Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Нам говорят, что 16 февраля станет днем нападения». Президент Украины Зеленский обратился к нации

27804
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Толя Новосельцев14 Фев 2022 в 21:15

Чем ближе дата, тем меньше определённость, куда ударят.... Соотношение неопределённостей Гейзенберга.......На всякий случай, Воронежу приготовиться!

lamer14 Фев 2022 в 21:18

Ну так и давайте объединение. Замиримся и в СССР вступим.

Brit14 Фев 2022 в 21:22

На CNN уже отмена 16-го пошла - и Украина ще не вмерзла, и танки застрянут в багне.

SNOW14 Фев 2022 в 21:24

Да, украинцы - гордая нация, никогда никому не покорялись. Ни полякам, ни немцам, ни русским. Поэтому и были всегда гордыми и незалежными, в синих и жёлтых лентах.

Pilat14 Фев 2022 в 21:27

На самом деле всё оказалось куда проще.
Незалежную тупо использовали, чтобы отвлечь от нового скандала который грозить тюрьмой нашей незабвенной госпоже Клинтон.
Нужно было загрузить все СМИ какой то другой информацией и им это удалось.
Сейчас видимо в США лихорадочно ищут выход из ситуации, как вывести мадам Клинтон из под удара.
Если не получится, вот тогда дадут приказ Зе начать атаку на ДНР.
Это еще загрузить все СМИ на месяц минимум.

07A14 Фев 2022 в 21:29

Оденут чистое исподнее и с деревянными автоматами выйдут в чисто поле! В чистом исподнем они встречали печенегов, половцев, монголов, поляков, литовцев, крымчаков и турок. Все привычно-хлеб соль, национальные танцы, девушки в полон, хлопцы на работы. Русские были хитрее, вкраина каждый раз присоединялась к ним добровольно! Ну нет презиклоун, на этот раз не прокатит сами, сами!

Ипполлит14 Фев 2022 в 21:32

Местный кастрюльный батальон, уже выехал на линию соприкосновения - я надеюсь?

26056743114 Фев 2022 в 21:35

Мне говорят "ты сошла с ума", а я гоаорю- "разберусь сама".

почти бросил..)14 Фев 2022 в 21:36

Нам придётся вывесить.. белые флаги с пятью переплетёнными кольцами голубого, чёрного, красного (верхний ряд), жёлтого и зелёного (нижний ряд) цветов. И, надеть такие же ленты, показав наше единство со всем миром!..)

Савва Морозов14 Фев 2022 в 21:38

предшественник уже хвалился "киборгами", а оказались илловайск и дебальцево, что даже отрицал это. теперь квн-щик салом грозит.
все успокоятся 16-го, а Путин начнёт 17-го, гы-гы.

26118801114 Фев 2022 в 21:42

Шоу продолжается... Все смешалось, кто артист, а кто зрители - не понятно...

26505577014 Фев 2022 в 21:44

Как 16-го? Обещали же 14-го или на худой конец 15-го!

Упоротая Кошь14 Фев 2022 в 21:50

С кем они уединяться на этот раз буду т? 😑

urvas14 Фев 2022 в 21:53

16-го никак нельзя, а как же Зенит-Бетис? Вот влетим 17-го и дадим жару Евросоюзу. Примерно в 22:30МСК.

26092824114 Фев 2022 в 22:17

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!©

Dazdraperma14 Фев 2022 в 22:18

Вот он - настоящий лидер нации! Учредил в день начала войны общенародный праздник. Велел всем в 10 часов петь гимн. А потом полчаса радоваться. "Как тебе такое, Джо Путин?"

26092824114 Фев 2022 в 22:28

При СССР, Зарницу каждый год устраивали. Можно возродить добрую традицию.

piterez14 Фев 2022 в 22:44

Такое ощущение, что война уже идёт... Странно, что в России никто не говорит о мерах защиты гражданского населения и про план "Б"...

Мистер Бин14 Фев 2022 в 22:57

"И Донбасс, и Крым вернутся на Украину. Исключительно дипломатическим путем."
Ага, дипломатическим. Собрав половину личного состава ВСУ и массу техники вдоль линии соприкосновения для успеха переговоров. ))
Зе, у тебя с головой-то всё в порядке? Сперва начали обстрелы Донбасса, которые и сейчас продолжаются, затем перекрыли воду и электричество Крыму, но теперь вдруг пообещали пустить в ход дипломатию. А просто спросить мнение населения Крыма и Донбасса насчёт возвращения в "дружеские объятия Незалежной" смелости хватит? Их ведь после всего, что с ними творили, и на аркане обратно не затащишь. Так что не надо ля-ля насчёт дипломатии, все эти благие рассуждения только для вида, а в уме - наступление ВСУ и силовое принуждение местного населения к подчинению Киеву.

26189691114 Фев 2022 в 22:59

Ещё бы уточнил, кто именно говорит о вторжении в Украину 16 февраля

укатайка...как там у барона Мюнхаузена? Ну, говорят, будто вы, значит... Вы объявили войну Англии?
Пока еще нет. Война начнется в 4 часа.
Если Англия не примет условия ультиматума.
Кому им?
Английскому королю и членам британского парламента.
Я предложил Англии прекратить бессмысленную войну
с североамериканскими колонистами и признать их независимость.
Срок ультиматума истекает сегодня в 16:00.
Если мои условия не будут приняты, я лично начну войну. Получается барон и виноват в существовании Штатов)))

Су Люк Ын14 Фев 2022 в 23:07

правильно Сказал! думаю, все Думающие люди должны присоединиться к этому Призыву!

VKuser1967401114 Фев 2022 в 23:27

Я не понял, откуда у ВСУ боевой опыт?

983459783459384714 Фев 2022 в 23:55

Опять скакать будут.

26621339415 Фев 2022 в 00:10

Уникальный боевой опыт? Да все в курсе. Или у ВСУ были ещё какие-то неизвестные битвы?

Чёрт Опасный15 Фев 2022 в 05:48

Дык они нарядные и в вышиванках уже встречали дорогих гостей, не?

Вернуться к публикации
close