Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Порадуемся за маленькую Эстонию ставшей сегодня вровень с соседней Россией и также завоевавшей Бронзовую олимпийскую медаль.
Это как это шесть промахов на последнем рубеже?
Это что за безответственность. Что за бардак в биатлоне происходит
среди комментаторов есть те, кто все мишени положат! Мастера диванные. Если ты такой меткий, что ж ты строем не ходишь, мазут береговой.
эх, Латыпов, Латыпов.
забавно, как в ветке первым отметился бандеровец - изошёлся в своём гумне, пока ждал.
Эх, Латыпов не сподобился промазать ещё разок! Тогда бы у России было бы почётное 4-е или 5-6 место!
А вообще-то, три предыдущих российских биатлониста в эстафете обязаны были привезти для Латыпова 5 минут преимущества. Тогда Латыпов героически мог бы финишировать, обогнав норвежца аж на 30-40 секунд!!! Так что виноваты те трое. А Латыпов Герой!
Это психология. Представлял уже себе, видимо, как будет получать ключи от подаренного BMW X6 и что одевать на церемонию награждения.
Давно не слежу за олимпиадой.Последний раз следил тогда когда еще держава была великой, тогда когда страна называлась СССР и когда третье место в командном зачете расценивалась как катастрофа. А сейчас 8-9 место, услышал по радио. Стыдоба, население 160 миллионов! Посмотрел сейчас таблицу. Норвегия е мое, Австрия !!!АВстрия
Объясните телеглядачи что вообще происходит с нашим спортом?
Спортсмен, завоевавший бронзу на олимпиаде, приезжает домой национальным героем. И только в России второе место это уже трагедия.
так, всего 5 мишеней, 8 патронов, 2 доп круга = 2 незакрытых, значит закрыл, 3 мишени 8-ю патронами, получается 5 промахов. Или не два доп круга
что в других областях жизни...то и в спорте .....отражается общий вектор развития станы