Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Омикрон» отступает. Суточная заболеваемость ковидом рухнула по всей России, Петербург уступил лидерство Москве

50547
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
тов15 Фев 2022 в 11:14

Эпидемии конец,
Слышен шум пропеллера.
А намордник можешь взять
Своего ротвейлера.

чиширогг15 Фев 2022 в 11:16

смехопанорама заканчивается?

Mazzzz15 Фев 2022 в 11:18

Рухнула ?

Мистер Бин15 Фев 2022 в 11:21

Ничего нет удивительного. Омикрон трусливо сдулся, напуганный началом войны, которое Блумберг-ньюс предсказал на сегодня. ))

26645620515 Фев 2022 в 11:23

Ничего. Там много всего новенького на подходе

Блейк15 Фев 2022 в 11:34

Вот что QR-коды животворящие делают. А если серьёзно, так вполне ожидаемо. ОРВИ и грипп как раз в это время на спад идут. Чего удивляться ежегодным вспышкам, которые проходят как по расписанию? Я ещё в декабре про это говорил. Мои прогнозы полностью совпали. А вот в поликлинику ко врачу хрен запишешься. Вчера пытался, так там две строчки вылезает:
1. На вакцинацию
2. Бокс, симптомы ОРВИ/Грипп/Covid
Всё, даже в профильному специалисту нет записей. А у меня давление скакало, аж голову сжимало и сердце щемило. Мог запросто инфаркт или инсульт словить. Но подыхай, у нас теперь только ковид, который теперь просто орви, от него все и помирают.

fedorsmolov15 Фев 2022 в 12:01

Просто начали тряпки носить правильно и колоться более лучше

Static15 Фев 2022 в 12:18

Что с госпитализацией?

26510184715 Фев 2022 в 12:49

Правильно, второй тест отменили, теперь автоматом все через неделю здоровы! У меня вот сейчас ухудшение, 10 день болею, но официально завтра я должна на работу пойти! Хорошо, что у меня на работе можно договориться.

26184408115 Фев 2022 в 13:14

Ахах
Сегодня постановление, продлевающее QR коды
И мы вдруг впервые в истории уступили Краснодару
Очень интересно, понятно, чтобы люди не сували их лицом к статистике))
Ахах
(Вчера. СПб обгоняла сильноогромную Москву по заболеваемости)

VKuser55125774515 Фев 2022 в 13:41

теперь скажут раз все переболели, у всех qr кода.
Теперь вводим qr кода везде

pulkovoserg15 Фев 2022 в 14:04

Какая занимательная алгебра! Врачей не дождаться. Нет теста - нет больного ковидом !
Сколько можно народ за идиотов считать ???

26705637615 Фев 2022 в 14:42

И опять. Причем тут омикрон. Омикроном и так никто не болел. Все болели дельтой. Очередная лживая статья фонтанки.

26625960915 Фев 2022 в 14:50

Так Вы пишите не про снижение заболеваемости, а про повышение госпитализации!! Что же Вы молчите то??

Topol16 Фев 2022 в 09:27

Вчера выявлено 180 тысяч, сегодня - 160 тысяч! Это по вашему "рухнула"? Ещё месяц назад речь шла до 25-30 тысячах. Кошмар! Продолжайте спутникироваться.

26622456316 Фев 2022 в 10:19

В каком месте рухнула? Все больше и больше знакомых и родных заболевают, семьями. В Смольном последствия ковида у всех?

All4716 Фев 2022 в 22:35

Этот потому, что выписывают теперь без теста, я 2 недели сидела с бешоьилным, как они говорят омикроном, меня выписаои, даже не послушали, не заглянули в горло, вечером того же дня я сдала платный тест (для работы, у меня требование, выход только с текстом) и он оказался положительный, на работу не пускают, пришлось открывать новый больничный, это нормально???? Почему теперь выписывают без тестов? Народ идёт в массы заражаить дальше, вот и весь разговор

Вернуться к публикации
close