мнения, это даже пожалуй в СССР так не комплексовали перед западными СМИ.

26505577014 Фев 2022 в 21:40

Власти Эстонии боятся, что эстонцы из телепередач узнают, что Россия на самом деле не собирается нападать на Украину, вопреки уверениям госдепа?

shushu14 Фев 2022 в 22:30

Первый и РТР - такие каналы, что их вообще можно отключить, особенно сейчас с их истерией по украинским делам, разве что только Олимпиаду показывают.

Danik14 Фев 2022 в 23:04

У нас по 5 бесконечный След, по НТВ Морские дьяволы спасают всех уже который год, остальные канала сплошное мордобитие. Либо художественное, либо спортивное. Тут на рингу, там в каком-то оксагоне или загоне, то Владивосток, то позапрошлый век. Успевай уворачиваться от этих оплеух и истерик малахова, галкина, мордатой парочки, соловьева. При чем эта параноя вьется постоянно и перемежается на мудрые новости и тошную рекламу!
Единственные канала Евроспорт и те загадили ставками какого-то спонсора ООО.
На этом фоне даже интересно было бы глянуть вражескую Э-сс-тонию или еще кого! )

***_55514 Фев 2022 в 23:46

Какой-то персонаж из задрипаной партейки что-то предложил в процессе дискуссии, а местные патриоты уже кипятком исходят.

Лёха Петров15 Фев 2022 в 00:19

Да пусть ограничивают, всё равно по ним смотреть нечего.

tochilshik15 Фев 2022 в 05:45

такое дерьмище и у нас было бы неплохо запретить.визгливые токшоу и дебильные сериалы попортили головы наших людей.сам уже давно тв не смотрю.

Вернуться к публикации
close