Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 19

2 м/с, вос

762мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге смягчат ковидные ограничения. QR-код смогут получить люди с антителами

109504
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
тов15 Фев 2022 в 10:14

Намордники можно теперь носить сетчатые.

Но носить обязательно.

Чтобы рабы знали свое место.

sektor715 Фев 2022 в 10:17

Хорошая новость.
Можно и Финляндию открыть раз такое дело.

nos15 Фев 2022 в 10:20

отмените эти ублюдочные коды!

Mikle77615 Фев 2022 в 10:24

не очень понял как смягчили в отношении кодов. Я бы сказал, что привели в соответствие с федеральными нормами. Ведь это федералы установили новые правила получения кодов.
их уже давно отменять пора. Интересно- есть ли где еще в стране города в которых есть ограничения для людей без куркода?

sektor715 Фев 2022 в 10:24

В Петербурге с 21 февраля продлевается до 2.00 работа ресторанов, кафе, концертных залов, кинотеатров, аквапарков и аттракционов – власти
Доступ жителей Петербурга в ТЦ, музеи, театры и рестораны с 21 февраля разрешён по сертификатам о наличии антител к COVID-19 - власти

DimDimych15 Фев 2022 в 10:30

Я вот, похоже, прямо сейчас куар-код получаю. Но показывать его всё равно никому не собираюсь.

26708890815 Фев 2022 в 10:32

Беглов! Прекрати сегрегацию ! Есть промышленные товары первой необходимости-нательное белье, одежда и обувь! Хватит кошмарить людей! Человек должен иметь возможность удовлетворить свои насущные потребности без траты лишних денег на всякие тесты!

Goldsmith15 Фев 2022 в 10:33

Неужели кто-то пойдёт в лабораторию сдавать кровушку на анализ? Унижение-то какое! Лучше на эти деньги банку красной икры купить

sench9915 Фев 2022 в 10:38

Кто о чем, а этот всё о старом(. Туды его в качель.

angel of death15 Фев 2022 в 10:42

если болеют все - и с куринным кодом, и без куринного кода - то какой смысл в куринном коде - показать тупость людей? мол смотрите, а я себе по вене пустил жижу, поверив тухлому пудингу....

p.s.: я мзду не беру, мне за Державу обидно...

Smilla15 Фев 2022 в 10:45

Ну это понятно, что чиновники привились пфайзером и им нужно получить куар код, поэтому сделали такую штуку, но вообщее.. кмоу это все надо, власти все еще не понимают, что у них нищее население, которое покупает дешевое барахло на вайлдберис, в музеи не ходят, а на рестораны у населения денег нет, боже мой, страшно ограничили, кроме злости и презрения к в л а с т и еще большего, какой эффект это может дать.

Андрей_спб15 Фев 2022 в 10:47

Маска обязательна и обязателен QR код - где логика?
Если я привитый и не заболею - зачем маска?
Если маска спасает - зачем прививаться?
Если носить маску и прививаться обязательно - маска не спасает?
Если привился и обязательно маску носить - прививка не работает?

17930777215 Фев 2022 в 10:51

Ну за каких 🐏🐏🐏 они держат народ. Хотя и не мало таких🤣 И к чему эти ограничения по времени??? После 2 ночи на Питер опустится злой и какварный Ковид🤣🤣🤣 Смольный уже не знает чем занятся и делает вид что они трудятся и делают все возможное в борьбе с ковидом. QR --- Да понятно же уже всем что наличие его НЕ ОЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!!!!! Просто отслеживание передвижение народа. По другому этот бред не объяснить!! Есть QR-- и все равно люди болеют вакцинированый не вакцинированый. Ну самое смешное ЦИРК-можно ходить в места с мед.отводом🤣🤣🤣 ОРУУУУ просто. Если ""врач"" сказал что нельзя колотся то и Ковид не пристанет🤣🤣🤣

Tattiana15 Фев 2022 в 10:55

Если ограничения смягчаются, то, может, разрешить людям с заболеваниями, отличными от ковида, посещать врача? Я уже 1,5 месяца не могу попасть к гастроэнтерологу - записана была на приём 25.01.22, а с 24.01.22 плановый приём отменили...

nuga15 Фев 2022 в 10:57

Им нужно пронумеровать и собрать всех в базу,поэтому зазывают в кодизацию антителами. Мракобесие полное.Антитела это часть иммунитета. Они бы ещё предложили всем кариесным получить коды,дело пошло быстрее.

26708101815 Фев 2022 в 11:00

Эти, не знаю как их назвать, не понимают. Что кто хотел получить товарный идентификатор, они получили. Теперь они хотят "всучить" этот идентификатор всем остальным. Неужели они не понимают, что такими способами они ничего не добьются?
1. Закон о куар кодах не принят на государственном уровне.
2. Согласно конституционного права Закон в РФ может иметь действие только при движении сверху вниз, но не обратно.
3. Все "послабления" незаконны см. п.2и п.1.

26505640215 Фев 2022 в 11:09

они там косят под тупых тормозов. Там, где явно конфликт и башку рано или поздно охраннику пробьют, отменили. Боятся массового кипиша, если к дачному сезону семечки не купят или швабер с туалеткой или наушники. Это все прочувствуют и такую кузькину мать устроят, что будет хаос. Конфликты, срач, внезапные удары в морду, общее озлобление. А рэсторан-театр и модные шмотки можно попридержать, это не чувствуется.

