Давно не слежу за олимпиадой.Последний раз следил тогда когда еще держава была великой, тогда когда страна называлась СССР и когда третье место в командном зачете расценивалась как катастрофа. А сейчас 8-9 место, услышал по радио. Стыдоба, население 160 миллионов! Посмотрел сейчас таблицу. Норвегия е мое, Австрия !!!АВстрия
Объясните телеглядачи что вообще происходит с нашим спортом?
там бассейны и стадионы не сносят (как в СПб), спортшколы не ликвидируют, тренеров по миру не пускают, тренерские школы не разрушают, деньги выделяют на спорт и здоровье, в этом и есть отличие при игре в долгую ..................................................
там бассейны и стадионы не сносят (как в СПб), спортшколы не ликвидируют, тренеров по миру не пускают, тренерские школы не разрушают, деньги выделяют на спорт и здоровье, в этом и есть отличие при игре в долгую ..................................................
Какое отношение бассейны и стадионы имеют , к примеру, к лыжам или биатлону? Я понимаю там всякие санки и босбеисты, там хоть трассы и все дела.А лыжи то? У нас снега мало?
Какое отношение бассейны и стадионы имеют , к примеру, к лыжам или биатлону? Я понимаю там всякие санки и босбеисты, там хоть трассы и все дела.А лыжи то? У нас снега мало?
вся страна от мала до велика играет в танчики и морской бой.
Возьмите ту же Бронзу российскую в могуле - одна школа на всю Россию и вся сборная из одной школы и одного тренера. А вы про снег.....
Эх, Латыпов не сподобился промазать ещё разок! Тогда бы у России было бы почётное 4-е или 5-6 место!
А вообще-то, три предыдущих российских биатлониста в эстафете обязаны были привезти для Латыпова 5 минут преимущества. Тогда Латыпов героически мог бы финишировать, обогнав норвежца аж на 30-40 секунд!!! Так что виноваты те трое. А Латыпов Герой!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Российские биатлонисты упустили «золото» и остались с «бронзой». В команде — петербуржец