Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Как сказать: «Я не люблю тебя». День святого Валентина становится днем мести бывшим

23127
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
grannie14 Фев 2022 в 21:29

Жестокая женщина :-)

07A14 Фев 2022 в 21:31

Одиночество и не такое с людьми вытворяет, Венера!

Данила бобров14 Фев 2022 в 21:32

Венера клевая )

26505577014 Фев 2022 в 21:33

Свободу тараканам!

Толя Новосельцев14 Фев 2022 в 21:35

Венера, Вы забыли, что живёте в первобытном обществе! "Бьёт - значит любит!" А иной раз так любит, что забьёт насмерть..... И считает Вас своей собственностью пожизненно... Даже после прекращения отношений.....Придёт по пьяни и зарежет.....А Вы про какие-то антивалентинки.....

Coulthard14 Фев 2022 в 21:54

Венера - лучшая из Фонтанковцев!

26636489714 Фев 2022 в 21:59

Хороший праздник. В этот день, этому самому Валентину отрубили голову. Очень хороший повод для праздника влюбленных.
Если что статью не читал, а девочка на фото симпатичная

Милая +14 Фев 2022 в 22:31

Надо уметь спокойно отпускать на все четыре стороны без всяких антивалентинок и расчленёнок :))

angel of death14 Фев 2022 в 23:04

тонкий юмор - удел крайне умного человека =)

тема расставаний не раскрыта - вам стоит завести отдельную колонку "про это" =)

начните с историй сегодняшних алименщиков, которые попадают на 10-15 лет выплат после развода, когда малышу исполняется 2-3 года... оооооооо, вы просто не представляете, как вы "хайпанёте"... +100500 лайков и репостов вам гарантировано =)

VKuser46172076414 Фев 2022 в 23:17

Гештальт давно изобрел три П: простить, попросить прощения, попрощаться. Всё! Даже второй участник не нужен для этих действий.

sektor714 Фев 2022 в 23:20

Венера?
Хороша.
Оценил по-мужски.

26676504015 Фев 2022 в 01:37

У нас кто-то из соседей одно время выбрасывал букеты свежих (только из магазина) цветов в мусоропровод, даже не затрудняя себя протолкнуть внутрь. Цветы очень было жалко, они же живые, я понимаю, что чья-то возлюбленная таким образом давала понять претенденту на ее сердце, что он ей не нравится. Но цветы чем провинились...

почти бросил..)15 Фев 2022 в 01:52

На сам деле всё не так просто и, - очень индивидуально но, я не против обобщений..) Потом, - вопрос Культуры, Традиций, Ценностей, в том числе и.., страшно сказать, - Духовных..)

почти бросил..)15 Фев 2022 в 02:24

Сейчас попробую рассказать, почему нельзя говорить "я не люблю тебя" "бывшим"! ) Во-первых, слова "бывший"-"бывшая", уже разрезают Слух! ) Во-вторых, если ты влюбилась-влюбился, на то есть множество Причин, дико их разом все отбрасывать! ) Уверен, что на эту тему есть куча трактатов, но.. все же сводятся к одному.., детскому(!)), ах, я недооценен-недооценена!) Я.. - лучшего достойна-достоин! ) Очень непростой Переход, Цена Выбора - возрастает, при этом - теряется Ценность - Судьбы..) Сегодня выпью больше литра..)

почти бросил..)15 Фев 2022 в 02:51

Поскольку, лучше всего на примерах объяснять, попробую на себе..) Про Детский Сад я уже говорил, как мы с Девчонкой целовались в пять лет, я бы об этом и не знал, но Сёстры Старшие всегда спрашивали меня, ну как там.. у тебя с Девчонками?! ) Разумеется, всё это было настолько безобидно и смешно но, они.. управляли моим Вниманием..) Поэтому я помню, как она выглядела и как её зовут! ) Мы с ней в школе встретились потом, она - реально Красива! ) В начальных классах - другая Любовь, вплоть до.. 8-ого..) И, всё серьёзно(!)), весь класс подыгрывал нам!..) Потом, она - в ПТУ, я в.. 9-ый.. - социальная дистанция(!), пару раз мы встретились на улице, типа - свидание)), буквально пару слов и, я её не понял, уверен, что и меня она не поняла ни разу, два "детских сада", растущие в разные стороны (для меня она была.. - Эталоном Красоты!) Ща попробую вспомнить.., она мне рассказывала, как прекрасно было танцевать в военном училище с военными..) С военными, так с военными, - мы расстались..

почти бросил..)15 Фев 2022 в 03:09

В ЛЭТИ я влюбился сразу в несколько Девчонок! Одна - отдельно, видимо родители за ней ухаживали, ..., перейдём сразу - к Главной! Другой поток, к нам не имеет отношения, если так можно говорить - Красавица! ) Да я уже рассказывал, команды сформированы были смешно, и вот, жалкие засранцы нас рвут на части! ) Я не волейболист, но в 9-ом 10-ом классе волейболисты научили меня(!)) играть в волейбол, не в том смысле - изучить Правила, а в том.. - ))) На сам деле, про Спорт невозможно рассказывать, можно - попробовать..) Млин, господа, извините, я забыл про.. Любовь..) Любовь настолько Сильна, что мне не потянуть! ) Рассказать хотелось бы ещё очень многое, Любовь.. - Сильнее нас! )

sergiuss15 Фев 2022 в 10:29

1.Текст имхо маловразумительный, но милый, как и все, что выходит из под венериного пера.

2. "Свободу Лехе", ну, братец, эка тебя полощет по ночам..))

Ирина Смирнова15 Фев 2022 в 12:23

Молодец, Венера! Трудно сказать, кто из высказавшихся здесь мужчин восхищен больше - те, кто написал приятные слова, или те, кто выразил свою досаду как сумел, ведь речь шла об умении прощаться. НИКТО не предположил, что саму Венеру могли бросать. И это правильно.

Эд Хэммет15 Фев 2022 в 22:44

Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!»
М.М.Жванецкий

Вернуться к публикации
close