Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Нам говорят, что 16 февраля станет днем нападения». Президент Украины Зеленский обратился к нации

14 февраля 2022, 21:11
14 февраля 2022, 21:32
Местный кастрюльный батальон, уже выехал на линию соприкосновения - я надеюсь?
14 февраля 2022, 21:36
Кстати, а где СвифтушкО? Сбежал переодевшись в женское платье? 🤣
14 февраля 2022, 21:41
14 февраля 2022, 21:36
Кстати, а где СвифтушкО? Сбежал переодевшись в женское платье? 🤣
Да за него тут теперь рота; Баклан, Юраська, Петька в разных макияжах, бегает... Брамсель периодически поскуливает со своих клонов.
14 февраля 2022, 21:42
14 февраля 2022, 21:41
Да за него тут теперь рота; Баклан, Юраська, Петька в разных макияжах, бегает... Брамсель периодически поскуливает со своих клонов.
kоt-obormot, Все утырки в сборе,сопли жуют .
14 февраля 2022, 21:36
Нам придётся вывесить.. белые флаги с пятью переплетёнными кольцами голубого, чёрного, красного (верхний ряд), жёлтого и зелёного (нижний ряд) цветов. И, надеть такие же ленты, показав наше единство со всем миром!..)
14 февраля 2022, 21:24
Да, украинцы - гордая нация, никогда никому не покорялись. Ни полякам, ни немцам, ни русским. Поэтому и были всегда гордыми и незалежными, в синих и жёлтых лентах.
14 февраля 2022, 22:44
Такое ощущение, что война уже идёт... Странно, что в России никто не говорит о мерах защиты гражданского населения и про план "Б"...
14 февраля 2022, 22:49
Так это там говорят про войну, а не здесь. Вы где там или здесь?
14 февраля 2022, 23:40
piterez, Судьба населения никому не интересна!!!
14 февраля 2022, 21:15
Чем ближе дата, тем меньше определённость, куда ударят.... Соотношение неопределённостей Гейзенберга.......На всякий случай, Воронежу приготовиться!
14 февраля 2022, 23:53
а ты как считаешь, куда ударят?_))
15 февраля 2022, 05:59
14 февраля 2022, 23:53
а ты как считаешь, куда ударят?_))
в твою пустую голову.....
15 февраля 2022, 05:48
Дык они нарядные и в вышиванках уже встречали дорогих гостей, не?
14 февраля 2022, 21:22
На CNN уже отмена 16-го пошла - и Украина ще не вмерзла, и танки застрянут в багне.
Так вот именно! Вукраина ще отмерзла. Даже лиман. Можно будет без ледокола подходить!
14 февраля 2022, 23:55
Ще не вмерзла украина, вмерзла тильки половина))) А Фейк-ньюм врать не будет!)
14 февраля 2022, 21:35
Мне говорят "ты сошла с ума", а я гоаорю- "разберусь сама".
14 февраля 2022, 21:53
16-го никак нельзя, а как же Зенит-Бетис? Вот влетим 17-го и дадим жару Евросоюзу. Примерно в 22:30МСК.
14 февраля 2022, 22:05
ещё хоккей 16 числа. сборная России играет
14 февраля 2022, 21:50
С кем они уединяться на этот раз буду т? 😑
14 февраля 2022, 21:44
Как 16-го? Обещали же 14-го или на худой конец 15-го!
14 февраля 2022, 23:27
Я не понял, откуда у ВСУ боевой опыт?
14 февраля 2022, 22:59
Ещё бы уточнил, кто именно говорит о вторжении в Украину 16 февраля
укатайка...как там у барона Мюнхаузена? Ну, говорят, будто вы, значит... Вы объявили войну Англии? Пока еще нет. Война начнется в 4 часа. Если Англия не примет условия ультиматума. Кому им? Английскому королю и членам британского парламента. Я предложил Англии прекратить бессмысленную войну с североамериканскими колонистами и признать их независимость. Срок ультиматума истекает сегодня в 16:00. Если мои условия не будут приняты, я лично начну войну. Получается барон и виноват в существовании Штатов)))
14 февраля 2022, 21:27
На самом деле всё оказалось куда проще. Незалежную тупо использовали, чтобы отвлечь от нового скандала который грозить тюрьмой нашей незабвенной госпоже Клинтон. Нужно было загрузить все СМИ какой то другой информацией и им это удалось. Сейчас видимо в США лихорадочно ищут выход из ситуации, как вывести мадам Клинтон из под удара. Если не получится, вот тогда дадут приказ Зе начать атаку на ДНР. Это еще загрузить все СМИ на месяц минимум.
