Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Представитель МИД Мария Захарова отвела Bloomberg два часа на «покаяние»

14008
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
AndrewBarsik14 Фев 2022 в 23:36

"Камеди клаб" можно закрывать. Маша перетянула всю аудиторию.

26641043714 Фев 2022 в 23:37

в СССР МИД до общения со СМИ не опускался по статусу и вёл общения через сообщения ТАСС,

BobCat214 Фев 2022 в 23:42

Мне стыдно, что эта Мария представляет мою страну на международном уровне… Уровень развития как у ребёнка 10-летнего. Любительница сказок.

LOM14 Фев 2022 в 23:43

Блумберг это мир дверь мяч(множественное число, по англицки)

07A14 Фев 2022 в 23:43

Какие интересные времена наступают. Все предъявляют друг другу, ставят на счетчик и забивают стрелы. И как и в те приснопамятные годы главный вопрос не понты, не болтами померятся, а просто деньги. Ничего личного, просто бизнес. И кинут население планеты по обе стороны фронта на бабки!

Сила в Правде!!14 Фев 2022 в 23:45

танцуй маня, танцуй!

***_55514 Фев 2022 в 23:49

В Телеграме, который раньше запрещали. Переобувочка, однако, у Маши.

983459783459384714 Фев 2022 в 23:50

Все эти серьезные издания оказались помойкой. Правильно Захарова глумится.

Piter Russo14 Фев 2022 в 23:58

МИДу стоит просто игнорировать чушь несущуюся с якобы аналитических информационных порталов желеющих просто на глазах.
Один раз высказать официальную позицию и все. Дальше пусть мусолят что хотят.

Если США и Евросоюз врубит полноценные санкции против России, то на покаяние первой приползет Захарова.

Политика РФ сдуется без движимости и недвижимости, которая традиционно и щедро припрятана у геополитических врагов.

почти бросил..)15 Фев 2022 в 01:23

Пока Народ России готов оплачивать все глупости этой.., представительницы МИД, скажем так, отчего же ей этим не пользоваться?! ) Время идёт - бабки капают.., как говорит Евгений..) : а Вы бы, лично, на её месте поступили бы иначе?! )))

Толя Новосельцев15 Фев 2022 в 05:34

"Мария Захарова отвела Bloomberg два часа на «покаяние»... А что будет после? Примет щепотку аргентинского? Разденется? Станцует "Калинку"?

Сергей из СПб15 Фев 2022 в 05:58

Захарова молодец.

Artem_915 Фев 2022 в 06:23

Давно уже пора с этой публикой так разговаривать!
Этот блумберг-ньюс работает по геббельсу - чем грандиознее ложь и чем чаще она повторяется, тем быстрее массы в нее верят.

Козулупица!15 Фев 2022 в 08:17

Это, здесь прям феерия в комментах. Чувачок, который патенты США будет недействительными делать-прям ваще порадовал, молодец.

vader15 Фев 2022 в 11:53

Вообще говоря, Reuters и Bloomberg долгое время были эталонами точности. Они в принципе не позволяли себе даже "колонок редактора", "размышлений аналитика" и "особого мнения журналиста". Потом появились аналитики. Потом колонки редактора. А теперь их уровень, пожалуй, ниже Fox News. А все потому, что из медиа превратились в идеологическое оружие...

altnec16 Фев 2022 в 14:30

Какая же она искрометная, наша "уличная Псаки", в том плане, что публичная.

Вернуться к публикации
close