Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Канада пообещала Украине летальное оружие, США — кредитные гарантии

6303
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Толя Новосельцев15 Фев 2022 в 08:00

Нелегко противостоять всему цивилизованному миру..... Судьба изгоя незавидна.....

alexpv15 Фев 2022 в 08:03

Кредитные гарантии - это сила)) Типа, у вас там война, а мы вам денежки под проценты, бизнес есть бизнес))

Piter Russo15 Фев 2022 в 08:56

Война самый доходный бизнес, если она не у вас в доме. И гарантии можно дать если что, а потом с победителя стрести, если с побежденного не получиться.

Pilat15 Фев 2022 в 08:56

Конечно поставят, у них половина избирателей из бандеровцев и их потомков.
Но им бы подумать, куда они новых размещать будут.
тех, кто сможет долететь до них внутри фюзеляжа, а не снаружи его.

Danik15 Фев 2022 в 09:06

Пусть больше всего поставляют, все победителям достанется!)
Кредиты можно не признавать.
Кто взял, тот и отдает.)))

X-кот15 Фев 2022 в 09:56

Слава нулевому, начавшему кипиш! так Украина, гляди, и поднимется с колен гораздо быстрее некоторых! Ну уж армию перевооружит точно, и обучит. Справочка - "летальное оружие" - это оружие обороны, а не нападение, поэтому всяческие ура-путриоты туточки на F, сиречь тролли и глубинные - вы сильно радуетесь, что Украина сможет больше наших молоденьких солдатушек-срочников убить?

26508385615 Фев 2022 в 10:21

Канадцы тоже желают под шумок старьё со складов спихнуть.Америкосы гранатометы времен Вьетнама загнали,англичане- броневики времен Белфаста.Теперь и Канада в распродаже участвует.Потом из Украины за долги остатки чернозема вывезут(как немцы).Деньги не пахнут.

angel of death15 Фев 2022 в 11:05

летальное оружие - это ампулы со стрихнином? =)
мол, пусть сами себя, с честью и достоинстом? =)
LOL
оригинально, Канада.... не ожидал...

baddanZer15 Фев 2022 в 12:58

— Ну что могу предложить, панове? Зенитные ракеты Stinger. Дают осечку, примерно, 50 на 50. Противотанковые ракеты Javelin. Срок хранения истёк, но это подарок. 500 касок времён II Мировой. Немецкие. Надёжные... Мобильный крематорий. Сегодня один. Извини, очень быстро разбирают.

Вернуться к публикации
close