14 февраля 2022, 21:41
А Крым амеры оттяпали, чтобы отвлечь внимание от того, что ты идиот
14 февраля 2022, 22:11
14 февраля 2022, 21:41
А Крым амеры оттяпали, чтобы отвлечь внимание от того, что ты идиот
Бггг... Но не помогло.
14 февраля 2022, 23:57
14 февраля 2022, 21:41
А Крым амеры оттяпали, чтобы отвлечь внимание от того, что ты идиот
Абыдно Пилат написал, правда?))
14 февраля 2022, 22:17
И, словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!©
14 февраля 2022, 22:28
При СССР, Зарницу каждый год устраивали. Можно возродить добрую традицию.
14 февраля 2022, 21:42
Шоу продолжается... Все смешалось, кто артист, а кто зрители - не понятно...
14 февраля 2022, 22:18
Вот он - настоящий лидер нации! Учредил в день начала войны общенародный праздник. Велел всем в 10 часов петь гимн. А потом полчаса радоваться. "Как тебе такое, Джо Путин?"
14 февраля 2022, 23:22
Тоже мечтаете петь гимн с утра под присмотром, я смотрю?
15 февраля 2022, 00:10
Уникальный боевой опыт? Да все в курсе. Или у ВСУ были ещё какие-то неизвестные битвы?
14 февраля 2022, 22:57
"И Донбасс, и Крым вернутся на Украину. Исключительно дипломатическим путем." Ага, дипломатическим. Собрав половину личного состава ВСУ и массу техники вдоль линии соприкосновения для успеха переговоров. )) Зе, у тебя с головой-то всё в порядке? Сперва начали обстрелы Донбасса, которые и сейчас продолжаются, затем перекрыли воду и электричество Крыму, но теперь вдруг пообещали пустить в ход дипломатию. А просто спросить мнение населения Крыма и Донбасса насчёт возвращения в "дружеские объятия Незалежной" смелости хватит? Их ведь после всего, что с ними творили, и на аркане обратно не затащишь. Так что не надо ля-ля насчёт дипломатии, все эти благие рассуждения только для вида, а в уме - наступление ВСУ и силовое принуждение местного населения к подчинению Киеву.
14 февраля 2022, 21:18
Ну так и давайте объединение. Замиримся и в СССР вступим.
14 февраля 2022, 21:41
Так из СССР ни одна республика не вышла в соответствии с действовавшим законодательством СССР...
14 февраля 2022, 22:09
Что планируете сделать для начала национализации приватизированного? СССР, ё-маё...
14 февраля 2022, 23:08
верно, Товарищ! надо возрождать С.С.С.Р.Л. 2.0. как Можно скорее!
14 февраля 2022, 21:38
предшественник уже хвалился "киборгами", а оказались илловайск и дебальцево, что даже отрицал это. теперь квн-щик салом грозит. все успокоятся 16-го, а Путин начнёт 17-го, гы-гы.
14 февраля 2022, 22:56
Путин как обычно начинает и выигрывает. Потому что он играет - белыми! А запад уже лет десять играет черными. А это очень слабая и уязвимая позиция. :-))) Когда мы встали с коленей, они наоборот встали на них и предано смотрят снизу вверх на свои чёрные фигуры.
15 февраля 2022, 07:33
14 февраля 2022, 22:56
Путин как обычно начинает и выигрывает. Потому что он играет - белыми! А запад уже лет десять играет черными. А это очень слабая и уязвимая позиция. :-))) Когда мы встали с коленей, они наоборот встали на них и предано смотрят снизу вверх на свои чёрные фигуры.
Ну ну, еще не вечер. Поглядим как Путин выиграет)))))
14 февраля 2022, 23:55
Опять скакать будут.
14 февраля 2022, 23:07
правильно Сказал! думаю, все Думающие люди должны присоединиться к этому Призыву!
14 февраля 2022, 21:29
Оденут чистое исподнее и с деревянными автоматами выйдут в чисто поле! В чистом исподнем они встречали печенегов, половцев, монголов, поляков, литовцев, крымчаков и турок. Все привычно-хлеб соль, национальные танцы, девушки в полон, хлопцы на работы. Русские были хитрее, вкраина каждый раз присоединялась к ним добровольно! Ну нет презиклоун, на этот раз не прокатит сами, сами!