Runtime15 Фев 2022 в 11:16

Г-н продолжает измываться над горожанами. Коды отмени!

Higher4Hire15 Фев 2022 в 11:23

В кафе можно только по QRкоду, но только до двух ночи, где логика? Ночью вакцина не работает?

26645620515 Фев 2022 в 11:26

Во всём мире убирают коды. Осталось только двое, Трюдо и Беглов

Блейк15 Фев 2022 в 11:40

Только в Питере такой концлагерь был по кодам. Даже в Москве такого не было. Повыделывались они чутка и махнули рукой, а я там был недавно. Но только у нас рейды с ОМОНом по кабакам. Я ездил ещё в Калугу, так там только маску просили одеть на кассе.

27424907115 Фев 2022 в 11:42

Такое ощущение, что все озабочены только развлеченьями, а ничего, что после сложного перелома руки не попасть в поликлинику на реабилитацию по распоряжению нашего главного санитарного врача, вот это уже полный кабздец. Слава нашей администрации!!!

Elta15 Фев 2022 в 11:49

Из культурной столицы России Петербурга наш уважаемый губернатор сделал куриный инкубатор с ку—кареку кодами. Уровень руководства слабоват для города. Может он лучше будет работать директором птицефабрики?

fedorsmolov15 Фев 2022 в 12:03

Отменить это Г

Leo.S15 Фев 2022 в 12:03

В чем проблема то? Кода не имею, покупаю все что надо без проблем. Конторы которые пытаются его спрашивать просто идут в сад.

Ushat Pomoev15 Фев 2022 в 12:07

УНИЗИТЕЛЬНЫЕ QR-КОДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ОТМЕНЕНЫ!
ЭТА ПОЗОРНЕЙШАЯ СТРАНИЦА В ИСТОРИИ ГОРОДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРЕВЕРНУТА!
Думаю, спорить тут особо не о чем.
Точка.

VKuser26513903515 Фев 2022 в 12:08

Автопробег против QR, цифроконцлагеря и генетических экспериментов над взрослыми и детьми пройдёт 23 февраля в 12-00 от Площади Победы к зданию правительства в Смольном. Желающие, присоединяйтесь!

26701132815 Фев 2022 в 12:52

нам осточертели эти псевдосмягчения снимайте всё заканчивайте этот паноптикум

26184408115 Фев 2022 в 13:01

То есть опять по их указам вакцинированный с +пцр ковид будет ходить ро всему городу?
А с -пцр сидеть дома
И будет 20000 заболевших
Понятно, паспорт РФ в этой стране теперь ничего не значит, чтобы существовать?

Nurofen15 Фев 2022 в 13:05

Весь цивилизованный мир уже начал ограничения снимать и признавать бесполезность вакцин, но наши учуяв легкость наживы не остановятся будут до последнего колоть вплоть до младенцев несмотря на всю вредность прививки- одно слово упыри

26184408115 Фев 2022 в 13:09

Рискуют сильно, обстановка-то накаляется.

26633265615 Фев 2022 в 13:42

Надеюсь в будущем это время будет вспоминаться, как позорная страница истории, когда люди стали расходным материалом для тех кто успел занять более выгодное место.

not me15 Фев 2022 в 13:58

Забыли только написать, что куар -код по антителам- это только одноразовая акция: по истечении 6 месяцев имеющиеся антитела перестают быть обоснованием для выдачи куар-кода. Так же не отменено решение об отказе в плановой госпитализации ( операции, обследования) невакцинированным,но расширяется количество площадок про производству "Спутника": //Вакцина от коронавируса "Спутник V" производится на 7 площадках, предполагается создать еще 3 дополнительные площадки, сообщила вице-премьер РФ Татьяна... РИА Новости, 20.02.2021//.

Slava_Rossii15 Фев 2022 в 14:48

Принудительная кукодизация россиян в действии.

nos15 Фев 2022 в 14:49

отмените коды!

26632641315 Фев 2022 в 14:50

В 2 часа ночи усё? Опасно? А в 1:30 еще нет. Да ваши кафе с куку не нужны никому!
Отменяйте это позорище! Город, со стариками, которые выжили в блокаду, подвергается какому-то унижению, подобно номерам в лагере! Бабушки, чтобы рассаду купить на свои кровные должны унижение пройти и показать листочек. То есть им не верит государство! Нужно доказать свое право на жизнь!

iphonedimona15 Фев 2022 в 16:30

Надо отменить Беглова и его тётку санитарку. Тогда и эпидемия закончится.

пенсионЭр15 Фев 2022 в 16:37

Пора заканчивать этот бред с QR кодами! Уже всем ясно, что они никакого положительного влияния на распространение вируса не оказывают. Достаточно сравнить Москву и СПб.

nos15 Фев 2022 в 18:36

беглова гнать вон с позором

27409262715 Фев 2022 в 19:21

Беглову, уже пожелали, уйти в мир иной - заслужил такое отношение Петербуржцев!
А Я ТРЕБУЮ смены так называемых "элит" - УТОМИЛИ!
Когда уже наступит то время, когда верхи не могут, а низы не хотят!!!! Лично Я не хочу!!!
#сменаэлит

26672687715 Фев 2022 в 21:07

А никого не смущает, что почти все перечисленные организации, кроме некоторых единичных кинотеатров и раньше (до пандемии) не работали до 2.00 ночи??? Смысл разрешать? У администрации этих заведений есть лишние деньги платить за работу своим работникам в ночное время? Навряд ли…

Вернуться к публикации
close