Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Этот взгляд на свадебном фото вызывает дрожь». В Германии ищут бесследно пропавшую петербурженку

14 февраля 2022, 21:40
15 февраля 2022, 00:09
Сдаётся, что что-то в этой статье поставлено с ног на голову. Чтобы в Германии полиция начала поиски на 6-й день после первого в неё обращения? Специально позвонил по вацапу друзьям в Дюссельдорф. Такого быть не может.
15 февраля 2022, 00:27
Поверьте, немецкая полиция занята сейчас ловлей безмасочников. Германия уже давно не та. Я Vikilein. Не знаю, почему не могу зайти под своим ником.
15 февраля 2022, 11:40
Очень даже может. От друзей и знакомых заявление не принимают, а муж не заявлял.
17 февраля 2022, 01:41
15 февраля 2022, 11:40
Очень даже может. От друзей и знакомых заявление не принимают, а муж не заявлял.
Это многое объясняет. В этом, наверно, и причина.
15 февраля 2022, 07:56
Какая она петербурженка? Столько лет там живёт...
15 февраля 2022, 05:47
Увы.... Таких историй очень много..... В поисках лучшей жизни барышни рискуют и связываются с кем попало......Чтоб только уехать из ненавистного Мордора......
15 февраля 2022, 19:31
После прочтения всей этой белеберды - одно пришло на ум. "Исчезнувшая" ----------------------------------------- "Как и ее мама, все рассказали о бракоразводном процессе, в котором делится имущество и решается главный вопрос о том, с кем останется девочка" "По словам ее подруг, там сформировалось «крепкое женское комьюнити». Девушки давно забросили группу, но подружились в реальной жизни. " "«Что-то у меня неспокойно на душе на счёт ее мужа… этот взгляд на свадебном фото вызывает дрожь в теле», — поделилась Виктория" ------------------------------------------ Ну это же ясно! Ясно! Ясно!! (к\ф "Место встречи изменить нельзя") Ну и потом - "Про мужа Катя не любила последнее время рассказывать, говорила только когда было все хорошо" Не русская она какая то! Русская женщина так жить не будет. Однозначно, шкурный интерес.
14 февраля 2022, 22:00
Город портовый. Спуталась с сомалийским морячком и аля-улю.
14 февраля 2022, 22:59
страх-то какой... это из оперы "и накрашенная страшная, и не накрашенная"
14 февраля 2022, 23:03
Вы про боню? =)
14 февраля 2022, 22:32
Пoвезлo девoчке за немца вышла, пoжила хoть. Так бы тут с пьющим бездельникoм кукoвала. Уже с тремя детями бы была.
15 февраля 2022, 09:09
Где тут? Плохо у вас там, где тут смотрю.
15 февраля 2022, 10:22
ivan5_5e4d10fe646f6, тоже мечтаете за муж за немца?
15 февраля 2022, 11:31
Он русский немец.
15 февраля 2022, 10:21
Какой Петербурженки? Она гражданка Германии.
15 февраля 2022, 11:40
Она гражданка России
15 февраля 2022, 09:10
Зачем в новостях Фонтанки появились криминальные проишествия Германии? Мало ли где бывшие соотечественники пропадают...
14 февраля 2022, 22:27
Очень эмоционально но нифига не понятно.
15 февраля 2022, 12:18
Найдите в инстаграме информацию по тегу гденашаКатя, станет понятно
14 февраля 2022, 21:47
Полиция начала поиски только на 6-ой день после многочисленных заявлений от её подруг и родителей. А-аа, это разрывает мой мозг! П О Л И Ц И Я Г Е Р М А Н И И-на 6-ой день, не через 15 минут, приняли заявление? Волонтеры не могут начать поисковые мероприятия без разрешения полицаев? А-аа! Эта статья ложь от начала до конца!!!!!! Или нет? Или принципиально нет ни какой разницы между нашим государством и евросоюзом?
Нет ли тут казуса белли?
14 февраля 2022, 22:01
Нет ли тут казуса белли?
Я очень не образован и не могу поддержать беседу с Вами, хотя иногда какая то белли пытается присесть на мое плечо!
14 февраля 2022, 22:17
От подруг могли и вообще ничего не принимать, они никто и звать никак. От родителей-граждан РФ немцы тоже не стрелой метнуться чего-то принимать. Ну вот представьте: пропала в СПб некая Джамиля, ее подруги пришли в полицию и.... и пошли себе обратно. И родители из кишлака тоже туда же. А муж и свекровь, ближайшие немецкие родственники, не заявляют. Так на каком основании искать?
15 февраля 2022, 10:07
Брак с иностранцем - зло в 90%